Пятница, 19.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 4 способа, которые помогут осуществить намерение
4 способа, которые помогут осуществить намерение
ELISELДата: Вторник, 24.04.2018, 22:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
4 способа, которые помогут осуществить намерение



Любые желания изначально рождаются в мыслях. Человек о чем-то подумал, что-то захотел, и уже после совершает определенные действия, чтобы осуществить намерение.

То есть, от «подумал» до полной реализации, необходимо проделать некоторые шаги. Один из таких шагов — заземлить свои мечтания.

Этот шаг не является обязательным, но человек такими действиями запускает энергию, которая помогает реализоваться намерениям.

Заземлить — значит совершить физические действия.

Например, записать свои желания, это будет заземлением, так как человек совершает определенные действия, благодаря которым задуманное материализуется на бумаге, пока в виде текста.

Сегодня предлагаем вашему вниманию несколько вариантов заземления своих намерений для реализации их в жизнь.

Существует множество способов заземлить свои намерения, чтобы помочь им реализоваться. Например, составить карту желаний.

На большом листе ватмана по центру расположите свое фото, разбейте весь лист на сектора по сферам жизни и в каждом секторе нарисуйте или разместите картинки со своими желаниями, соответствующими конкретной сфере жизни.

Также можно намерение нарисовать, вплести в мандалу, станцевать, пропеть, сшить или связать.

Некоторые из вариантов рассмотрим более подробно.

4 способа, которые помогут осуществить намерение
__________________________________________________


«Желание есть движущая сила души;
душа, лишенная желаний, застаивается.
Нужно желать, чтобы действовать,
и действовать, чтобы быть счастливым.»
Клод Адриан Гельвеций


1. Посадите намерения вместе с цветами

Я уже несколько лет использую замечательную практику – посадка своих намерений с домашними цветами. Она мне очень резонирует, так как у меня дома много цветов, и я их каждую весну или осень пересаживаю.

Как осуществить намерение при помощи посадки растений:

Напишите на листочке бумаги свое намерение, что именно вы планируете реализовать в своей жизни. Намерений может быть несколько, но тогда цветов будет посажено больше — на каждое намерение нужно посадить отдельный цветок.

Разбейте свои желания по сферам жизни: дом, семья, здоровье, дети, родители, работа, отдых, путешествия и так далее. На каждую сферу на отдельном листочке напишите свое намерение.

Как правильно сформулировать намерение, узнайте из статьи «Почему важно уметь выражать намерения и понимать свои желания».

Подготовьте все необходимое для посадки: горшки, землю, расточки или семена, в зависимости от того, что вы хотите посадить. Из растений лучше всего брать такие, которые цветут или плодоносят.

При выборе растений также учитывайте и скорость роста растения, и появление первых плодов или первого цветения. Так как цветы и плоды растений будут символизировать ваши результаты задуманных намерений.

Например, если из косточки лимона вырастить растение, то на прорастание деревца уйдет несколько месяцев, а первые плоды могут появиться только через несколько лет.

Вы готовы так долго ждать? Если готовы, и ваше намерение глобального масштаба, на реализацию которого потребуется много времени, такое растение подойдет.

Но я рекомендую ставить более реальные цели и брать быстро растущие и почти круглый год цветущие, неприхотливые растения.

Насыпьте в горшок для посадки немного земли, положите туда листочек, на котором написали намерение. Сверху засыпьте землей, а дальше сажайте растение, как обычно это делаете. Не забудьте в конце посадки полить растение водой.

2. Выпустите намерение в небо

Напишите на воздушном шаре маркером свое намерение и отпустите его в небеса.

Мы, например, перед запуском, писали на шарах какого качества желаем видеть свою жизнь.

Приблизительно так: «Я проживаю счастливую, интересную, увлекательную, радостную, активную жизнь».

Прилагательные подбирайте сами, по своим потребностям и желаниям.

