Суббота, 20.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь?
Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь?
ELISELДата: Вторник, 31.12.2019, 13:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь?



Мы все надеемся, что будущий год будет лучше, чем предыдущий, что исполнится задуманное и все наши желания, загаданные под бой курантов, воплотятся в реальности. А когда загадываем их — допускаем ошибки. Потомственная ясновидящая Алена Орлова рассказала нам, как этого избежать.

Чудо подчас требует колоссальной работы. Работы не физической, не той, что регулируется нашим мозгом, а работы той части нашего человеческого организма, которая именуется подсознанием. Именно оно и поведет нас по пути выполнения загаданного или не поведет… Новогодняя ночь действительно может стать волшебной, если мы сознательно настроимся на перемены, правильно загадаем желания. Хочу озвучить несколько правил загадывания желаний под бой курантов.

Настраиваемся…

Подумайте, действительно ли то, о чем мечтаете, вам так нужно. Многие люди, загадав желания, оказываются неготовыми к их исполнению. А ведь сопротивление или даже сомнения обесценивают ваши мечты и делают их нереальными. Не копируйте желания друзей и соседей, прислушайтесь к себе, чтобы понять, чего хочется именно вам.

Важно, чтобы сформулированное желание звучало позитивно! Например, не нужно говорить: «Я не хочу, чтобы меня уволили». Скажите иначе: «Я хочу, чтобы на работе у меня все было хорошо».

Попытайтесь выразить свое желание так, чтобы его выполнение зависело только от вас, а не от других людей. Например, скажите себе: «Хочу, чтобы в наступающем году я стала увереннее в себе». Или: «Хочу перестать обижать близких мне людей и ссориться с ними».

Чтобы желание исполнилось, обязательно оговорите сроки исполнения (в этот период времени желание и должно исполниться). Здесь есть только одно ограничение: будьте реалистами и, если не уверены в том, что ваша мечта осуществится через 15 минут, отведите на это побольше времени.

Посмотрите небольшое «кино», представляя, что ваше желание исполнилось. При этом чем мельче будут детали, которые вы там увидите, тем больше шансов, что желание сбудется. Обратите внимание на то, как вы при этом себя чувствуете, как изменилась ваша жизнь после того, как мечта осуществилась, и так далее. Это поможет вам лучше понять свое желание и подкорректировать его.

А еще — это не правило, скорее совет из личного опыта — желания, которые касаются больших масштабов и не касаются вашей личной жизни, в новогоднюю ночь сбываются чаще других. То есть «выгодно» загадать не «найти новую работу для себя лично», а «рост зарплат по всей стране», а вместо желания «накопить денег на поездку за границу» — «чтобы рубль начал расти и поездки за границу стоили дешевле». Попробуйте! Эффект вас приятно удивит.

Делаем…

Есть много разных способов загадать желание в новогоднюю ночь. Самый популярный — выпить шампанского с запиской, на которой написано желаемое событие. Хороший, проверенный годами способ воплощения задуманного.

Но есть и другие, не менее эффективные, но менее известные методики загадывания желаний именно в новогоднюю ночь. Например, с использованием красной атласной ленточки. Купите новую атласную ленту красного цвета, примерно 50 см, но попросите отрезать обязательно не ровное число, не 50 см, а 48 или 52. Ноля в этом числе быть не должно. В новогоднюю ночь возьмите ленту в руки и под бой курантов завяжите узелки — по одному узелку под каждый удар. И пока вяжете — загадывайте сокровенное. Желаний должно быть, как вы уже поняли, 12. Затем положите ленту в потаенное место и, как только задуманное исполнится, развязывайте один узелок.

Прикрепления: 6525827.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website