Четверг, 28.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения
Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения
ELISELДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения



Для начала следует объяснить, что такое закон притяжения и как он работает. Закон притяжения гласит: вы привлекаете в свою жизнь то, на что обращаете своё внимание и на что направляете энергию, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон притяжения «считывает» наши вибрации – созданные чувствами и эмоциями, независимо от того, позитивные они или негативные, в любой момент времени, и даёт нам больше того, что стало причиной создания этих вибраций.

Взгляните на какую-либо область вашей жизни и обратите внимание на то, что вы получаете, так вы создаёте вибрации. Мысленно создайте список различных отношений, которые есть в вашей жизни. Для некоторых людей эти отношения складываются с различного рода людьми, с кем-то, кто помогает и поддерживает их, и другими, негативными людьми. Так почему же вы привлекаете негативных людей?

Так вы испытываете закон притяжения. Когда вы испытываете тёплые чувства, высоко цените некоторых людей в вашей жизни, вы создаёте позитивные вибрации. Закон притяжения принимает ваши вибрации и даёт вам больше того, что стало причиной их появления. Когда вы обращаете внимание на негативных людей в вашей жизни, испытываете раздражение по отношению к ним, закон притяжения создаёт больше плохих моментов в вашей жизни. Если вы перенаправите своё внимание на то, что вы хотите, вы измените результат.

Хотите знать, как привлечь идеального супруга или супругу? Создайте список всех вещей, которые вам не нравились в вашем предыдущем или настоящем спутнике жизни. Этот список того, что вы не хотите, призван для того, чтобы понять, что вы хотите от будущего спутника жизни. Например, если ваш список негативных упоминаний о «прошлом друге жизни» включает: «что он не приглашает вас на ужин, редко проводит с вами время, не поддерживает вас», вы сможете понять, почему вы привлекаете это. Ваш список явно указывает то, на что вы обращаете своё внимание и, тем самым, привлекаете ещё больше этого.

Закон притяжения может вам дать только то, на что вы обращаете своё внимание и энергию, а потому, делайте акцент именно на том «Что я хочу?». Когда вы поймёте, что часто думаете и говорите о том, что вы не хотите, вы сможете сделать дальнейшие шаги к смене своих мыслей на мысли о том, что вы хотите. Тогда ваши слова и вибрации начнут меняться. Помните, что вы можете создавать только одну вибрацию одновременно, так сделайте её позитивной.

В приведённом выше примере, говорилось о том, что вы должны задаться вопросом «Что я хочу?». После каждого из составленных негативных утверждений, вы можете создать перечень ваших представлений об идеальном партнёре. К примеру, они будут звучать так: «Мой идеальный супруг часто приглашает меня на ужин, тратит достаточно времени со мной, помогает мне и проводит много времени в нашем доме». Сможете ли вы почувствовать разницу? Это ощущение или вибрации, которые будет принимать закон притяжения. Обратите своё внимание на то, что вы хотите, и закон притяжения отреагирует на ваши вибрации. Результат удивит вас!
Прикрепления: 3798701.jpg (58.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website