Вторник, 16.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Почему вы никогда не должны убивать пауков в вашем доме
Почему вы никогда не должны убивать пауков в вашем доме
ELISELДата: Среда, 09.01.2019, 21:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Почему вы никогда не должны убивать пауков в вашем доме



Когда люди видят пауков в своих домах, их первая реакция часто бывает следующая: немедленно раздавить их! Многие люди боятся пауков, но раздавить — это не лучший способ справиться с ними, так как эти существа гораздо важнее, чем большинство людей думают.

Отчасти причина, по которой многие люди боятся пауков, заключается в том, что они предполагают, что каждый «большой» паук, с которым они сталкиваются, является чем-то опасным. Однако, большинство пауков, которых вы находите в своем доме, абсолютно безвредны.

Вы можете подумать, что эти пауки жуткие, но на самом деле они едят много других домашних вредителей, таких как комары, мухи, тараканы и даже других пауков. Убийство пауков может на самом деле подвергнуть ваш дом и семью риску любых болезней, которые могут нести эти другие вредители!

Мы понимаем, что вы не хотите, чтобы у вас дома было много пауков. Пауки повсюду оставляют свои паутины, и многие люди боятся самого вида чего-либо с восемью ногами. Если вам нужно избавиться от паука, которого вы нашли в своем доме, вы всегда можете попытаться поймать его и вынести на улицу. Самый простой способ сделать это — заставить паука ползти на лист бумаги и накрыть его стаканом. Затем вы можете отнести паука на улицу и отпустить его.

Мы знаем, что многие люди думают, что они опасны, но они служат важной цели в вашем доме. Эти существа ловят насекомых, которые вам не нужны, в вашем доме, не представляя для вас никакой угрозы. Выведите их наружу, если вы действительно не хотите, чтобы они были у вас дома, но не убивайте их. Они слишком полезны и безвредны, чтобы поступать так с ними!
Прикрепления: 8103541.jpg (28.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Почему вы никогда не должны убивать пауков в вашем доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website