Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Дом твоей судьбы (Число вашего дома)
Дом твоей судьбы
ELISELДата: Среда, 15.11.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дом твоей судьбы



Наверное, вы знаете, что наиболее важными для человека являются число рождения и число имени. Однако не только они влияют на наши судьбы. Сегодня мы поговорим о том, что такое число дома.

Простая арифметика

Чтобы найти число дома, нужно просуммировать все цифры, из которых состоит номер вашего дома и квартиры. Например, вы живете в доме № 34, корп. 1, кв. 287. Чтобы получить число вашего дома, складываем: 3 + 4 + 1 + 2 + 8 + 7 = 25 = 2 + 5 = 7.

Если номер вашего дома дробный, скажем 3/17, значит, вы делаете все то же самое: 3 + 1 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2.

А теперь, когда вы знаете свое число дома, посмотрим, какое воздействие оно оказывает на вашу жизнь, и в каком доме лучше было бы жить человеку с определенными чертами характера и целями.

Дом Единицы

Как нельзя лучше подходит человеку, который собирается открыть собственное дело (начать рискованное предприятие). Живущий в этом доме учится больше на собственном опыте, чем на чужих советах и ошибках. Этот дом хорош для свободолюбивых людей, отличающихся независимостью и оригинальностью мышления. А вот людям, страдающим от одиночества, он совершенно не подходит. Здесь им будет тоскливо.

Дом Двойки

Чудесное место для семейных пар или любовников. Особенно для тех, которые часто ссорятся. Здесь вы против своей воли будете стараться разрешать все конфликты мирным путем и стремиться к гармонии. Он также идеально подходит ученым, спортсменам, профессиональным эзотерикам… Слишком эмоциональным и нервным гражданам жить в нем противопоказано.

Дом Тройки

В этом доме всегда много общения и интересных гостей, а потому живущие в нем — мудры и начитанны. В доме Тройки позитивные мысли приводят к позитивным результатам. Он прекрасно подходит для вечеринок и других развлечений. В нем ваша духовная и сексуальная энергия будут расти день ото дня. Не подходит он лишь тем, кто привык сорить деньгами.

Дом Четверки

Это место стабильности и защиты. Самый удачный выбор для неуверенных в себе, потерянных людей. Им этот дом поможет избавиться от ставшего второй натурой клейма вечного неудачника, обрести стабильность, безопасность. Дом Четверки – прекрасное место для команд, работающих над достижением единой цели. Не подходит он для трудоголиков – они станут работать еще больше.

Дом Пятерки

Дом, где все вертится, кружится, несется кувырком. В нем ваша жизнь станет непрерывной чередой встреч, вечеринок, приемов…

Это прекрасное место для ученых, журналистов, поскольку постоянно стимулирует активность своих жильцов. В этом доме возрастет ваша сексуальная привлекательность, от поклонников отбоя не будет. Не подходит он лишь людям, уставшим от жизненной суеты.

Дом Шестерки

Это дом гармонии и равновесия. Самое подходящее место для семейной пары с детьми, а также для людей, желающих развить свои творческие способности. Если вам не хватает именно этого — любви и дружбы — ищите дом Шестерки, в нем ваша жизнь станет идеальной. А вот одинокие волки — нелюдимые, угрюмые натуры, ищущие уединения, — в доме Шестерки чувствуют себя неуютно.

Дом Семерки

Храм созерцания и уединения, место, где вы можете предаться размышлениям. Дом Семерки хорош для тех, кто хочет жить один, кто увлекается мистикой, эзотерикой, медитациями. Этот дом способствует развитию интуиции. При этом дом Семерки категорически не подходит людям, ищущим материального успеха, а также стремящимся избавиться от одиночества.

Дом Восьмерки

Удачная цифра, сулящая изобилие во всех сферах жизни: массу друзей, благополучие в семье, денежный достаток. Хотите улучшить свое материальное положение – переезжайте в дом Восьмерки. Не подходит этот дом людям, равнодушным к материальной стороне жизни, не умеющим разумно распоряжаться деньгами. Они в доме Восьмерки постоянно будут маяться от безденежья.