Участницы закрытой группы для клиентов предлагают такие варианты:

«Есть такие китайские шарики воздушные, летят красиво, особенно ночью светят долго, и если улетают, то видно их ещё очень долго, пока в точку не превратятся. Зажигаете свечу у этого фонарика и отпускаете в небо со своими написанными намерениями.» — Лилия Кравцова

«У меня был период, когда я намерения и желания в шарик воздушный выдувала и отпускала с балкона. А еще мне нравилось пускать мыльные пузыри — большие-большие. Живу на седьмом этаже, поэтому это все красиво выходит.» — Алина Клетушкина

См. также «Вибрационная подпись человека. Как вы творите свою реальность»

В зависимости от того, какие вибрации человек посылает во внешний мир, соответствующую реальность он и создает.
Прикрепления: 6543151.jpg (62.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 24.04.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
3. Выпейте намерение с водой

Вода, как проводник энергии, поможет осуществить намерение. Вот что предлагают участницы закрытой группы для клиентов центра обучения Ключи Мастерства:

«Я делаю так: пишу на новолуние или просто когда есть какое-то сильное желание в утвердительном слоге на листок. То, что я хочу и какая я при этом. Затем на ночь ставлю стакан с водой и утром читаю, наполняюсь этим состоянием и пью воду.» — Анастасия Нелина

«Я тоже так делаю, но ещё этот листок прикрепляю к чашке с водой и дополнительно заряжаю своей энергией! Создаю энергетический шар между ладонями, охватываю этим чашку и мысленно произношу все свои намерения. А потом выпиваю, представляя, что все уже реализовалось, принимая все с благодарностью!» — Татьяна Чиркина

3. Выпейте намерение с водой

Вода, как проводник энергии, поможет осуществить намерение. Вот что предлагают участницы закрытой группы для клиентов центра обучения Ключи Мастерства:

«Я делаю так: пишу на новолуние или просто когда есть какое-то сильное желание в утвердительном слоге на листок. То, что я хочу и какая я при этом. Затем на ночь ставлю стакан с водой и утром читаю, наполняюсь этим состоянием и пью воду.» — Анастасия Нелина

«Я тоже так делаю, но ещё этот листок прикрепляю к чашке с водой и дополнительно заряжаю своей энергией! Создаю энергетический шар между ладонями, охватываю этим чашку и мысленно произношу все свои намерения. А потом выпиваю, представляя, что все уже реализовалось, принимая все с благодарностью!» — Татьяна Чиркина

Креативьте

Не останавливайтесь на предложенных вариантах. Импровизируйте, придумывайте свои способы или видоизменяйте уже предложенные.

Помните, вы творцы своей жизни и все, что происходит в ней, зависит только от вас.

Например, с посадкой намерений. Попробуйте использовать не только комнатные растения, подойдут и огородные, которые плодоносят.

Если листок с написанным намерением посадить под куст помидоров или любого другого овоща, то при появлении плодов, проявится и реализация задуманного.

Или используйте этот вариант при посадке цветов не в домашних условиях, а на улице. Можно подключить сюда и специфику воды. Вода хороший проводник информации.

На воду, приготовленную для полива растений, вслух проговорите свое намерение, тем самым вы только усилите действие.

И напоследок еще несколько способов осуществить намерение:

«А, вообще, чего я только не делала. Считала, чтоб не было привыкания у Вселенной, каждый раз нужен новый способ. И креативила по полной: и к озеру с камушками и корабликами ходила, и семена сеяла, и кристаллы использовала, и сказки писала, и ритуалы выдумывала.

Сейчас все проще. Да, и рисовала много, и мандал наплела целую стенку. Сейчас творчество намного спокойнее стало, но тоже иду через заземление — вяжу игрушки и вышиваю. Работа идет через намерение.» Алина Клетушкина

Помните, что эти ритуалы только помогают вам осуществить намерение. Они не заменяют целенаправленных действий, которые вы должны совершить, чтобы ваши мечты стали реальностью.

Ольга Людера

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 4 способа, которые помогут осуществить намерение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website