Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 100 желаний – зачем и кому это надо?
100 желаний – зачем и кому это надо?
ELISELДата: Среда, 13.12.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
100 желаний – зачем и кому это надо?



Знаете такую практику, когда необходимо записать не менее 100 своих желаний? Уже лет пять я пытаюсь донести до женщин, как важно иметь такой список.

И поэтому я настоятельно предлагаю вам прямо сейчас взять ручку и записать. А я пока расскажу вам, зачем. Всего несколько пунктов.
* Во-первых, зачем вообще нужно желать? Сначала о самой энергии, без акцентов плохих и хороших желаний.

* Энергия жизни — это всегда энергия желания. Когда мы хотим, мы живём. Мы в этот мир пришли именно из-за желаний, и желания же нас направляют.

* Желания — это стимул к движению. Чем страшна депрессия?

* Вам ничего не хочется, и поэтому ничего не получается. И не делается. Это как маленькая смерть.

* Желания определяют наше будущее. Не только в этой жизни, но и вообще.

* Куда вы стремитесь, там вы и окажетесь, но может быть, не так скоро как хотелось бы.

* И кстати, может быть, это случится не так, как вы хотели.

* Энергия желаний женщины — это одна из самых больших сил, способных стимулировать и вдохновлять мужчину. Пока вы ничего не хотите, ему ничего не надо.

* Желания — это наш способ коммуникации с миром и построения своей жизни, нравится нам это или нет. Почему же тогда говорят «бойся желаний своих»?

* Потому что они определяют ваше будущее. Как-то разговаривали с Мариной Таргаковой о бесплодии и тонких его причинах. И она говорила о том, что иногда желания с прошлых жизней могут так влиять. Например, в прошлом воплощении у женщины было слишком много детей, и ей очень захотелось немного пожить для себя. И вот — получи, но форма-то не такая и радостная. Можно много чего пожелать, а потом ужаснуться результату.

* Потому что энергия наших желаний будет окрашивать нашу жизнь. Низменные желания — и жизнь жалкая. Возвышенные желания делают и всю жизнь светлее и чище. Хочешь изменить результат — меняй импульс.

* Все наши желания сбываются. И тут самое время испугаться. Говорится, что Господь исполняет желание каждого. Но когда и как именно это случится, мы не знаем. Тем не менее, наша сегодняшняя жизнь — результат прошлых желаний. Даже если нам кажется, что мы такого пожелать точно не могли.

Желания ведь бывают позитивно направленные и негативно направленные. А сбываются одинаково.

То есть очень важно, что именно мы хотим и как.

Тогда причём тут список 100 желаний?

* он позволяет увидеть то, к чему мы стремимся сейчас, и задуматься. Посмотреть, сколько в этом списке чужого и ненужного, а сколько настоящего.

* это возможность стать ближе к самой себе, отделяя чьё-то от своего собственного. Узнать саму себя.

* если вы хотели бы увидеть океан, но это желание не обозначаете, то океан обязательно увидит кто-то другой (тот, кто признает свое желание). А вы — вряд ли.

* тем, кто не умеет желать, это особенно полезно. Это так трудно — разогнать эту силу, столкнуть себя с мертвой точки, где я ничего не хочу.

* это возможность осознанно работать с тем, что мы несём в этот мир, увидеть и перенаправить.

* это возможность желания отпустить и перестать на них зацикливаться. Чем быстрее отпустите, тем быстрее сбудутся.

* это вдохновляет. И вас, и вашего мужчину может вдохновить, когда вы научитесь мечтать вдвоём. А потом можно мечтать всей семьёй.

* когда вы знаете чего хотите, близким проще вас порадовать. Когда у вас есть мечты, они могут помочь им сбыться. А если мечты нет? Тогда что ни дай, все не то.

* это стартовая точка, с которой вы можете начать изменения. Написали 100 желаний. Выбрали из них пять на ближайшее время.

Сделали из желаний цели. И начали делать маленькие шаги каждый день к ним.

Написать список, мне кажется, очень важно. Хоть и трудно он даётся многим.

Хотите изменений? Начните со списка желаний! Прямо сегодня. Прямо сейчас!

Татьяна Роджапова
Прикрепления: 0690774.jpg (24.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 100 желаний – зачем и кому это надо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website