Суббота, 20.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Украшение - приворот
Украшение - приворот
ELISELДата: Вторник, 02.07.2019, 20:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
УКРАШЕНИЕ - ПРИВОРОТ



У каждой дамы есть тайное оружие — это ее зодиакальные приворотные украшения и аксессуары.

Овен


Необходимо украшать лицо и голову. Серьги в помощь — причем их может быть больше одной пары. Также верным решением будут всевозможные обручи и заколки на волосах.

Телец

Следует делать максимальный акцент на шее и зоне декольте, в связи с чем всевозможные бархотки, ожерелья, подвески и броши — ваш арсенал.

Близнецы

Из украшений выбирайте висячие и чуть звенящие на ходу серьги, а также многочисленные кольца и браслеты в виде цепочек, в том числе и на щиколотках.

Рак

Акцентировать следует зону декольте и грудь, а потому броши, массивные ожерелья и кулоны на провокационно длинных цепочках притянут мужские взоры.

Лев

Полный спектр украшений и никакой бижутерии — только ювелирные изделия! Однако главное украшение — брошь или кулон — должно быть на груди в области сердца.

Дева

Если серьги, то пуссеты, если кольца, то изящные ободки, если кулоны, то с растительным орнаментом и на тонких цепочках. Принцип: «Чем меньше, тем лучше!»

Весы


Настоящим приворотным талисманом Весов будет брошь-камея, лучше антикварная. А вообще вы быстро придаете собственную магию любым украшениям.

Скорпион

Экстравагантность и магию во главу угла. Пусть вам помогают крупные украшения из серебра и полудрагоценных камней. Приворотный драгоценный камень — черный опал.

Стрелец

Лучшее украшение, талисман и аксессуар — дорогие часы. В дополнение к тому желательны кольца с крупными камнями.

Козерог

Змейка цепочки по открытой спине, маникюр со стразами, богатая заколка или иное украшение на волосах. Магическим будет все, что поблескивает и гипнотизирует на вашей коже, ногтях или зубках.

Водолей


Авторские украшения — ничего фабричного, ничего с «конвейера», только штучные изделия и ручная работа. Основной акцент — на голове и шее (обручи, заколки, серьги, ожерелья и бусы).

Рыбы

Ножные браслеты — это ваше! Если есть желание носить шейные украшения, то это должны быть только тонкие, нежные цепочки с символикой вероисповедания.

Астролог Ольга Фост
Прикрепления: 5603817.jpg (54.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Украшение - приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website