Суббота, 20.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Жилье без депрессий
Жилье без депрессий
ELISELДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Жилье без депрессий



По данным социологов, 72% людей хотели бы переехать в другой район. Что и говорить, каменные джунгли мало кого устраивают, и это вполне понятно – они сильно влияют на психику человека. Причем на каждый знак Зодиака по-разному. Одному нужна идеальная внутренняя планировка, другому – красивый пейзаж за окном. Как обустроить свое жилище в унисон вибраций своей родной стихии – разбираем в этой статье.

В ПОИСКАХ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Знаки стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) жаждут ярких впечатлений и не переносят монотонности. Однако реалии нашей жизни не всегда позволяют реализовывать свои желания. Если вы – представитель стихии огня, и рядом с вашим домом нет ни развлекательного центра, ни спортивного клуба (эти заведения находятся под покровительством огненных Солнца и Марса) –скорее всего ваша природная сущность подавляется в вашем доме, ибо ей негде напитываться необходимой энергией. Спасение утопающего сами знаете в чьих руках. Выход из вашего положения следующий: жить в состоянии вечного ремонта. Передали спальню – переклеивайте обои в прихожей. Доделали вход в квартиру – перестраивайте кухню, затем – разбирайте балкон. Не слушайте насмешек соседей и знакомых – объясняйте все происходящее любовью к перемене мест, а так как переезжать каждый месяц вы не можете – вы перевозите новые впечатления к себе в дом вот таким вот необычным способом. Главное вашей ситуации не дороговизна отделочных материалов, а движение. Вам нужна энергия обновления, разрушения, энергия нового пространства, если нет сил обдирать обои: переставляйте мебель, меняйте местами посуду на кухне, избавляйтесь от лишних предметов в доме.

ДОМ С ОКНАМИ В ПОЛЕ

Знаки стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) тяготеют к природе, хотят быть ближе к земле, а потому им желательно жить рядом с лесом, прудом или полем. Знакам земной стихии сложнее всего смириться с жизнью в мегаполисе, однако далеко не все из них отдают себе в этом отчет. Они страдают, болеют, теряют силы, но не понимают, почему это происходит. А на самом деле всему виной агрессивная среда обитания! Ведь монотонность городских пейзажей медленно, но верно делает свое черное дело — разрушает психику изнутри. Как быть? Ни в коем случае не делайте ремонт в квартире, в точности копирующий соседский, не стеклите балкон «как все», словом, не гонитесь за модой. Шкаф-купе из ДСП, ламинат, пластиковые окна — не ваш вариант, в такой обстановке вы быстро «задохнетесь» и устанете. Пусть в вашей квартире все будет просто, зато «натурально». Разрисуйте стены кухни цветами, бабочками, ветками деревьев. Постарайтесь устроить в квартире или на утепленном балконе зимний сад, обзаведитесь четвероногими питомцами, даже если в доме тесно.

А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!

Знаки стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолеи) больше всего не любят, когда их район представляет из себя каменные джунгли с минимумом зеленых насаждений. Нет, они могут спокойно жить в подобном месте, но до поры до времени! Самый простой совет — выбрать квартиру на одном из последних этажей высотного дома. Очень хороша в качестве «соседки» голубятня: птицы находятся под покровительством Меркурия и Венеры. Если же вам не повезло и вы живете не на «высоте», ваш выход стиль минимализма. Купите изящную воздушную мебель, если стул – то на резных ножках, если кровать – то с пространством под ней. И не храните там коробки! Воздушная подушка сделает вас гораздо счастливее и спокойнее, чем склад очень нужных вещей, которые жалко выбросить.

ДОМАШНИЙ ВОДОПАД

Знаки стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) больше других психологически зависят от того, насколько уютно их гнездышко. Впрочем, есть и еще один момент, немаловажный для представителей этих знаков. Им просто позарез нужно иметь рядом с жильем любой водоем — море, речку, крохотный прудик. Но если такой возможности нет, стоит создать этот «водоем» у себя дома. Во-первых, подойдет сувенир с фонтаном или ручейком, струящимся по камням. Во-вторых, имеет смысл перераспределить жилую площадь в пользу ванной, а не гостиной. Ведь представители водных знаков не очень охотно принимают в своем доме гостей, так что вполне могут довольствоваться небольшой гостиной.
Прикрепления: 4056132.gif (21.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Жилье без депрессий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website