Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как загадать желание на воду
Как загадать желание на воду
ELISELДата: Среда, 26.01.2022, 13:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Как загадать желание на воду



Желание на воду действительно исполняется! Влияя на воду, которую мы пьем, мы можем улучшить здоровье и исполнить желания!

Вкладывая информацию в воду, заговаривая ее, целители испокон веков пользовались данной методикой, чтобы влиять на человека, его состояние и самочувствие.

Вода — как чистейший проводник — впитывает в себя все и передает нашей внутренней воде заложенную информацию. Это — свойство подвижной материи: передавать информацию быстро, полностью и качественно.

Как загадывать желание на воду?

Всем нам хочется, чтобы наши желания сбывались как можно чаще. В этом может помочь вода!

Для выполнения этой техники исполнения желаний вам понадобится простая чистая вода, бумага и ручка или карандаш.

Техника исполнения желаний с помощью воды: порядок действий

1. Напишите свое желание коротко и ясно на листе чистой белой бумаги.

2. Налейте в чистый прозрачный стакан воду и поставьте стакан на ваш листок с желанием так, чтобы он стоял на написанном тексте.

3. Обнимите стакан руками и начните читать ваше желание, как бы вкладывая его в воду. Необходимо прочитать желание на воду 10 раз.

4. После этого закройте глаза и замрите, сконцентрируйтесь на вашем желании, поместив его в воду в таком виде, будто оно уже сбылось. Ярко представьте, что вы достигли того, о чем просите.

5. Затем сделайте глубокий вдох и с выдохом отрывайте глаза.

6. Маленькими глотками выпейте эту заряженную на желание воду. Вы даже ощутите у воды другой вкус — она покажется вам приятной.

Как долго необходимо загадывать желание на воду?

Такую практику стоит проводить 1-2 раза в день в течение недели. После недельной практики, как бы забудьте желаемое, «положите его на полку». Расслабьтесь и дайте самой Вселенной поработать над ним.

Вы сделали все возможное для создания удобренной почвы и посадили семя своего желания, теперь ждите всходов. Вы получите свой заказ обязательно, если он никому не принесет вреда и практика была выполнена с полной самоотдачей.

Александр Клинг
Прикрепления: 7901688.jpg (70.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как загадать желание на воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website