Вторник, 16.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 5 вещей для достижения цели!
5 вещей для достижения цели!
ELISELДата: Вторник, 13.02.2018, 22:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
5 вещей, которые каждый духовный человек должен делать, чтобы достичь своей цели!



1. Позволяйте себе хотеть то, что вы действительно хотите

По какой-то причине мы всегда слышим, что нам нужно умерить наши желания, и нам всегда нужно довольствоваться меньшим, чем мы хотим. Если вы верите в силу Вселенной, тогда вы знаете, что у вас есть все то, что вы хотите, и вам не нужно отнимать что-то у кого-либо другого!

Каждый имеет право хотеть то, чего он действительно хочет, и делать все, чтобы получить это.

Ваше видение, ваши мечты, ваши желания исходят из более глубокого места, они исходят из Вселенной! Пожалуйста, перестаньте сдерживаться или отказываться от своих мечт!

2. Позволяйте себе изменять свой разум

Вы можете дожить до определенного момента в жизни, когда все, что вы привыкли хотеть всегда, вы больше не хотите! Позвольте этому случиться. Вы меняетесь, вы эволюционируете, вы хотите пробовать разные вещи, это нормально!

Не останавливайтесь на желаниях прошлого, думая, что это безответственно, хотеть чего-то другого! Измените ваш разум, измените свое направление, позвольте себе расти и становиться все более и более духовным!

Прекратите думать! Вы отвечаете только за свое счастье и да, некоторые люди не могут быть слишком счастливы, если вы нарушаете баланс своей жизни по мере изменения, но, возможно, им нужна перетряска. Они несут ответственность за свои собственные реакции.

3. Позволяйте себе идти против толпы

Вы вырезаны из другой ткани, и вы это знаете! И все же, бывают моменты, когда вы хотите вписаться в толпу. Ну, нет. Прекратите пытаться!

Позвольте себе быть уникальным и идите против толпы, когда вы чувствуете призыв сделать это. Пусть ваш внутренний голос будет более сильным, чем страх перед тем, что другие будут думать о вас.

Пусть ваш внутренний голос направляет вас, не останавливайтесь, чтобы посмотреть, что делает кто-то еще!

4. Позволяйте себе веселиться

Очень часто мы забываем повеселиться. Мы думаем, что это слишком по-детски. Вспомните, каково это — смеяться и не воспринимать все так серьезно. Станьте снова этим человеком. Наслаждайтесь жизнью снова, находите удовольствие и смех даже в самых сложных обстоятельствах.

Вы не созданы для того, чтобы просто выживать или проживать жизнь. Вы можете процветать, вы можете наслаждаться жизнью! Позвольте себе снова наслаждаться жизнью!

5. Позволяйте себе говорить «нет»

Подумайте о своей жизни. Когда вы говорите «да»? ДАЖЕ, когда вы скорее всего хотели бы сказать «нет»! Как вы считаете, разве уже не настало время, когда вы должны взять на себя ответственность за свое счастье? Будьте честны с самим собой, некоторые «да», которые вы говорите, приводят к тому, что вы чувствуете обиду и раздражение. Тогда зачем продолжать говорить «да»?
Прикрепления: 7741399.jpg (47.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 5 вещей для достижения цели!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website