Вторник, 19.03.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Какие вещи несут энергетическую опасность
Какие вещи несут энергетическую опасность
ELISELДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Какие вещи несут энергетическую опасность



То, что нас окружает в повседневной жизни в быту, кажется нам привычным и безопасным. Однако экстрасенс Елена Голунова утверждает, что почти у каждого человека в доме можно найти вещи, которые создают прорехи в энергетике обитателей дома. Они — источники отрицательной энергии. Какие же вещи в доме несут энергетическую опасность?

Вещи с дырками


Наверняка, если как следует порыться в своем гардеробе, можно найти много дырявых вещей. Через эти дыры может уйти здоровье человека. Это не просто дыра, а энергетическая дыра, так что копить старый хлам ни к чему.

Старые занавески

В домашней магии занавески и шторы выполняют защитную функцию. Они не только берегут помещение от пыли и грязи, то и стоят на страже энергетического и физического здоровье хозяев дома. Со временем они впитывают в себя большое количество негативной энергетики, от которой сложно избавиться с помощью стирального порошка. Рекомендуется менять шторы на окнах не реже одного раза в год, особенно в спальне.

Подарки недоброжелателей


Через подарок между дарителем и дарящим устанавливается энергетическая связь. Не рекомендуется хранить в доме подарки от людей, которые точат на вас зуб, завидуют или обижены на вас. Негатив может передастся через подарок, даже тот, который был подарен несколько лет назад этим человеком.

Шапка покойника


После смерти близкого человека не стоит оставлять в доме его личные вещи, одежду и, особенно, головные уборы. Раньше головные уборы помещали прямо в гроб покойному дном вверх. Это означало, что умерший не мог больше вернуться назад. Если в вашем доме есть шапки покойника, то велика вероятность, что его фантом к вам будет приходить.

Старые ключи

Рекомендуется избавиться от старых непригодных ключей. Случается, когда в доме меняют замок, ключи остаются и долгое время находятся в доме. Это небезопасно. Ключ может существовать только вместе с замком. Вместе они олицетворяют защиту дома. Когда же замок выкидывают, а ключ оставляют, то эта магическая система ломается —старыми ненужными ключами можно открыть совершенно другие двери, двери в иной мир.

Последняя чашка из набора

Последняя чашка из вашего сервиза — опасная вещь в доме. Если все остальные приборы разбились, и осталась только одна чашка, от нее рекомендуется избавиться. Ничего хорошего она в дом не принесет. А если из нее еще и пить, то можно навлечь на себя тревожные мысли и грусть. Такую чашку можно использовать только в гаданиях и магических ритуалах и хранить ее не на кухне, а в отдельной коробке, подальше от домочадцев.

Посуда с трещинами


Трещины на посуде — трещины в судьбе. Не стоит есть из потрескавшейся посуды — это может привлечь к вам болезни и прочие неприятности. Если у вас часто бьется посуда в доме, пора почистить помещение от негативной энергии. Тогда атмосфера наладиться.
Прикрепления: 0563090.jpg (111.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Какие вещи несут энергетическую опасность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website