Понедельник, 29.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Почему чаще сбываются желания, про которые мы забыли
Почему чаще сбываются желания, про которые мы забыли
ELISELДата: Среда, 17.08.2022, 11:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Почему чаще сбываются желания, про которые мы забыли



Если пожелал что-то – забудь об этом и не жди исполнения желаемого. Это многие знают; когда перестанешь ждать, когда забудешь, тогда и сбудется. Многие на опыте это узнали. Желание сбылось, когда про него совсем забыли.

Оказывается, это знали древние суфии-мистики. Называется это «состояние нежелания». Сначала – состояние желания. Сильное желание получить, добиться, иметь. Страстный эмоциональный порыв, всплеск воли.

А потом – состояние нежелания. Волна желания должна прокатиться и исчезнуть. Наступает полный штиль. Вот тогда через некоторое время желание осуществляется и овеществляется.

Это как стрелу выпустить из лука: пока ты целишься в мишень и натягиваешь тетиву, стрела неподвижна. Она не поражает цель. Даже если ты прилагаешь огромные усилия и отлично целишься.

Желание надо отпустить. Выпустить стрелу из лука. И она летит сама по себе точно в цель. Желания не исполняются у тех, кто не смог выпустить стрелу. Кто так и натягивает лук, не может перейти в состояние нежелания.

И это действительно так. Постоянная сосредоточенность на цели и непрерывное усилие мешают исполнению желанного. Это тайное недоверие себе и миру. Страх. Желание все контролировать, которое делает полёт стрелы невозможным.

Пожелать, приложить усилия и отпустить. Вот правильная формула исполнения желаний. И вот почему чаще сбываются те мечты, о которых мы забыли…

Анна Кирьянова
Прикрепления: 5537554.jpg (107.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Почему чаще сбываются желания, про которые мы забыли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website