Суббота, 27.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Как структурировать пространство
Как структурировать пространство
ELISELДата: Понедельник, 19.02.2024, 17:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Как структурировать пространство, его вибрационную составляющую



Мы много говорим о повышении своих вибраций, о сохранении своей частоты, предлагаем различные способы инструменты.

Но немаловажным также является и структуризация внешнего пространства, где вы чаще всего проводите время: рабочее пространство и дом.

В этой статье расскажу, что мне помогает структурировать пространство, чтобы пребывать в творящем, гармоничном или, как минимум, в сбалансированном, нейтральном состоянии.

Возможно, у вас выработались свои способы обустройства пространства. Буду рада, если поделитесь ими.

Нехватка пространства

Комментарий: “Последнее время все сильнее ощущение потолка над головой, тяжело находиться в помещениях. хочется пробить его и освободиться.”

Это может быть не связано с физическим потолком, а скорее с тем, что не хватает пространства.

Мы не умеем опустошать пространство, освобождать его, держать его какое-то время свободным, чтобы туда была возможность зайти чему-то новому; и вообще оперировать с пространствами.

Поскольку летом нам пришлось переезжать из гостиницы в гостиницу, с квартиры на квартиру, было много перемещений, я пыталась понять, каким образом происходит якорение.

Когда 10 лет просидел на одном месте, и все инструменты обкатанные, ничего нового не было, это одно состояние. Или почему в одних гостиницах я чувствую себя комфортно, в других некомфортно.

И каким образом ты якоришься в каком-то месте? Например, когда мы искали квартиру, я сказала, однозначно нет, когда балкон смотрит в балкон, мне нужен простор. Это то, что наполняет меня. Я утром должна проснуться, подойти к окну и мне нужен простор. И не важно какой он там, урбанистический, не урбанистический. Меня может выбить дисгармоничный вид: один домик в одном стиле, другой — в другом. И все это хаотично перемешано.

Но нужен простор, я из тех людей, кто готов платить за вид, чтобы было безбрежно, чтобы было куда растянуться. И точно также, уходишь спать, посмотрел и растянулся.

Мне это важно, вам может быть важно что-то другое. Но то, что нужно учиться трансформировать свое пространство, в котором ты находишься, это однозначно.

См. также 10 способов: Как очистить дом от негатива и поставить защиту

Структурирование пространства с помощью кристаллов, велений

У нас когда-то же был мастер класс “Как создать место силы в вашем доме”, мы с Татьяной Фомичевой записывали. Мы с камнями работали, строили энергетический фонтан.

Мы готовились к одной из живых встреч, у меня принцип какой, кроме того, что зал, прежде чем люди зашли, чистишь, я его звуком очищаю.

А до этого я создала алтарь из кристаллов. Он очень хорошо работает. У меня есть камни, свечи, фигурки ангелочков, все это давно со мной, заряженное, неоднократно держащее вибрацию. Получается маленький алтарь, проекцию которого я перенесла в помещение, где должна быть встреча, накануне. И когда ты туда приезжаешь, там пространство уже реструктурировано, сформировано. Это один способ.

Светлана Владимировна, например, читает свои веления, т.е. через вибрацию голоса работает. Есть разные вариации, но на выходе получается реорганизация пространства.

Но предупреждаю, главное — Закон Свободы Воли и Выбора не нарушаем при использовании таких инструментов.

Одно дело, когда вы поставили эту проекцию, и там никого нет, другое дело когда вы пытаетесь поставить, а там, например, идет семинар. Обратка к вам придет за нарушение основополагающего закона. Это надо делать экологично.

Я иду по простому принципу, у меня когда мама в больнице лежала, я потом много раз рассказывала, какие инструменты я использовала для очищения: Фиолетовое Пламя и так далее. А поскольку мы работаем вибрационно, и задачи живой встречи в чистом виде протранслировать вибрацию, мне поэтому важно, у меня другие критерии: мне не нужна сцена, мне нужно пространство, которое меня лично саму вдохновляет.

Поэтому мы нашли лофт с каменной стеной, как у меня в Риге в квартире. Это определенный стиль, который мне самой очень близок.

Нет какой-то единой концепции, как оно должно работать, главное, что оно вас наполняет. Что это будет и в каком виде это будет — роли не играет. Главное, что в любой момент вы это черпаете, а потом из этого что-то делаете. Иногда на создание требуется приложить в разы больше усилий, но оно того стоит, потому что потом чувствуешь себя немножко иначе.

Обустройство своего пространства


Точно также можно создавать свое пространство там, где вы живете. Неважно, собственная она или съемная.

Потому что есть те, кто считают, раз квартира съемная, зачем я буду обустраивать пространство для себя? Поднимается много ограничений, в том числе финансовых.

Но кто создает пространство для жизни? Ты там хочешь жить или существовать? Мало кто делает ремонт в чужой квартире: чего это я буду свои тратить?

Сейчас я даже не про это, а про обустройство пространства. Казалось бы, мы приехали на несколько месяцев в Москву, я привезла свое освещение, все свои фонарики, поскольку я не могу в зимне-осенний период без света.

Опять же, цветочки. Я первым делом, когда сюда приехала, озаботилась цветочками, сначала искусственными, потому что мне нужны зеленые пятна. Я в цветах, не во всех, но в большинстве, не чувствую, что они неживые. Я ловлю живую вибрацию.

Также как я на картины смотрю, нарисован жасмин, я чувствую запах жасмина.

Потом, когда уже появилось понимание, что несколько месяцев здесь будем, живые цветы завела. Не для того, чтобы кислород был, а для формирования пространства. Где бы ты ни был, ты везде все это перестраиваешь, оформляешь. И потом тебе становится комфортно.

Плюс тот же алтарь, каменный фонтан, кто-то иконы ставит.

Многое зависит от того, что внутри, и от пространства, в котором вы живете. Нам, девочкам, это в разы проще, потому что мы и так занимаемся обустройством уюта.

Просто это не про уют и комфорт, это про вибрационную составляющую того места, где ты живешь. Ты можешь это создать.

См. также Как сохранять свою вибрацию. Простое упражнение на каждый день

Как у вас с обустройством своего пространства? Какие у вас критерии, что вас наполняет, помогает пребывать в равновесном состоянии?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник
Прикрепления: 8129044.jpg (56.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Как структурировать пространство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website