Суббота, 20.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Как очистить одежду б/у
Как очистить одежду б/у
ELISELДата: Вторник, 28.06.2016, 12:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как очистить одежду б/у



В наше кризисное время многие покупают вещи в секонд-хенде, в комиссионках, б/у-шную с рук. И чаще всего детям: «Растет же», некоторые умудряются покупать для грудничков ползунки и распашонки в «секонде». Это может быть одежда злого или больного человека, украденная, владелец которой посылал проклятия в адрес вора.

Такая вещь может принести новому владельцу неприятности. Давно замечено, тот, кто носит одежду после ракового больного – заболевает тем же видом рака, от которого умер предыдущий владелец одежды. И одним вирусным происхождением рака это не объясняется, как одежду не стирают и чистят, все равно болеют. Если есть выбор, не покупайте вещи б/у, в крайнем случае покупайте с рук, чтобы увидеть владельца вещи, что он жив и здоров.

Итак, вы принесли домой уже ношенную кем-то вещь. Попробуйте сначала определить ее энергетику. Прочтите «Отче наш», затем, обратившись к Иисусу Христу и Богородице, попросите у них помощи. После этого положите вещь на стол и поводите над ней ладонями 10-15 минут. Если почувствуете тепло - вещь имеет хорошую энергетику, если холод - плохую.

Если вещь имеет положительную энергетику, постирайте ее, добавив в воду святой воды и прочитав «Отче наш», прополощите в трех водах, которые нужно вылить под штакетник после захода солнца. Высушив и выгладив, положите ее в правую часть шкафа и скажите:

«Тебе, вещь, тут быть, мне тебя носить, тебе меня оберегать, мне беды не знать».

В случае, когда энергетика вещи отрицательная, поступайте так. Вскипятите воду, положите туда купленное, а затем, когда вода вновь закипит, символически колите вещь ножом, читая «Отче наш», потом произнесите три раза:

«Убираю, выгоняю нечистый дух. Иду туда, где трава не растет, ветер не веет, солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем, дав остынуть, отожмите вещь и прополощите. Бросьте в воду три щепотки четверговой соли и читайте пять раз:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Матушка Водица, ополощи с вещи купленной всякую беду: хворобы-болести, злобные зависти, муки души, порчу наведенную и всякое прочее зло. Откуда все плохое пришло, туда и уйти должно. Дай, Господи, мне, рабе Твоей (имя), здоровья, благополучия и всяческих благ. Аминь».

Прополощите вещь, повесьте ее сушиться, сбрызнув святой водой. Использованную воду вылейте в такое место, где никто не ходит. Затем все сделайте так, как в случае, когда новая вещь имеет положительную энергию.

Можно также избавиться от негативной энергии (если есть возможность), оставив купленное на трое суток в курятнике. Петух отпоет ее трижды, и вещь потеряет свою отрицательную энергетику.

Не забывайте после проведенного ритуала поблагодарить Господа своими словами, какие придут на ум. Вскоре вы оцените результативность ваших действий.

Если же вы кому-то отдаете свою одежду, старайтесь не отдавать бесплатно людям, в которых вы не уверены. Иначе могут забрать вашу удачу и здоровье.

С. Пошехонка
Прикрепления: 5983631.jpg (51.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 28.06.2016, 16:04 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
.....сегодня что-то подобное встретила в фейсбуке. Юлия Омела-Белая писала.......если ошибаюсь ,извините.....Лиз, может это совпадение?
 
ELISELДата: Вторник, 28.06.2016, 18:09 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галочка, не понимаю, что за проблема. Сейчас многие пишут на подобные темы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Как очистить одежду б/у
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website