Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Очистка зеркал
Очистка зеркал
ELISELДата: Пятница, 30.09.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Очистка зеркал



Зеркала в доме можно и нужно очищать, так как они обладают удивительной способностью «запоминать» информацию, накапливать её, а потом отдавать все это нам назад.

И информация эта не всегда позитивная, так как в ряде семей царят далеко не идеальные отношения.

Также они очень чувствительны к негативным вибрациям ваших гостей и тоже перенимают это всё на себя.

Добавьте сюда ссоры, обиды, упреки, скандалы между домочадцами, грубость и другие негативные проявления моральной и эмоциональной сферы человека.

Все это словно наэлектризованная пыль оседает в доме, а большей частью, как губкой поглощается зеркалами.

Именно поэтому зеркала в доме необходимо регулярно очищать, промывая их заговоренной речной или проточной водой, а ещё лучше – столовым уксусом.

Промывая зеркало, делайте это спокойно и аккуратно, без резких движений.

Итак, зажгите свечу, прочтите молитву (можно любую, которую знаете, но желательно 67й (Да воскреснет Бог ...) и 90й псалмы, затем бросьте в воду щепотку четверговой или заговоренной соли, оденьте перчатки, и после, проводя по зеркалу мягкой тряпочкой, смоченной в воде или уксусе, обратитесь к нему с такими словами:

Омываю, омываю,
всё недоброе да старое смываю,
хозяина меняю, да всё чужеродное убираю,
потом с грязной водой выливаю.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


* Когда пойдёте вылить воду скажите:

Куда вода – туда всё недоброе, чужеродное, да беда.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


Затем снимите перчатки и пройдитесь огнем свечи по зеркалу, сначала против часовой стрелки 3 раза (при этом 3 раза читая заговор), затем 3 раза по часовой стрелке, при этом опять читая 3 раза заговор, а после перекрестите зеркало горящей свечей, говоря при этом ещё 3 раза сей заговор:

Стекло родное, водой (уксусом) умытое, забудь плохое, тобою впитанное.

Оставляют свечу догорать рядом с зеркалом (не напротив ! чтобы свеча не отражалась).

Далее можете попросить от себя, к примеру:

Чистое зеркало, светлое,
посмотри на меня,
хозяйка отныне я.
Послужи мне, новой хозяйке
и всем сродникам моим.
Истинно.


Когда поставите зеркало на своё место, можно сказать:

Стой на страже, смотри вокруг,
будешь отныне зеркало - охранный друг.
смотри, поглядывай, недобрых людей отваживай,
злые мысли глуши, мне всех злых людей покажи.


Затем можете ленточкой привязать к краю зеркала 3 веточки полыни и так оставить. Она будет отгонять злых духов, не давая им проникнуть в жилище.

Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности, которых вы не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.

Если пришли не с добром, то им станет очень не комфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.

После этого они довольно быстро, под любым предлогом, покинут ваш дом.

Эти процедуры занимают совсем немного времени, но принесут немалую пользу. Рекомендуется очищать зеркало хотя бы раз в три месяца.
Прикрепления: 3954953.jpg (22.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Суббота, 21.01.2017, 13:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, подскажи пожалуйста, что надо сделать перед тем, как выкинуть зеркала. Нигде не могу найти как это сделать.
 
ELISELДата: Суббота, 21.01.2017, 15:10 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Бирюза ()
что надо сделать перед тем, как выкинуть зеркала

Они целые? Или каким-то образом повреждённые?


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 06:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
У одного уголок отколот уже лет 15, а другие целые.
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:27 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Надо каким-то образом стереть с него свою энергетику. Самый доступный способ - поставить под проточную воду. Все дальнейшие манипуляции с зеркалом надо постараться выполнять так, чтобы уже в нём не отражаться, по крайней мере, чтобы не отражалось лицо. Зеркало надо поместить в непрозрачный, в идеале чёрный целлофановый мешок или завернуть в тёмную ткань. Выносить его из дома только на уходящей Луне, в одиночестве. Если зеркало очень большое, тогда можно вдвоём, но это в самом крайнем случае. Лучше уносить не на помойку, а куда-нибудь в другое место, где оно может кому-то пригодиться. Новое зеркало на место старого можно вешать уже только на растущей Луне, и не раньше, чем через 7-10 дней.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Благодарю, Лиза! Зеркала уже лет 5 стоят в углу, а как от них избавиться не знала.

 
ELISELДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:25 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оля, желаю успешного проведения сей ответственной операции! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Очистка зеркал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website