Вторник, 23.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Азбука цвета
Азбука цвета
ELISELДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Азбука цвета



Чтобы понять человека, нужно научиться читать его как книгу. Не всегда истина – в словах. Порой важнее его привязанности и предпочтения – даже самые казалось бы незначительные. Сегодня мы предлагаем изучить «язык цветов»: понять, что означают наши цветовые пристрастия.

Ваш партнер любит черный? Скорее всего, он стремится максимально упорядочить свою жизнь. Такие люди педантичны, упорны, стараются все разложить по полочкам и довести до конца любое дело. «Черный» человек нередко становится заложником страстей: если он влюбляется – то без памяти, если ненавидит – то всем сердцем. Увы, в таком состоянии он не всегда контролирует себя и рискует влипнуть в крупную неприятность.

Ваш друг предпочитает белый? Что ж, он стремится к гармонии и спокойствию. Эти люди обычно честные, открытые, не терпящие интриг и двойной игры. На них всегда можно положиться, да и сами они привыкли доверять окружающим. Порой такая бесхитростность оборачивается для них весьма печально: любители белого часто становятся жертвами жуликов и прохиндеев.

Активность, сексуальность, но и непостоянство – вот качества любителей красного. Такие люди не признают авторитетов, во всем полагаются на собственное мнение. Эмоциональные, прямолинейные и непосредственные, они ненавидят скуку, предпочитают риск и авантюры. Их девиз – «праздник каждый день». Этот цвет имеет множество оттенков, каждый из которых добавляет «красному» человеку свою «изюминку». Розовый – цвет мечтателей; пурпурный любят натуры властные и решительные; малиновый – цвет неисправимых оптимистов.

Если ваш возлюбленный выбирает коричневый – у него ощущение твердой почвы под ногами. Это консерваторы, ценящие стабильность, безопасность, здравый смысл. Они скромны, сдержанны, в любви очень активны и на многое способны ради своей «половины». Прежде, чем принять решение, такой тип будет долго взвешивать «за» и «против», но уж потом пойдет до конца.

Склонность к желтому характерна для лиц творческих, открытых и чувственных. «Солнечные» люди мобильны, сообразительны, общительны, порой даже болтливы. Не всегда знают меру в удовольствиях, могут быть язвительными и нетерпимыми. Их самоуверенность и жизнелюбие могут и восхищать, и раздражать.

Любители оранжевого энергичны и предприимчивы. Если ваш друг носит оранжевые джемперы или шарфы, он стремится выделиться, самоутвердиться, занять более высокое положение. В любви эти мужчины не постоянны, хотя и приносят много радости своим возлюбленным.

Зеленый предпочитают натуры спокойные, уравновешенные, которые точно знают, чего хотят от жизни. Удачливые, в меру честолюбивые, они не прочь рискнуть, но никогда не теряют голову. Для них много значат социальный успех, достаток, стабильность. Прекрасно чувствуют себя в любой обстановке, умеют совмещать традиции и новаторство.

Люди умные, практичные, коммуникабельные предпочитают глубокий синий цвет. Обычно им легко удается завоевать симпатии окружающих, убедить всех в своей правоте. В любви они несколько холодны, зато очень надежны. Если же человек одевается только в синее, это указывает на незащищенность, дефицит доверия. Голубой цвет нравится романтикам и путешественникам. Фиолетовый – интеллектуалам, интересующимся тайнами и эзотерикой. Однако переизбыток фиолетового в одежде или интерьере говорит о том, что перед нами человек робкий, прячущийся от реальности в мире грез.

Анастасия БЕЛОВА, психолог
Прикрепления: 9096337.png (51.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Азбука цвета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website