Среда, 01.05.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » МЕТОД УОЛТА ДИСНЕЯ (Как достичь своих целей)
МЕТОД УОЛТА ДИСНЕЯ
ELISELДата: Пятница, 23.06.2023, 12:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
МЕТОД УОЛТА ДИСНЕЯ - КАК ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ ПОДСОЗНАНИЯ И ДОСТИЧЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!



Как часто наше сознание (разум), сверхсознание (идея, ценность) и подсознание (энергия), как лебедь рак и щука тянут нас в разные стороны. Достичь какой-то цели, когда нет энергии, или когда она противоречит тому, что для вас важно - практически невозможно.

Эта практика поможет вам согласовать цель со всеми своими “сторонами” и достичь ее! Считается, что такую стратегию изобрел Уолт Дисней.

1. Выберите актуальную цель, которая вам нужна, но вы ее пока еще не реализовали.

2. Возьмите 3 листочка и напишите на них:
 
- Мечтатель
- Реалист
- Критик

3. Разместите эти листочки отдельно друг от друга на полу в своем пространстве - как вам кажется правильным. Подумайте о своей цели.

4. Перейдите на листочек “Мечтатель”. На этом листочке начните проговаривать (удобно записать себя на диктофон, чтобы потом проанализировать) идеальный способ достижения цели. Позвольте себе помечтать. Важно не останавливать себя и не критиковать. Этой части вы дадите слово позже. Дайте волю эмоциям и воображению. Представьте, что все складывается наилучшим образом. Как будут развиваться события? Когда поток иссякнет…

5. Перейдите на листочек “Критик”. Войдите в роль и позвольте своему внутреннему критику рассказать обо всем, что он думает о вашей цели и об идеальном способе ее достижения. Дайте ему выговориться. Ведь он заботится о вас, и обесценивая или отвергая то-либо, он пытается вас от чего-то уберечь. Выскажите в этой роли все опасения и сомнения. Когда больше будет сказать нечего…

6. Перейдите на листок “Реалист”.
Из этой позиции разума оцените то,что сказала ваша творческая часть, и что ответил критик. Какие полезные мысли есть в обоих позициях? Что можно объединить, что сделать иначе, чтобы это было принято обеими частями? Выскажите подходящее предложение. 

7. Перейдите на листочек “Мечтатель”.
Как она относится к предложению разума, которое учитывает замечания критика? Что из этой роли вы можете добавить в этот вариант, что изменить? Выражайте свое вдохновение!

8. Затем опять перейдите на листок критика. Как сейчас он смотрит на доработанное предложение? Какие остались сомнения, противоречия? Выскажите все замечания. 

9. Снова перейдите на реалиста, и с учетом сказанного, измените цель или способ ее достижения так, чтобы учесть все “за” и “против”.

Перемещайтесь по листочкам до тех пор, пока цель и способ ее достижения не будут устраивать всех.

С помощью этой удивительной техники в игровой форме вы уберете все внутренние противоречия, скорректируете цель так, что она будет действительно вашей, и выберете такой способ достижения, который сам начнет вести вас к желаемому результату. 

Вы с удивлением обнаружите, что события начинают складываться “под вашу цель”, а все ваши действия помогают прийти к нужному результату!

Александра Клинг
Прикрепления: 5293981.jpg (289.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » МЕТОД УОЛТА ДИСНЕЯ (Как достичь своих целей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website