Вторник, 16.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Влияние цвета на энергетику человека (Какие оттенки привлекают деньги, любовь и удачу)
Влияние цвета на энергетику человека
ELISELДата: Суббота, 27.05.2017, 13:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Влияние цвета на энергетику человека: какие оттенки привлекают деньги, любовь и удачу



С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя. Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение сексуальности и привлекательности — это заслуга малого спектра цветов. Помните о том, что цвета помогают привлекать любовь не только воздействием на вас, но и на окружающих.

Красный.
Этот цвет — символ динамики, желания жить, стремиться к большему. Красный цвет провоцирует окружающих людей на действия, на эмоции, поэтому его надевать нужно на любовные свидания. Это повысит ваши шансы на успех многократно, потому что заставит действовать и вас, и того, кто вам нравится.

Черный. Многие сейчас могут усомниться в этом, но зря. Черный надевают не только на похороны. Это эталон стиля, это мощный цвет, который символизирует начало чего-то важного. Это чувственный цвет, поэтому черная одежда подходит для романтических встреч и спокойных свиданий.

Два этих цвета хорошо воздействуют на биополе человека, если они используются вместе. Не забывайте об этом. Если не знаете, что надеть на свидание, то наденьте и черное, и красное.

Цвета денег


Деньги рождаются при помощи ума, упорства, наличия лидерских качеств, поэтому в каждом цвете есть какие-то позитивные стороны для эффективного заработка, но следует обратить особое внимание на некоторые из них.

Синий.
Говорят, что синий цвет стимулирует работу мозга, поэтому приносит удачу в деньгах. Он повышает интуицию и помогает искать выход из сложившихся трудных ситуаций быстрее. Синий может заставить вас уйти в себя, так что не перебарщивайте с ним. Это личный помощник тех, кто работает головой, а не мышцами.

Голубой. Это «успокоин». Голубой оттенок помогает тем, чья работа связана с постоянными нервами. Он дарит спокойствие и очень быстро восстанавливает силы. Так что его можно использовать еще и тем, кто занимается физическим трудом, а не интеллектуальным. В умеренных количествах он не будет лишним никогда.

Желтый. Это цвет познания. Он отлично стимулирует те отделы мозга, которые отвечают за накопление знаний, за сообразительность. Если решаете трудную задачу или нужно много всего запомнить, надевайте желтую одежду, окружайте себя этим оттенком.

Цвета удачи


Нет такого цвета, который давал бы вам просто удачу, потому что каждый оттенок работает с определенными зонами человеческой энергетики, ауры. Удача — это совокупность мудрости, логики и шестого чувства, поэтому самыми универсальными цветами считаются белый и синий.

О синем мы уже писали выше: он стимулирует работу мозга. Белый же цвет помогает обращаться за помощью к мудрости, но не той, которая хранится в памяти, а той, которая рождается энергетикой человека.

Еще одной составляющей удачи является добро. Пробуждает самые теплые и светлые мысли в человеке фиолетовый цвет и цвет индиго. Энергетически они почти идентичны.

Если вы хотите всегда двигаться к своей намеченной цели без остановок, то научитесь материализации мыслей. Это просто — думайте о том, чего вам хочется больше всего. Заставьте себя поверить в свои силы и будьте упорными, сильными. Удача — это результат тяжелой работы над собой и веры в себя.
Прикрепления: 0547468.jpg (32.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Влияние цвета на энергетику человека (Какие оттенки привлекают деньги, любовь и удачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website