Понедельник, 06.05.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ УБЕГАТЬ В БУДУЩЕЕ
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ УБЕГАТЬ В БУДУЩЕЕ
ELISELДата: Суббота, 06.01.2024, 16:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22702
Статус: Offline
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ УБЕГАТЬ В БУДУЩЕЕ



Когда у вас впереди какие-то крупные события предстоят вам, в которых вы лично заинтересованы и вам очень хочется, чтобы это произошло, вы можете убегать в будущее.

Возвращайте себя из убегания в будущее в "сейчас". Например, у кого-то свадьба должна быть и хочется гостей собрать. Или у вас должна была поездка состояться, и все это отложилось.

Что будет хотеться? Ум имеет такое свойство, он либо в прошлое убегает, либо в будущее. И вот скорей бы. Появляется это нетерпение.

Нужно понимать, что главный инструмент творения. Вы можете быть творцом. А творец тот, кто имеет силу управлять реальностью. В моей реальности я главное ответственное лицо. Почему? Потому что я взял на себя ответственность.

За свою жизнь, за свои действия, за последствия своих решений в прошлом. И тогда я творю. Я понимаю, что в состоянии творца я получаю то, что я натворил.
Но это возможно только в состоянии "здесь и сейчас", в настоящем.

И нужно прикладывать волевые усилия по возвращению в "здесь и сейчас". Сейчас я могу это сделать? Нет. Уходим. Почему? Потому что единственное, когда мы можем повлиять на что-то – это находясь сейчас.

У многих желания никогда не сбываются, намерения не работают именно потому, что они либо в прошлом, либо в будущем. Они не умеют якорить себя в "здесь и сейчас". Находите те радости, которые вас могут порадовать именно сегодня, а не в будущем.

Появилось какое-то событие, которое не идет на пользу процессу, который вы задумали: вкладывайтесь в равное, но противоположное. Воспринимайте как знак, что нужно туда добавить энергии. Программируйте себя: «Я хочу такой вариант или я согласна на любой другой лучший вариант!»

Что вам помогает находиться в настоящем?

Алёна Старовойтова
Прикрепления: 0286358.jpg (151.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ УБЕГАТЬ В БУДУЩЕЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website