Суббота, 20.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Дома – как рыба в воде
Дома – как рыба в воде
ELISELДата: Среда, 17.05.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Дома – как рыба в воде



В идеале, наш дом действительно должен быть нашей крепостью... Местом, куда мы приходим, чтобы отдохнуть от житейских бурь и проблем, восстановить утраченные силы, обрести источник энергии. Но так бывает не всегда, а лишь когда обстановка в доме согласуется с правилами Космоса, назначенными нам при рождении. И если в вашей семье бок о бок сосуществуют представители разных знаков Зодиака, постарайтесь, чтобы у каждого был уголок, обставленный в соответствии не только с его вкусом, но и с зодиакальным знаком.

Огонь

Рожденных под покровительством этой стихии (Овна, Льва и Стрельца) в окружающей обстановке прежде всего будут радовать теплые краски и смешение разных стилей. Парадоксально, но факт — именно в их уголке не будет вызывать раздражение смешение цветочных орнаментов с геометрическими. Не чужды рожденные под знаком Огня и веяниям моды. Поэтому смелые дизайнерские решения найдут самый горячий отклик в их душах. Они не станут возражать против экспериментов в своей комнате. То есть, вы можете со спокойной душой к оранжевым обоям в цветочек подвинуть желтый диван-трасформер в красную полоску, набросать на него подушек в уютную терракотово-коричневую клетку. Любят знаки Огня и хорошее оформление окон, поэтому в их комнате можно «поколдовать» с карнизом и тканями на нем. Желательно обставить окно так, чтобы оно выглядело как можно более шикарно: карниз из качественных пород дерева, портьеры и шторы — из дорогих тканей.

Земля

Все, находящихся под покровительством стихии Земли (Тельца, Девы и Козерога), находят отдых и успокоение в окружении классики.

Массивная, производящая впечатление вековечной, качественная деревянная мебель, спокойные расцветки штор, обоев, толстые ковры на полах и стенах, плотные портьеры на окнах и спокойный рассеянный свет из-под крупных абажуров — вот их идеальная среда обитания.


Воздух


Детям Воздуха — Близнецам, Весам и Водолеям — нужны простор и свет! Чем меньше в их обители мебели, ковров и прочих тяжеловесных предметов, тем лучше. А если уж они есть, то непременно должны быть сделаны из экологически чистых материалов (дерево, соломка, ротанг, хлопок, лен, шерсть) и светлых природных оттенков. На окнах не должно быть тяжелых светонепроницаемых портьер — только светлый (для любителей уединения — непрозрачный) тюль или модная нынче органза.

Орнамент на обоях и обивке знаки Воздуха признают любой, лишь бы гармонировал с окружающей обстановкой по цвету и стилю — малейшее отступление от канонов изысканной красоты будет вызывать массу негативных эмоций.

Вода

Пластичность форм — вот основное требование представителей стихии Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) к обстановке. Они будут рады отдохнуть взглядом на предметах, лишенных строгих геометрических линий: счастливыми их сделают плавные изгибы столь модных нынче овалов и окружностей. Если полностью удовлетворить этим вкусам невозможно постарайтесь, чтобы в их комнате было, в первую очередь, как можно больше горшечных растений, предпочтительнее — вьющихся. На окна повесьте легкие, колышущиеся занавеси, создающие впечатление волнующейся воды. Освещение в обиталище водных знаков надо сделать рассеянным, поэтому постарайтесь разместить источники света в разных местах комнаты.

В комнате у ваших «водяных» независимо от возраста и пола обязательно должно быть большое овальное зеркало. Помимо того, что это зрительно увеличивает помещение, все рожденные под знаками Воды немножко мистики. А лучшего мистического предмета, чем зеркало, не найти.

Астролог Ольга Фост
Прикрепления: 5512810.jpg (18.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Дома – как рыба в воде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website