Четверг, 28.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Эти 4 вещи происходят, когда встречаешь родственную душу
Эти 4 вещи происходят, когда встречаешь родственную душу
ELISELДата: Среда, 02.08.2017, 12:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Эти 4 вещи происходят, когда встречаешь родственную душу



«Сказать, что человек ждет всю свою жизнь, когда встретит свою родственную душу — парадокс. Люди в конце концов устают ждать, рискуют и вступают в отношения с кем-то, и становятся родственными душами, которые занимают целую жизнь, чтобы совершенствоваться. ~ Крисс Джами.

Родственными душами не рождаются. Ими становятся. Ваша родственная душа также может быть ваш брат или лучший друг. У вас могут быть две родственные души в течение вашей жизни, или даже больше.

Вот четыре знака, что у вас духовная связь:

1) Вы проявляете больше терпения и понимания

Вещи, которые раздражали бы вас у других людей, просто не замечены вами, когда дело доходит до родственных душ. Гнев проходит. Поскольку вы понимаете сердце вашей родственной души, вы легче прощаете. Вы видите свою родственную душу как человеческое существо, а не их действия.

2) Физическое притяжение между вами

В романтических отношениях это может означать, что у вас есть сильное сексуальное влечение и вы не можете сдерживаться. В дружбе или в семейной связи это может проявляться в виде частых объятий, поцелуев,держании за руки.

3) Вы поддерживаете друг друга

Вы совершенно не можете представить себе оставшуюся жизнь без этого человека. Если вы подумываете о том, чтобы иметь ребенка, начинать малый бизнес или купить дом, ваша родственная душа — ваша поддержка для каждого важного решения в жизни. Вы поддерживаете их мечты, а они поддерживают вас. Вы делаете все вместе.

4) Пристальное внимание

Большинство из нас, по крайней мере, уделяют внимание своим близким, когда они в этом нуждаются, но естественно ли это? В большинстве случаев мы должны умышленно прислушиваться активно и убрать свои телефоны. Мы хотим присутствия наших любимых людей. Таким образом, общение процветает, и наша связь растет еще сильнее.

Если вам посчастливилось иметь духовную связь, не позволяйте этому человеку уйти от вашей жизни. Они похожи на бриллиантов, редкие и их трудно найти, так что дорожите ими, любите их и уважайте их, потому что они могут быть самыми ценными, что вы когда-либо имели.
Прикрепления: 9691502.jpg (75.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Эти 4 вещи происходят, когда встречаешь родственную душу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website