Пятница, 29.03.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Правильные аффирмации
Правильные аффирмации
ELISELДата: Четверг, 20.02.2020, 20:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Правильные аффирмации



Мысли материальны — это один из важнейших законов взаимодействия Вселенной и человека. Об этом мы должны помнить каждый день. Все, чему мы уделяем внимание, — материализуется. Все, о чем думаем, говорим, мечтаем, — притягиваем в свою жизнь. Поэтому к загадыванию желаний нужно отнестись серьезно.

По своей сути наши желания — это аффирмации, то есть осознанные мысли, то, о чем человек думает и к чему намеренно возвращается для того, чтобы изменить уже сформированные убеждения. Если определенная мысль достаточно долго удерживается в памяти, она непременно начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной. Аффирмации — это самый простой и очень мощный способ влияния на подсознание. Прорабатывать аффирмации можно где угодно и когда угодно. Просто выбираете аффирмацию, которая выражает ваши желания, и повторяете ее несколько раз вслух или про себя.

Для начала вспомним важные правила составления аффирмаций (желаний) и работы с ними. Соблюдая их, вы очень быстро заметите нужный эффект.

1. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени, и вы должны чувствовать, что то, что вы утверждаете, уже свершилось.

Вселенная не знает ни прошлого, ни будущего. Произнося «буду», вы тем самым косвенно утверждаете, что сейчас у вас этого нет. То есть, слыша «я буду иметь счастливую семью», Вселенная понимает это как «у меня нет счастливой семьи». То же относится к словам «скоро» и «завтра».

2. Формулировка с благодарностью усиливает эффект, например: «Благодарю тебя, изобильная щедрая Вселенная, за мою чудесную новую работу, в добром дружественном коллективе, с большой зарплатой. Благодарю за радость в сердце и изобилие в доме. Благодарю!» Обязательно благодарите за все, что имеете, и получите больше.

3. Если хотите получать позитивные результаты, нужно создавать позитивные образы. Негативные образы приводят к негативным результатам. Именно поэтому ваше желание должно быть озвучено в утвердительной форме, например: «Деньги приходят легко и часто!»

4. Аффирмации всегда должны говорить о том, чего вы хотите, а не о том, чего вы не хотите. Поэтому использование частицы «не» запрещается. Вселенная не фиксирует отрицания, поэтому не нужно говорить: «Я не болею». Нужно говорить: «Я здорова!» и т. д.

При формулировании своих желаний старайтесь избегать фраз:

✔ Нет

✔ Никогда

✔ Перестал(а)

✔ Избавился(лась)

5. Вы можете желать всего, что связано с вами, вашим ростом, развитием, здоровьем, процветанием. Но ни в коем случае и никогда нельзя желать чего-либо, что противоречит свободной воле другого человека. То есть нельзя:

✔ желать конкретного человека;

✔ желать кому-то изменений, даже если вам они кажутся благими.

Эти аффирмации не приведут ни к чему. Вы просто зря потратите время:

✔ Друзья любят меня и уважают.

✔ Мой парень (девушка) любит меня больше всех на свете.

✔ Моя мама выздоравливает.

6. Аффирмации должны быть конкретными, потому что только конкретные формулировки могут вызвать сильные эмоции. Чем сильнее эмоции они вызывают, тем лучше эти аффирмации будут работать. А какие эмоции могут создать нечеткие, общие формулировки? Почувствуйте разницу: «У меня новый красивый автомобиль» и «У меня новый снежно-белый Lexus GS 460 с автоматической коробкой передач».

7. Чтобы сделать аффирмации еще сильнее, нужно добавлять в них эмоциональные слова, которые создают движение мыслей в вашей голове, которые цепляют вас и вызывают яркие эмоции, такие, например: сногсшибательный, великолепный, потрясающий, комфортный, с удовольствием и т. д.

Сравните:

✔ Я строю свой бизнес.

✔ Я легко и с огромным удовольствием строю свой собственный бизнес.

✔ Я делаю зарядку каждое утро.

✔ Я с удовольствием делаю зарядку каждое утро.

8. Оптимальное количество слов в аффирмации — 3–5, например: «Я успешный человек».

Представьте, что ваше утверждение состоит более чем из 10 слов. Сколько раз вы сможете его повторить? То-то же. А повторять слова аффирмации нужно ежедневно и неоднократно, и тогда в очень короткий период времени они значительно повлияют на вашу жизнь.

9. Потребуется время, чтобы аффирмации начали работать. Сколько именно времени потребуется, зависит от того, насколько вы верите в свою нынешнюю аффирмацию. Что произойдет, если человек с убеждениями — «мне не видать успеха, как моих ушей» — начнет применять аффирмацию «я — преуспевающий человек»? Эта аффирмация идет вразрез со всей его системой убеждений. Чтобы изменить свои убеждения может потребоваться месяц упорной работы, а у людей часто не хватает элементарного терпения.

Надеемся, у вас теперь не возникнет сложностей в формулировании своих желаний. Главное, руководствуйтесь принципами добра и любви, и вы все совершите верно.

✔ Я люблю себя и радуюсь себе.

✔ Бог бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.

✔ Я открыта и готова к прекрасным отношениям, основанным на любви.

Желаем вам счастья и успехов в достижении цели!
Прикрепления: 6607753.jpg (48.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Правильные аффирмации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website