Четверг, 28.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как использовать Закон притяжения, чтобы получить все?
Как использовать Закон притяжения, чтобы получить все?
ELISELДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как использовать Закон притяжения, чтобы получить все?



С помощью Закона притяжения вы можете притянуть в свою жизнь абсолютно любые обстоятельства и события, для этого необходимо ваше желание и целеустремленность.

В этой статье вы узнаете об одном из основных законов Вселенной, который работает всегда — независимо от того, знаете вы о нем или нет.

Как применять Закон притяжения?

Закон притяжения довольно прост в применении. Все, на чем сосредоточено ваше внимание; все, на что направлена ваша энергия, вы получите. Все, о чем вы думаете, вы можете материализовать на физическом уровне.

Для Закона притяжения неважно, хорошо это для вас или плохо.

Ваши мысли являются мощной силой, поэтому нужно уметь ею управлять. Позитивный настрой и позитивное отношение ко всему – это первый ключ к использованию Закона притяжения и материализации мыслей.

Если вы спокойны и уверены в себе, вы всегда добьетесь больше, чем в раздраженном и неуравновешенном состоянии.
Очень важно научиться быть позитивным и сохранять этот настрой, особенно когда вы сталкиваетесь с неприятностями.

Уберите отрицательные мысли с помощью аргументов


У всех время от времени возникают отрицательные мысли. Когда негативная мысль возникает в голове, перефразируйте ее в позитивную.

Представьте, что у вас на плечах сидят два ангела, один белый, другой черный. Если черный говорит, что вы не способны что-то сделать, то белый должен найти аргументы в пользу того, что вы можете и должны это совершить.

Никогда не соглашайтесь с черным ангелом, просто игнорируйте негативные мысли и утверждения⁴. Это поможет вам находить положительные моменты в любой ситуации и привлекать для себя наилучшее стечение обстоятельств.

Что нужно, чтобы использовать Закон притяжения?


Чтобы использовать Закон притяжения для материализации мыслей и обрести счастье и успех, вы должны сначала изъявить желание получить это. Вы никогда не получите того, чего не желаете всем сердцем.

Найдите время и в спокойной обстановке напишите, чего бы вы хотели для себя? Что для вас важно? Если вы не выберите цель, по которой нужно «стрелять», вы в нее никогда не попадете. Так можно сесть в такси и сказать водителю: «Отвезите меня куда-нибудь». Интересно, куда вас отвезут?

Найдите свою цель, чтобы она указывала вам направление ваших усилий и придавала смысл всем вашим действиям, которые приведут вас к лучшей жизни.

Верьте в себя!

Вера — самая могущественная вещь в мире. Будьте непоколебимы в своей убежденности, что вы способны достичь абсолютно всего. Если вы сосредоточите свое внимание на том, что вы действительно хотите, то постепенно благоприятные обстоятельства сформируются в вашей жизни, и вы получите желаемое.

Вспомните случаи из вашей жизни, когда вы думали о чем-то, и каким-то загадочным образом это появлялось или происходило. Это Закон притяжения в действии.

Почему иногда все идет не так?


Закон притяжения одинаково работает для больших и маленьких, хороших и плохих целей. Все зависит от направления вашей энергии. Если вы постоянно думаете о недостатке денег, вы будете привлекать именно такие обстоятельства, в которых денег не будет хватать.

Но если вы сосредоточитесь на поиске способов заработка, в вашей жизни появятся возможности для увеличения дохода. Вы всегда получаете именно то, о чем думаете. Это врожденная способность любого человека, даже если он не знает о ней.

Очень немногие используют Закон притяжения в своих интересах. Эндрю Карнеги, Томас Эдисон, Генри Форд умело использовали Закон притяжения для материализации мыслей в течение всей своей жизни и смогли добиться больших успехов и богатства. Это можете и вы.

Выберите цель, как можно чаще посылайте ей свою позитивную энергию.

Главное — верьте в свой успех и ваша мечта станет реальностью!

Александр Клинг
Прикрепления: 8019361.jpg (224.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как использовать Закон притяжения, чтобы получить все?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website