Суббота, 20.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Стань рулевым своей судьбы!
Стань рулевым своей судьбы!
ELISELДата: Воскресенье, 05.01.2020, 18:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Стань рулевым своей судьбы!



Давайте признаем: большинство из нас привыкли надеяться на судьбу, уповать на Высшие силы, рассчитывать на помощь звезд, ангелов-хранителей, ждать сюрпризов и всевозможных бонусов от Провидения. И в какой-то степени это нормально. Однако всем, кто мечтает о счастье, удаче и переменах к лучшему в новом, 2020 году, следует знать: несмотря на воздействие Космоса и прочих незримых сил, успех сейчас во многом зависит от наших желаний и усилий.

Итак, давайте посмотрим, что принесет нам год Белой Крысы. Прежде всего, хотелось бы отметить, что на Востоке отношение к этому божьему созданию совсем иное, нежели на Западе. Европейцы крысу побаиваются, некоторые и вовсе терпеть не могут. Зато на Востоке мудрое животное считается едва ли не священным. Во всяком случае, люди верят, что крыса приносит удачу и достаток. Кстати, такую репутацию крыса заслужила сама. Ведь эти шустрые грызуны отличаются не только умом и сообразительностью, но и способностью выживать в любых, самых неблагоприятных условиях. Крыса быстра, вынослива, трудолюбива, хитра и, что особенно важно, очень настойчива. В будущем году упорство и настойчивость понадобятся всем нам. Я чувствую, что философские вопросы отойдут на второй план. В первую очередь придется действовать, решать насущные проблемы и рассчитывать при этом исключительно на собственные силы. Манны небесной ждать не приходится. Лучший результат покажет тот, кто не станет сидеть, сложа руки. Тот, кто, подобно хвостатой покровительнице года, проявит настойчивость в достижении целей, будет трудиться ежедневно и ежечасно.

Важно иметь в виду, что Крыса не благоволит выскочкам. Новая покровительница — прирожденный серый кардинал, который методично проводит свою линию, но старается не привлекать к себе внимания, действует без лишнего шума. Вот и нам с вами следует вести себя точно так же. Не стоит громко заявлять о себе, хвалиться достижениями, даже теми, которые, на ваш взгляд, достойны всеобщего внимания. Публичность не по нраву Крысе, и потому яркое выступление или эмоциональный рассказ о ваших подвигах могут отпугнуть удачу. Будьте скромнее, учитесь ждать своего часа и радоваться своим победам тихо, искренне, про себя. Кстати, покровительство Крысы поможет развить способности стратега, научиться планировать и терпеливо дожидаться результатов.

Чтобы жить в унисон с вибрациями Космоса, нужно запастись не только упорством и настойчивостью, но и милосердием. Примите участие в благотворительном проекте, ищите того, кто нуждается в помощи. Возможно, это ваша пожилая одинокая соседка, уличный щенок или же целый приют для животных. Главное — не бездействовать, не жаловаться на судьбу, не пытаться выжить за счет других. Наоборот: чем больше вы думаете о благе ближних, тем благоприятнее будут складываться обстоятельства вашей жизни.

Хвостатая покровительница года — животное социальное, и потому у людей, умеющих работать в коллективе, больше шансов на успех в 2020-м.

Вспомните, насколько сильно крысы зависят от своих сородичей, как помогают им (порой даже ценой своей жизни). Словом, нам есть чему поучиться у живого тотема грядущего года: думать прежде всего не о личных интересах, а о благополучии ближнего, о счастье и здоровье родных людей.

Кстати, год Крысы благоприятен для восстановления и развития семейных связей. Если с кем-то из родственников имелись разногласия, сейчас представится возможность наладить отношения. Позовите в гости двоюродную тетушку, чаще навещайте пожилую бабушку. Будьте добры и терпимы к слабостям родных: Крыса непременно оценит ваше великодушие.

Ищите любую возможность завести новых друзей, не ругайтесь со старыми, старайтесь не тянуть одеяло на себя (это касается и личных, и деловых отношений). Почувствуйте себя малой частичкой большого мира, где один за всех и все за одного. Тогда удача обязательно вам улыбнется, и все беды обойдут ваш дом стороной.

Всех благ! Удачи! Терпения, веры в себя и трудолюбия! Кстати, в 2020-м именно трудолюбие — залог успеха в любых начинаниях.

Мехди Эбрагими Вафа, экстрасенс, победитель «Битвы экстрасенсов».
Прикрепления: 0254754.jpg (19.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Стань рулевым своей судьбы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website