Пятница, 19.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 9 причин, почему вам нужно найти духовную девушку
9 причин, почему вам нужно найти духовную девушку
ELISELДата: Пятница, 15.09.2017, 12:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
9 причин, почему отношения с духовной девушкой изменят вашу жизнь



У каждого сильные и слабые стороны. У духовного человека все лучше, чем у остальных. Отношения с духовной девушкой изменят вас к лучшему.

9 причин, почему вам нужно найти духовную девушку

1. Они верит, что у всего есть цель


Они знают, что все происходит по какой-то причине. Они верят в силу Вселенной и доверяет ее. У них редко бывает стресс или паника - они знают, что в конечном итоге все получится.

2. Они реальны

Они знают свое истинное «Я». Им не нравится играть в игры, и не будут общаться с теми, кто ведет себя так. У них сильная интуиция, которая говорит им, кто-то реален с ними, а когда нет. Так что не пытайтесь играть с ними, вы проиграете.

3. Они верят в лучшее

Они никого не судят, а также замечают мелочи в жизни. Это означает, что когда происходит что-то негативное, они пытаются найти позитив в этом. Они верят, что во всем можно найти что-то хорошее.

4. Они вечно учатся

Она не думает, что все знает. Каждый день есть шанс узнать что-то новое и расти. Она хорошо знает, что то, что происходит с вами, отражает не вас, а то, как вы реагируете на ситуацию. Поэтому она всегда сохраняет спокойствие и пытается найти разумное решение, не теряя голову.

5. Им нравится неизвестное

Она не боится будущего или неизвестного, потому что знает, что Вселенная всегда поможет ей. Она также понимает, что трудности и проблемы созданы для того, что извлечь уроки от них.

6. Они всегда надеются

«Надежда умирает последней», и она верит в это. Она не отказывается от вещей и людей и пытается решить любую трудность, с которой она сталкивается. У нее есть сила, чтобы добраться туда, куда она хочет.

7. Они не материалистичны

Она заботится о людях, животных и природе. Она понимает, что есть более важные вещи, чем дорогие автомобили или дизайнерская одежда. Самый большой подарок, который вы можете подарить ей - ваше время.

8. Они заботятся о всех

Она заботится о людях, мире и животных. Ей хотелось бы жить в мире, где все люди и животные могли бы жить вместе. Ей бывает грустно, когда в мире случается плохое.

9. Они связаны со Вселенной

Именно поэтому она и чувствует себя связанной со всеми в жизни. Иногда она даже предпочитает компанию животных больше, чем людей.

Духовную девушку трудно найти. Встреча с духовной девушкой - это что-то очень волшебное. Как только вы ее найдете, она изменит ваш мир. Вы должны держаться за нее и никогда не отпускать ее.
Прикрепления: 0030019.jpg (49.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » 9 причин, почему вам нужно найти духовную девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website