Суббота, 04.05.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Самый мощный ритуал для очищения квартиры (В канун Нового Года!)
Самый мощный ритуал для очищения квартиры
ELISELДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22697
Статус: Offline
Самый мощный ритуал для очищения квартиры



Сегодня я хочу вам рассказать о самом мощном ритуале для очищения жилища. Я не первый год занимаюсь очищением пространства, в котором живу и работаю, и любая чистка всегда приносит много позитивных перемен. Но после этого ритуала просто физически ощущается, что дом наполнился новыми вибрациями, появляется ощущение легкости и радости, а в жизни начинают происходить просто невероятные изменения к лучшему. Попробуйте, это действительно самый мощный и действенный ритуал.

В каких случаях стоит проводить очищение дома


Канун Нового года – обязательно проведите чистку перед Новым годом, чтобы оставить все плохое в старом году. Нет ничего лучше, чем встретить Новый год в очищенном доме с положительными вибрациями.
Если вы чувствуете, что у вас началась “черная” полоса, если все идет не так, как вам хочется, если чувствуете, что у вас начинают опускаться руки…
Если у вас не налажена личная жизнь и вы давно безрезультатно мечтаете о том, чтобы избавиться от одиночества.
Если вы вдруг стали чувствовать себя дома некомфортно, если вместо того, чтобы с радостью возвращаться домой, вы стараетесь оттягивать этот момент, подсознательно сокращая время своего пребывания дома.

Лучшее время для очищения

Все ритуалы на очищение и избавление от негатива проводятся на убывающей Луне. И этот ритуал не исключение. Идеальные дни недели: вторник и суббота. Время: утренние часы, ритуал желательно закончить до обеда.

Очищение дома при помощи свечи и соли

Этот ритуал поможет нам убрать весь негатив, который скопился в доме или квартире за долгое время. Ссоры, скандалы, негативные эмоции — все это собирается на стенах и в углах нашего жилища и очень плохо влияет на энергетику дома. Этот ритуал настолько мощный, что поможет вам избавиться от сглаза и порчи, а тем, у кого не все хорошо в личной жизни, поможет избавиться и от одиночества.

Для очищения дома вам понадобятся 2 свечи: черная и красная (не пугайтесь черного цвета, именно черная свеча идеально “растворяет” весь негатив), а также соль крупного помола. В идеале нам нужна четверговая соль, купленная в Чистый Четверг. Но если вы такой не запаслись своевременно, то можете использовать соль, купленную в обычный четверг.

Приготовьте черную свечу. Поставьте на плиту сковородку, высыпьте на нее соль и поставьте на медленный огонь. Сразу предупреждаю, что скорее всего, после ритуала сковородой уже нельзя будет пользоваться, так что будьте готовы с ней расстаться.

Зажгите черную свечу и пройдите от двери по периметру дома по часовой стрелке, особое внимание уделите углам, поводите там свечой вверх-вниз. При этом вы можете проговаривать аффирмации (например: “Я очищаю свой дом от негатива”), петь мантры или читать молитву.

В процессе такого очищения свеча снимает весь негатив, а соль на плите все это вбирает в себя, абсорбирует.

После того как вы прошли круг со свечой, поставьте свечу в соль, в середину сковородки и дайте ей догореть. При этом соль может стрелять и трещать – это нормально, значит негатива скопилось очень много.

Потом приготовьте красную свечу. Ссыпьте соль со сковородки, выйдите на улицу и закопайте соль в землю. Если ваша сковорода испортилась в процессе очищения, ее тоже можно закопать.

Зажгите на улице красную свечу и заходим с ней в дом. Если вы живете в квартире, то зажечь свечу надо перед входом в подъезд. Теперь пройдите по всему периметру с красной свечой, впуская таким образом в дом новые энергии. Очень желательно для этой же цели ненадолго открыть окна. Проходя по квартире со свечой, нужно думать о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Очень важно формулировать свои желания в настоящем времени и без частицы “не”.

После такой чистки дома в вашей жизни обязательно начнут происходить волшебные события.

Таня Урбан

источник
Прикрепления: 9192962.jpg (55.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, если нет черной или красной свечи, подойдут церковные свечи?
 
ELISELДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:51 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22697
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиза, если нет черной или красной свечи, подойдут церковные свечи?

Церковные для этого ритуала не подойдут. В любом случае, когда нет свечей нужного цвета, можно пользоваться простыми белыми (не церковными) - они заменяют любой цвет. Если есть красная свеча, но нет чёрной, вместо чёрной можно также использовать синюю или серую - оба цвета подходят для снятия негатива.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 09.12.2014, 12:24 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Ок, спасибо!!! Хорошего дня!
 
olga50Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:15 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ой ,хочу, обязательно почищу. biggrin
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Самый мощный ритуал для очищения квартиры (В канун Нового Года!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website