Дом Девятки

Это место, где пожинают плоды прошлых трудов. Это дом, где легче отдают, чем приобретают. В доме Девятки вы можете стать мудрым и терпимым. И окружающие вас люди будут благодарны и преданны вам. Это прекрасный дом для последнего этапа жизненного пути. Жить в доме Девятки противопоказано слишком уж большим альтруистам, здесь они могут совершенно забыть о себе и своих нуждах.

Ольга СВАРОГ
Прикрепления: 4228488.jpg (37.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 03.03.2018, 13:22 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Помогает ли вам дом



Нумерология считает, что характер человека определяется его датой рождения, тем самым личным числом, которое получается, если сложить все цифры даты. Но в жизни человека есть и другие числа.

Например, все мы живем по адресу. У каждого из нас есть жилище под определенным номером. Например, дом № 99 корпус 1 квартира 54. Если сложить все эти цифры, то получим тоже какое-то число: 9+9+1+5+4=28, 2+8=10, 1+0=1. И вот это самое число, по мнению нумерологии, определяет, насколько дом соответствует своему хозяину и помогает ему «идти по жизни».

Что же пророчит «число дома»?

1. Единица, это и есть единица, это одиночество. Поэтому в таком доме нежелательно жить одинокому человеку, чувство одиночества будет только усилено. Но некоторым общения вполне хватает на работе, представители отдельных профессий даже жалуются на его избыток. В этом случае единица поможет отдохнуть от людской толчеи.

2. Двойка действует умиротворяюще. В таких домах редки ссоры и все проблемы решаются мирным путем. Жить под двойкой спокойно, если только спокойствие не противоречит вашему темпераменту. На эмоциональных людей двойка «давит».

3. Тройка дает энергию. Духовную, сексуальную - любую. Жильцы «тройки» не ощущают упадка сил. Кому такой дом не подходит, так это транжирам. Деньги будут «вылетать» из кармана с неимоверной скоростью.

4. Такой дом «предоставляет» своим жильцам стабильность. Четверка объединяет четыре стихии: Огонь, Воздух, Воду и Землю. В этом доме все получается, все работы выполняются успешно. Но трудоголикам придется «крутиться» еще интенсивнее, им, возможно, стоит подумать о смене жилья.

5. Пятерка стимулирует творческую активность своих жильцов. Она хороша для артистов, литераторов и художников, представителей любых профессий, требующих нешаблонного мышления. В то же время людям, склонным к спокойной и размеренной жизни, дом, наверное, не подойдет.

6. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В таких домах живут крепкие многодетные семьи. Отношения между соседями редко омрачаются конфликтами. Если в вашем характере - любить и быть любимым, то шестерка для вас просто необходима.

7. Несмотря на «счастливую» репутацию, жильцам семерки не видать успеха в финансовых делах. Дом больше годится для тех, кого мало интересует меркантильная сторона человеческого бытия. Для тех, кто любит уединение, созерцание, медитацию и озабочен развитием своего внутреннего мира больше, чем мирским успехом.

8. Зато восьмерка - источник изобилия и достатка. «Дом - как полная чаша» - это про восьмерку. Она идеально подходит тем, кто желает достичь высокого положения и признания, уважения окружающих и их дружбы. Но для людей, неспособных рационально распоряжаться своими финансами, дом противопоказан.

9.В таком доме всегда присутствуют сострадание и любовь к ближнему. Он идеально подходит для людей с большим жизненным опытом, способных постичь глубины мудрости.

Чтобы убедиться в правдивости утверждений или, наоборот, опровергнуть их, многого не надо. Всего-то - проанализировать свои успехи и неудачи и немного поразмыслить. Не надо воспринимать рекомендации слишком серьезно. Ведь это всего лишь нумерология, а мы живем не в средние века. Удачи.

Автор: Алексей Норкин
Прикрепления: 0021116.jpg (129.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Дом твоей судьбы (Число вашего дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website