Суббота, 27.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Выбор, основанный на ощущениях (Как собрать свою коллекцию ощущений)
Выбор, основанный на ощущениях
ELISELДата: Четверг, 29.02.2024, 12:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Выбор, основанный на ощущениях. Как собрать свою коллекцию ощущений



В первой части статьи на эту тему мы говорили о том, почему выбор и фокус внимания первичны в формулировке ваших намерений. Мы определили, что важны внутренние ощущения при выборе.

В этой статье как раз предлагаю углубиться в эту тему. Читайте, как собрать свою коллекцию ощущений, которые будут вашими помощниками и ориентиром при выборе деятельности, формировании той реальности, где вы хотите находиться.

Ответственность как необходимый элемент при осознанном выборе

В прошлой статье мы не коснулись еще одного важного элемента, который необходимо учитывать при осознанном выборе, — это ответственность.

4-Д — мостик между одной реальностью, старой матрицей и новой матрицей. Он завязан не на чувство любви, не на способность единения. Здесь чуть ли не мгновенная материализация.

Поэтому либо ты берешь ответственность за все, в первую очередь эмоции, чтобы не было такого, что я тут красивая, а внутри себя: «как ты посмел» и так далее.

С каждым днем мы взращиваем все больше ответственности. Это не та ответственность, которая в 3D, где я всем должен, взвалил тяжкую ношу и несу, нет. Жертва, страдания остались в прошлом. С таким грузом не пройдешь.

Шаг за шагом, становясь более осознанным, больше понимая свои мотивы, больше заглядывая внутрь, я больше ориентируюсь на то, что происходит со мной. Принимаю во внимание чужое мнение, но ориентируюсь, в первую очередь, на то, что я чувствую.

Все это имеет значение, потому что проще при условии, что вы четко понимаете, какой вы выбор сделали. Ведь многие как сидели на не любимой работе, так и сидят, также в изжитых себя отношениях. Но тянут зачем-то, а страшно, логика включается: “Как же я уйду в никуда”.

Ощущение внутренней гармонии говорит само за себя, тебе просто хорошо, независимо от того, есть ли кто-то рядом, где ты, в конкретном месте или просто так по улицам гуляешь. Это определенное вибрационное состояние.

См. также Уровень ответственности творца. Как относиться к триггерам и как держать фокус на высшей реальности

Как собрать свою коллекцию ощущений

Как в него войти. Кому-то нужно часто на природе бывать, кому-то достаточно с животными пообщаться, причем с любыми, с птичками на улице поговорить, кому-то нужно с друзьями побыть рядом. Не важно, что это, главное, что это можно воспроизвести.

Что-то классное по жизни встречаем, туда направляем внимание, приумножаем. Этот принцип вам знаком.

Все в жизни все свои страшилки именно таким образом напитывают. Теперь задача на противоположном сосредоточиться, на чем-то классном, и это приумножать, держать в виде фокуса.

Мне может быть сегодня хреново, но у меня есть внутри заякоренное состояние, ощущение полета, и я на нем фиксируюсь.

Кому-то нужно быстро бегать, кому-то — летать, кто-то любит нырять, не важно, что это будет, но главное, что я от этого получаю кайф, я это держу в фокусе.

Когда передо мной стоит выбор выбрать то, от чего моя душа расправляет крылья, или пойти на поводу обычных привычных, травмированных реакций, то я делаю выбор в пользу расправить крылья.

Каждый день энергетика меняется. Просто мы все выбираем носиться со своей тяжкой ношей, проблемой.

Переключайте фокус, но не искусственно, заставить себя невозможно. Наша эго-личность годами взращена, у неё бронебойные снаряды в руках, она огонь, воду, все что угодно пройдет, потому что набрала себе колоссальное количество силы.

И по сравнению с этим такая тонкая неявная вибрация. Ведь удовольствие может доставить все что угодно, у каждого свои маленькие радости.
Прикрепления: 5125205.jpg (99.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 29.02.2024, 12:40 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Использование своего дара любви для подключения к «сети»

Наш главный посыл — любовь. Сначала ты не чувствуешь любовь, потом в какой-то момент в тебе пробуждается это, и ты начинаешь чувствовать любовь.

Скорее всего, в этом поучаствовал какой-то другой человек, чаще всего противоположного пола. Он стал тем спусковым крючком, который помог вам как в зеркале увидеть себя, увидеть дар, который у вас есть, — любовь.

