Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Загадай желание!
Загадай желание!
ELISELДата: Четверг, 30.01.2020, 14:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Загадай желание!



Все хотят, чтобы мечты сбывались, вот только не у всех получается. А знаете почему? Потому что мечты — это мечты. Им нет места в реальности. А чтобы исполнялись ваши желания, нужно следовать нескольким несложным правилам.

Зерна от плевел

Для начала нужно понять, чем отличаются цель, намерение, продуманное желание от мечты. Прежде всего четкой формулировкой. Например, выйти замуж — это просто мечта. А встретить мужчину, который обладает определенными качествами, интересуется театром (например), зарабатывает энную сумму в месяц, любит детей, уважает родителей и прочее, прочее — это уже цель. Обратите внимание: во втором случае вы не только ставите задачу, но и намечаете пути ее решения. Становится понятно, в какой среде «водится» герой вашего романа, о чем с ним разговаривать, как вызвать симпатию. И когда имеется не только запрос, но и некий алгоритм, Вселенная начинает работать на вас.

Ну а теперь перейдем к главным правилам. Если они соблюдаются, желание сбудется наверняка.

Семь шагов к мечте

Итак, правило первое. Не следует желать всего и сразу: так судьба запутается и вовсе перестанет вам помогать. Для начала определитесь с главной целью. Что в данный момент для вас самое важное? Хорошая работа? Счастливая семья? Новая квартира? И кстати, важно именно желание, «хотение». Если устали от одиночества, не стоит тратить ресурсы на исполнение других намерений, пусть даже они представляются вам более «полезными». Не нужно думать о денежной работе только потому, что так надо.

Правило второе. Надо понять, чего вы желаете на самом деле. «Много денег» — мечта ни о чем. Вам же не нужны купюры и монеты сами по себе? Вот именно. Это лишь средство для достижения других целей. А каких именно? Хотите новую машину? Квартиру? Намерены оплатить учебу или лечение? Разобрались? Замечательно. А теперь вспомните правило первое.

Правило третье. Важно понять, верно ли поставлена цель. Представьте, что желание осуществилось. Какие чувст­ва вы теперь испытываете? Малейший дискомфорт подскажет, что вы поставили не совсем правильную цель и судьба вряд ли станет с вами сотрудничать.

Правило четвертое. Кратко его можно сформулировать как древнейший принцип медицинской этики: не навреди. Если убедились, что исполнение мечты изменит к лучшему вашу жизнь, подумайте: не пострадают ли при этом окружающие. Стать счастливым за чужой счет не получится.

Правило пятое. Желание должно касаться лично вас. У каждого своя судьба, и лишь на собственную жизнь мы можем оказывать влияние. Мечтать, чтобы муж много зарабатывал, дети хорошо учились, а экономика развивалась год от года, совершенно бесполезно.

Правило шестое. Не скромничайте. Наверняка вы замечали, что зачастую желания исполняются, но не совсем идеально. Например, хотели вы стать директором фирмы, а стали начальником отдела. В мечтах лучше немного завысить планку, тогда увеличатся шансы получить именно то, что хочется на самом деле.

И наконец, правило седьмое. Определитесь с реальными сроками. Согласитесь, наивно мечтать за пару месяцев стать директором магазина, если вы только что устроились на место продавца. А вот старшим продавцом — очень даже можно. Кресло босса вы тоже займете, но идти к этой цели нужно не спеша, шаг за шагом. Как думаете, сколько времени для этого понадобится? Запишите. Мечты со сроком реализации «когда-нибудь» навсегда остаются мечтами.

За и против

Иногда желания не сбываются, поскольку могут нам навредить. Не удивляйтесь, лишь на первый взгляд очевидно, что воплощение мечты сулит сплошные плюсы. А при ближайшем рассмотрении оказывается, что это вовсе не так.

Хотите разобраться? Тогда разделите лист бумаги на четыре квадрата. В первом напишите, что случится, если желание сбудется. Во втором — что будет, если желание не исполнится (допустим, вы не сможете устроиться на высокооплачиваемую работу, зато у вас останется свободное время). В третьем квадрате напишите, чего не будет, если желание исполнится (скажем, вы создадите семью — и тогда не останется времени на общение с подружками, на карьеру и пр.). А в четвертом отметьте, чего не случится, если мечта не сбудется (не будет возможности воспитать детей, опереться на твердое мужское плечо и т. д.). Когда проведете такую работу, поймете, насколько оправданна ваша цель. И если убедитесь, что реализация желания пойдет вам на пользу, привлечете в свою жизнь ситуации, помогающие осуществить ваше намерение.

Ирина Березина
Прикрепления: 9853674.jpg (22.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Загадай желание!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website