Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как попросить Вселенную дать то, в чем вы нуждаетесь
Как попросить Вселенную дать то, в чем вы нуждаетесь
ELISELДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
КАК ПОПРОСИТЬ ВСЕЛЕННУЮ ДАТЬ ТО, В ЧЕМ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ



В данной статье мы собрали ценнейшие подсказки людей, которые уже получили поддержку из космоса или испытывают ее постоянно.


Далеко не каждый человек верит в то, что Вселенная всемогущая, и может помогать нам, если отправить в космос соответствующий посыл. Наверное, именно поэтому в мире так мало людей, которые на практике ощутили помощь Вселенной. Но те, кто верит в ее силу, и на себе ощутили поддержку мироздания, уже никогда не расстанутся с ней.

Нет сомнений в том, что Вселенная действительно способна поддержать нас, важно лишь настроиться на общение с ней и правильно ее об этом попросить. В данной статье мы собрали ценнейшие подсказки людей, которые уже получили поддержку из космоса или испытывают ее постоянно.

1. Первое и главное правило общения с системой мироздания звучит так: «Никогда не относитесь к Вселенной, как к доброй фее, которая взмахом волшебной палочки исполнит любое ваше желание!». То есть, если вы словно ребенок пишете на обрывке бумаги десяток желаний, включая вещи, о которых мечтаете, и места, где хотели бы побывать, вы не совсем осознаете, как работает Закон притяжения, а, следовательно, не можете рассчитывать на то, что он поможет осуществить ваши мечты.

Согласитесь, когда вы живете по принципу «Я хочу получить!», но сами ничего для этого не делаете, вы перестаете радоваться тому, чем обладаете. У вас возникает чувство пресыщения, и чтобы справиться с ним, нужно что-то более новое, более совершенное и более грандиозное.

2. Нельзя просто послать запрос в космос с желанием чего-либо, даже если вы будете сутки напролет думать о своей мечте и молить небеса. Вопрос нужно пропустить через себя, нужно чтобы сигнал во Вселенную отправляло ваше Эго, чтобы вы всем естеством желали того, о чем просите. Естественно, это не должны быть деньги и прочие материальные ценности, которые вы в силах обрести, набравшись терпения и приложив определенные усилия.

Нельзя просить Вселенную с отчаянием, болью или неверием в то, что это работает. Все ваши эмоции посылаются в космос вместе с запросом, а значит, в ответ вы можете получить еще больше боли, сомнений и недоверия.

3. Наконец, нужно понимать, что попытка просить помощи у Вселенной – это работа с энергией. Нельзя послать запрос, не понимая, как работает эта энергия и все ли условия для помощи и поддержки соблюдены. Ниже приведем несколько дельных советов, которые помогут попросить помощи у Вселенной с легкостью, уверенностью и любовью.

• Поработайте с энергией

Это, пожалуй, самый сложный этап, который необходимо преодолеть на пути к контакту с Вселенной. Мы уже говорили о том, что ваш посыл, ваше желание должно исходить от сердца, от собственного Эго. Вы должны быть искренними в своем желании, четко понимать, что вам нужно, и зачем вам то, о чем вы просите космос.

У закона притяжения простой принцип — подобное притягивает подобное. В этом плане любые сомнения или страхи сразу же сведут эту работу к нулю. Вы просто станете еще больше сомневаться и бояться. И если вы считаете, что не заслужили помощи Вселенной, тоже не пытайтесь просить ее. Это найдет подтверждение в системе мироздания.

Очистите свою душу от любых сомнений! Четко осознайте, к чему вы стремитесь и как это сделает вашу жизнь лучше. Визуализируйте, представляйте, что вы будете делать с подарком Вселенной. И, конечно же, прося космос о помощи, благодарите его за все, что имеете. Это ведь и его заслуга!

• Поработайте со стереотипами

Ваши сомнения и страхи – всего лишь блоки, которые мешают направить правильный посыл в космос. Такие блоки есть практически у каждого человека, а у некоторых их десятки! Но это вовсе не значит, что никто не может наладить связь с Вселенной. Просто с блоками нужно работать и избавляться от них.

Некоторые люди думают, что Вселенная работает по принципу сообщающихся сосудов. То есть, если она даст что-то вам, у другого ей придется отнять. На самом деле ресурсы Вселенной неисчерпаемы, и уж точно, помогая вам, она не оберет другого человека. Ее щедрости хватит на всех, а потому можете смело просить космос о помощи не думая о судьбе человечества.

Еще один мощный блок в том, что человек может не считать себя достойным помощи Вселенной. Возможно, связано это с ошибками, которые человек совершил в прошлом. Если вы думаете в подобном ключе, значит, как минимум, раскаиваетесь в содеянном и твердо уверены, что в будущем не будете совершать недостойных поступков. Это уже полдела. Для закрепления можете попробовать компенсировать ущерб, который вы нанесли другому человеку, извиниться или сгладить неприятный инцидент каким-то другим способом.

Вселенная все видит и учитывает каждый ваш поступок. Так что если вы посылаете просьбу Вселенной с чистым сердцем, у нее нет причин игнорировать вас и считать недостойным помощи.

• Просите Вселенную правильно

Просьба мирозданию не должна быть простым эмоциональным порывом, который через минуту угаснет. Это истинный посыл, для осуществления которого необходимо освоить технику медитации и дыхательные практики.

Просьба Вселенной посылается в спокойной, умиротворенной обстановке, желательно в абсолютной тишине, где есть возможность максимально расслабиться и «говорить» не мозгом, а душой. Процесс озвучивания своего желания следует проводить как ритуал, где-нибудь в тихом уединенном месте. Для этого можно отправиться в место с красивой природой. В таком живописном месте гораздо легче ощутить единение с природой, а значит, и связь с космосом.

Примите максимально удобную позу, зажгите расставленные вокруг свечи, закройте глаза и попытайтесь ощутить единение с природой. Как только вы ощутите себя частью Вселенной, всем естеством начните посылать просьбу космосу. Ваши слова должны звучать уверенно и достаточно мощно, а потому лучше произносите их вслух.

• Ощутите благодарность

Заканчивать свой посыл Вселенной следует чувством благодарности системе мироздания. Многие останавливаются на данном этапе, так как не понимают, как можно быть благодарным за то, чем пока еще нет. Но вы не должны сомневаться в том, что космос поможет вам!

Ощутите позитивный настрой от самого единения, почувствуйте, что теперь вам помогает гигантская сила, которая обязательно откликнется на вашу просьбу. Будьте благодарны уже за это. Как вариант, чтобы наяву увидеть механизм помощи со стороны Вселенной в действии, для начала попросите ее о чем-то незначительном. Это придаст вам веры.

• Отпустите

Послав запрос во Вселенную, вам следует перестать мысленно возвращаться к нему, как, собственно, и к волнующей вас проблеме. Больше не нужно беспокоиться, Вселенная все сделает за вас! Дайте ей лишь немного времени. Правда, помните, что изменения, о которых вы просили, придут в вашу жизнь в несколько ином виде, чем вы ожидали.

источник
Прикрепления: 5032941.jpg (66.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как попросить Вселенную дать то, в чем вы нуждаетесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website