И ты его в себе открываешь. Но с этого момента начинаете интересное. Независимо от того, есть этот человек в вашей жизни или нет, как у вас с ним дела складываются, вы в себе его открыли, тот дар.

Фактически вы подключились к сети, вышли онлайн. Это не про виртуальность.

Быть в сети, быть онлайн — вы выходите в сеть, вы становитесь видимым, вы подключаетесь к безбрежному полю и теперь можете реагировать исходя из любви.

Будете ли вы так все время жить или нет, это вопрос.

Главное, ты подключен, выключить тебя невозможно со стороны, ты можешь сам решить, что ты жертва несчастная, брошенная, и тем самым перекрыть краник.

Но провод есть. Это одноразовое подключение, когда все классно, здорово сиять, любить замечательно получается.

Задача когда на тебя наезжают, когда предъявляют на работе претензии, когда родственники устраивают скандалы, дележ чего-то, можешь ли ты сохранить лучистость, проявить любовь?

См. также Вы — генераторы сердечной частоты и нового мира. Что важно знать и как это проявляется

Как вибрационно почувствовать свой выбор, направление движения

“Не могу определиться уезжать или оставаться?”

Выберите вибрационное состояние.

В данном случае два выбора, они прямо противоположны, или тут, или тут. Наш любимый 3D — “или-или”.

Выберите состояние. Посидите, представьте свое видение будущего, в каком вибрационном состоянии я там нахожусь. А поскольку фантазия моя, я себе придумаю это состояние.

Хочу ли я чувствовать себя ущербным, ограниченным, запертым? Но главное, когда вы с ощущением определились, после этого смотрите, что разворачивается вокруг.

Дальше Вселенная начинает подкидывать интересные ситуации, где вы чувствуете совпадение с тем ощущением, которое вы хотите испытывать.

И таким образом камушек за камушком простраивается. Но опять же, это не вы логически сидите придумываете, прописываете плюсы, минусы. Сейчас очень пластичная реальность, она сразу откликается, тут же мгновенно. Раздается звонок, тут же открываете какие-нибудь новости, объявления читаете.

Помните, раньше когда в чем-то был не уверен, требовалось подтверждение. Подтвердите, что я делаю правильно, подтвердите, что я хороший, подтвердите, что мой выбор не разрушит то-то. Тогда нужны были эти подтверждения заниженной самооценки, непонимания чего я, кто я и так далее.

Сейчас эти подтверждения приходят, когда они вам не нужны.

У меня в свое время был очень серьезный выбор. Я тогда жила с родителями, вернулась с Анютой из несостоявшегося “замужа”. У меня отец начал сильно пить, я тогда подумала, наверное было бы хорошо съехать, потому что дочка ходила уже в детский сад, начинала понимать, что это не просто дедушка шумит, что это скандалы и так далее. Я решила, надо съезжать.

Под это дело как раз намечался семинар Стива Ротера в Москве. Меня туда звали переводить. Я думала как же поехать, где я найду квартиру на ночь и так далее. В итоге, переводчик, сказали, устраивает один, второй не нужен. Я сижу в сомнениях, как же так с финансами, я так рассчитывала на эти деньги, и тут они не пришли. Это называется не делите шкуру неубитого медведя.

Я помню, что я тогда подвисла в сомнениях, надо ли это делать, понятно, что вроде как выбор сделан, но тут обстоятельства. И тут у нас с папой случился скандал, который стал решающим. У меня в ответ было желание заработать денег и швырнуть ему в физиономию.

Суть в том, что я была сомнениях справлюсь — не справлюсь, а он помог сжечь мост, потому что в таких условиях находиться было невозможно. Сейчас у нас с ним замечательные отношения. Он мало того, что не пьет, нет никаких выяснений, главное, что он стал поддержкой.

Но тогда это был такой темный период, тогда это было подтверждением очень мощным — ты делаешь, вариантов нет, позади тебя горит, хочешь в этом аду оставаться или двигаешься дальше?

Поэтому если вы только-только определились, сразу начинают показывать, высвечиваться разные ситуации: там что-то сказали, услышали новость, написали что-то еще. Вас подталкивают в выбранном вами направлении.

Но если вы выбор не сделали, постоянно будет раздрай.

См. также Как удерживать фокус внимания на той реальности, где вы хотите быть

А какие состояния в вашей коллекции ощущений?


Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Выбор, основанный на ощущениях (Как собрать свою коллекцию ощущений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website