Пятница, 29.03.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » В какой день идти за покупками?
В какой день идти за покупками?
ELISELДата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
В какой день идти за покупками?



Законы мироздания строятся на принципе цикличности, именно поэтому после каждого воскресенья у нас наступает понедельник. И у каждого дня недели есть свои особенности по распределению финансовой энергии. Поэтому в один день выгоднее покупать, а в другой — копить. Итак, денежное расписание на неделю!

Понедельник

День тяжелый. Сейчас сложно проявить хорошую хозяйскую хватку. Запаситесь продуктами на неделю и вещами повседневного спроса. Хорошо приобретать домашнюю одежду, предметы для кухни, ванной комнаты. А вот крупную (да и мелкую) технику покупать не стоит.

Вторник

Коварен: нам может изменить не только чувство меры, но и собственный вкус. Одежда, косметика и еда, так понравившиеся во второй день недели, могут разочаровать уже через пару суток. Зато удадутся приобретения для активного отдыха, спорта и путешествий. Благоприятен день для покупки нового или подержанного авто.

Среда

Идеальна для покупки приятных глазу мелочей. Особенно порадует все, что подойдет для общения, записи или передачи информации: диски, открытки, книги, флешки, сим-карты. Обойдите не одно торговое место: будет радость и для дела, и для кошелька. Нужен новый мобильник? Покупайте его в среду!

Четверг

Не подходит для экономии. Дешевая вещица, купленная в этот день, может не прижиться ни в доме, ни в гардеробе. Четверг идеален для солидных дорогих покупок с налетом глубокого смысла или со сногсшибательным ценником: многотомные энциклопедии для статуса в гостиную, колечко с камушком, вторая шубка для радости. Нет таких планов? Лучше обходите магазины в этот день.

Пятница

Женский день. Нет, не в бане. В принципе. Если в пятницу пойдете за картошкой, есть риск, что обнаружите себя счастливой обладательницей шоколадных конфет, купленных на все деньги. Поэтому отложите хоззакупки и отправляйтесь за модными кофточками, сапожками и бусиками — выбор будет сделан правильно!

Суббота

Любит экономных. Если вы из их числа, запланируйте шопинг на этот день: купите все необходимое, не переплатив ни копейки; устоите перед соблазнами прилавков и витрин, трезво рассудив, что без того и этого можно обойтись. Бытовая техника, купленная в субботу, долгие годы будет служить вам верой и правдой.

Воскресенье

Может стать испытанием для кошелька. Выходите с ним из дома, только если готовы покупать все, что понравится, не слишком задумываясь о назначении вещей. Никакой практичности — все покупки лишь для настроения!

Астролог Елена Краснопевцева
Прикрепления: 4322660.jpg (56.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » В какой день идти за покупками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website