Пятница, 19.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Очищаем дом по-православному
Очищаем дом по-православному
ELISELДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Очищаем дом по-православному



* Форточки должны быть закрыты.

1. Обойти по часовой стрелке весь дом (изнутри, начиная от входной двери), заходя в ванную и туалет (у кого они в доме), со свечкой в руке.

* Читаете в это время молитвы ”Отче наш”, “90-й псалом”, “Животворящему кресту”, “Иисусу Христу на избавление от порчи…”. (молитвы читаются циклично, то есть, после молитвы Иисусу Христу опять читается Отче наш).

* Свечку лучше прикрутить на длинную палку или рейку, одеть юбочку на нее. Очищаем дом по православному Альфатренинг ФотоПроходить свечой углы сверху и снизу.

* Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды.

2. Если это чистка дома, обязательно протираются ВСЕ зеркала в доме соленой водой.

* Двигаться нужно также по часовой стрелке.

* Соль берется новая, крупного помола, делается насыщенный раствор.

3. Затем растопить в ложке на свече ладан и с «дымовой» ложкой так же обойти дом, делая все то же, что и со свечой, приговаривая:

Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь.

* Ложку спрятать — она еще не раз пригодится.

4. Затем взять лучину осины (при этом входная дверь должна быть приоткрыта) и подпаливая ее от свечи также по часовой стрелке обойти дом.

* Затем дверь закрыть.

* При обходе дома с осиной молитвы не читаются.

5. Далее взять святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (обязательно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: «Во имя Отца» — 1-е сбрызгивание, «И сына» — 2-е сбрызгивание «И святого Духа. Аминь!» — 3-е сбрызгивание.

Прикрепления: 2308219.jpg (55.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Очищаем дом по-православному
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website