Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Загадай желание!
Загадай желание!
ELISELДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Загадай желание!



Вы верите в волшебство?

Чудесная фея появляется с красивой сверкающей палочкой и предлагает вам загадать желание… Могу представить ваше счастливое лицо, окажись она поблизости. Увы, так только в сказках бывает. Но не спешите расстраиваться!

Если вы еще не знаете, что в душе каждого из нас живет тот самый «фей», то действительно многое теряете в этой жизни. Вам не надо вызывать его темной ночью с мерцающей свечой. Достаточно просто захотеть.

«Ну-ну, я и так много чего хочу, только незаметно «фея» то…», возмутитесь вы.

И правильно сделаете! Как можно увидеть то, что вы в себе еще не воспитали. Поверьте, наша Вселенная изобильна и ей ничего не стоит взять и подарить вам, например, столь желанный автомобиль.

Загадайте желание правильно! И оно обязательно сбудется! Как?

Выберите самое сокровенное желание! То, что, вы, правда, сами хотите. Порой мы становимся участниками бессмысленной гонки и даже не осознаем, что половина наших желаний и не наши вовсе. Скорее «подсмотренные» у других. Как в детстве: «Хочу самокат как у Пети!» В итоге бедные родители покупают-таки самокат. И что? Пылится он в кладовке и всего пару раз свет белый увидел. А желанный набор конструктора так и остался в мечтах… Подумайте хорошенько! Вы достигнете быстро именно того, о чем сами и искренно мечтаете. Загадывайте нужные вам желания!

Отпустите свое желание! Очень важный момент! Когда вы, наконец, определитесь, чего хочет ваша душа, просто необходимо избавиться от всяческих переживаний по этому поводу. Замечательный способ – отпустить желание с воздушным шариком!

Купите самый красивый шарик и напишете на нем свое заветное желание. Можете его просто нарисовать. Выйдя на открытую местность, отпустите шар в небо. Будьте уверены, ваш «заказ» принят, и мечта обязательно воплотится.

Запуск воздушного шара – не только забава, он может правда помочь вашему подсознанию зафиксировать мысль: «Я отпустила. Желание уже сбывается» и отвлечь от ненужных негативных мыслей. Чем меньше вы будете волноваться и сомневаться, тем быстрее получите материальное воплощение своей мечты!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 5434361.jpg (118.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Загадай желание!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website