Четверг, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Золото: энергетика самого красивого металла
Золото: энергетика самого красивого металла
ELISELДата: Среда, 20.06.2018, 14:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Золото: энергетика самого красивого металла



Испокон веков золото считалось металлом богов, королей, богатых людей. Золото до сих пор ценится во всем мире и является твердой валютой в экономике. Еще оно имеет полезные биоэнергетические свойства.

Золото влияет на характер человека, усиливая или подавляя определенные его черты. Оно может как помогать, так и мешать в повседневной жизни, поэтому носить его лучше в строго определенных ситуациях.

Основные свойства золота

Золото — катализатор эмоций. Когда вы надеваете золотые украшения, то становитесь более эмоциональными. Золото активизирует нервную систему, поэтому носить его лучше уверенным в себе и предельно спокойным людям. Если вы импульсивны, то золото усугубит ситуацию. У вас будет гораздо больше проблем из-за нервного напряжения.

Золото — металл творчества. Оно повышает энергетику человека, направляя ее в созидательное русло. Если ваша работа предполагает креативный подход к делу, то золото поможет вам научиться решать проблемы и задачи так, как того требуют конкретные условия. Тем не менее, с этим тоже нельзя перебарщивать, потому что иногда мозгу требуется не творческий подход, а логика, которую в некоторой степени металл блокирует.

Биоэнергетические свойства:

* золото может показывать наличие сглаза или проклятия, приворота и так далее. Лучше всего это делает кольцо. Если у вас остается темный след от кольца, то, скорее всего, кто-то очень сильно желает вам зла;

*в некоторой степени этот металл помогает прогнозировать будущее. Его действие активизирует шестое чувство, поэтому становится проще принимать правильные решения.

Как, кому и когда использовать золото

Золото не следует использовать людям нервным, неуравновешенным. Допускается ношение кольца, но не более того. Золото просто затмевает разум, если носить его часто и в больших количествах.

Это металл любви, так как любовь напрямую связана с эмоциями. В этом случае можно делать исключение. Если вы идете на волнующее первое свидание с человеком, от которого вы без ума, то надевайте побольше золота. Многие думают, что это металл чисто женский. Это так, ведь по своей энергетике он больше подходит дамам. От природы женщины более уравновешенны, нежели мужчины. Именно по этой причине представительницам прекрасного пола можно чаще носить золото.

Если вы работаете в сфере искусства, то энергия золотых украшений будет помогать вам выражать свои мысли и эмоции в песнях, рассказах, стихах, рисунках. Золото дарит вдохновение и способствует реализации творческого потенциала.

Если вы работаете с людьми, цифрами и точными данными, этот металл может стать для вас обузой. В обучении золото тоже не помогает, а скорее мешает. Память немного ухудшается, а усидчивость страдает.

За красотой золота скрывается множество недостатков. Чтобы минимизировать негативное влияние золота, можно носить его в виде колец, тонких ювелирных изделий. Если из золота сделано какое-то украшение, например, кулон, то лучше, чтобы он был максимально строгой формы — круглый или симметричный. Так энергия металла будет распространяться более равномерно.

Золото поможет вам привлечь достаток и счастье, но только в том случае, если вы будете использовать металл рационально, осторожно. Золото — это не та драгоценность, которую можно носить каждый день.
Прикрепления: 9985549.jpg (199.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Золото: энергетика самого красивого металла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website