Пятница, 29.03.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Твой дом – твое место силы
Твой дом – твое место силы
ELISELДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ТВОЙ ДОМ – ТВОЕ МЕСТО СИЛЫ



Древние говорили: «мой дом – моя крепость», так как лишь за стенами родного жилища они могли почувствовать себя в безопасности. Мало кто знает, что этот принцип работает и в тонком плане нашей реальности. От того, насколько безопасно организовано пространство вашего дома, зависит, крепко ли вы будете стоять на ногах в мире физическом.

Дом – это то место, где все тонкие тела человека подпитываются нужной им энергией. Это в идеале, а на практике выходит, что бытовые привычки зачастую этому препятствуют.

КУХНЯ

Баночки, коробочки и пакетики... с одной стороны, от этого никуда не деться. Даже молочные продукты сегодня фасуют в такие интересные пластиковые стаканчики и ведерки, что их невольно хочется оставить в хозяйстве и подо что-то приспособить. Мы храним много пустой посуды и коробок в надежде, что они когда-то «пригодятся». Вся эта пустота является настоящим пугалом для достатка. Кухонную тару, которая не используется для хранения сыпучих продуктов, надо разобрать и по возможности также сложить одну в другую. В этом вопросе должен быть порядок. Лишнее обязательно выбросить, оставить то, что вам на самом деле пригождается.

Вазы и предметы декора, которые имеют внутреннюю пустоту, надо «наполнить», в каждый кинуть по 10-рублевой монетке. Так минус становится плюсом. Однако учтите, что если вы любите декорировать полочки вазочками или чашечками, то любите и мыть их – пыльные, грязные, покрытые кухонной копотью «хорошенькие» вазочки никакого добра, блага и красоты в ваш дом не принесут.

СПАЛЬНЯ


Как говорил победитель 8-го сезона «Битвы» Владимир Муранов, если у человека «бардак в спальне – у него бардак в жизни», потому как место, где человек предается сну это отправная точка его жизни, начало начал. Если энергия засыпающего не смогла обновиться в ночном цикле – ничего хорошего от дневной бодрости ждать не приходится. Если у вас не комфортное место для сна – бросайте все остальные проблемы и решайте эту. Она – первостепенная. Меняйте шторы на окнах, матрас, саму комнату, да хоть место жительства – но пока вам будет неудобно спать, остальные области жизни будут буксовать.

В спальне работают те правила, которые не приносят добра в остальной квартире. Единственная «пустота» в вашем доме, которая должна таковой оставаться – это пространство под кроватью. Это пространство называют резонатором здоровья. Четыре ножки и идеально чистый пол без банок и коробок под спальным местом – вот наиболее полноценная и здоровая кровать! «Шлаки» под кроватью – «шлаки» в тонком теле того. Кто на этой кровати отправляется в царство Морфея. Если у вас выдвижные ящики под кроватью, или подъемная кровать, устроенная по принципу «лежачего шкафа», и вам без нее никак не обойтись – проложите между матрасом и решеткой кровати листы фольги или фольгированного пенного материала

ГАРДЕРОБ


Пакеты, сумки, складные кофры и коробки для одежды и обуви – если они не наполнены тем, для чего оставлялись (покупались), то должны храниться свернутыми и сложенными. Это нейтральные предметы, но, если кофр для одежды стоит, например, пустой и никак не используется – он начинает становиться источником негативной энергии.

Чемоданы и сумки для путешествий проще и разумнее всего сложить одну в другую по принципу матрешки. В самой маленькой, внутренней, обязательно должна находиться бумажная банкнота. Тогда ваши сумки будут «притягивать» приятные путешествия (и средства на них), а не отпугивать. Если храните сумки и рюкзаки по отдельности, положите по купюре в каждый.

ПРИХОЖАЯ

Самое главное правило безопасности – приддверных коврика должно быть два. Один снаружи двери, другой – у ее внутренней стороны. Под наружный коврик насыпьте щепотку соли – она будет вытягивать из ваших визитеров дурные помыслы против вас. Меняйте соль еженедельно. Внутренний половик просто держите в чистоте. Мойте ежедневно. Грязь на пороге – очень сильный энергетический «портал» в царство неудач.

И помните – все то, чем вы себя окружаете, несет в ваш мир свои вибрации, которые меняют состояние вашей души. Что снаружи, то и внутри вас. Окружайте себя дома любимыми и красивыми вещами, либо не окружайте вовсе. Так будет безопаснее.

Валентина Рогожина
Прикрепления: 6276941.jpg (25.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Твой дом – твое место силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website