Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Управление судьбой
Управление судьбой
ELISELДата: Пятница, 24.03.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Управление судьбой



Когда человек берёт управление в свои руки, жизнь его перестаёт зависеть от обстоятельств. Кораблик можно направить в любую сторону от той «судьбы», которая якобы предначертана. Всё очень просто: жизнь — как река.

Если вы гребёте сами, то имеете возможность выбирать направление, а если просто отдаётесь течению, то вынуждены плыть в русле потока, в котором оказались. Хотите карму — будет вам карма.

Думая о том, что ваша участь зависит от каких-то неумолимых обстоятельств или ошибок прошлых жизней, вы тем самым реализуете соответствующий вариант. Воля ваша, ведь вы — сын Бога. Ну, а если желаете быть Вершителем, то и это в вашей власти. Дуальное зеркало согласно на всё.

ТОЛКОВАНИЕ

Допустим, поставлена некая цель, которая с обыденной точки зрения кажется труднодостижимой, либо вообще невыполнимой. Человек всей душой стремится к этой цели, но скептически настроенный разум опускает его на землю и задаёт один и тот же вопрос: «Каким образом?»

Так вот, в соответствии с принципами Трансерфинга, на этапе, когда средства достижения цели пока неизвестны, необходимо сделать нетривиальный шаг — прекратить думать о средствах и сосредоточиться на конечной цели, как будто она уже достигнута. Когда вы прокручиваете в мыслях целевой слайд, слой вашего мира перемещается в пространстве вариантов к тому сектору, где цель реализована. Перемещение это неуловимо, но оно есть.

Пусть разум сомневается сколько ему угодно — главное, чтобы он исправно крутил в мыслях целевой слайд. Это похоже на ночной полёт: движение незаметно, но мотор работает, значит, движение есть.

Точно так же в голове у вас крутится визуализация цели (мотор), а снаружи подъёмная сила — внешнее намерение — тянет слой вашего мира (самолёт) в пункт назначения. Штурвал намерения в ваших руках. Всё будет так , как вы захотите.

ПРИВРАТНИК ВЕЧНОСТИ

В пространстве вариантов есть всё, — и всё, что вы желаете душой и разумом, — ваше. Но вам следует знать, что на пороге Вечности стоит Привратник — абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится.

Этот неумолимый страж впускает только тех, кто имеет дерзость воспользоваться своим правом Вершителя. Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил. Я не хочу и не надеюсь — я намерен. Возьмите своё право, и Привратник распахнёт перед вами двери в вечность.

ТОЛКОВАНИЕ

Что разделяет провинциальную девушку и звезду шоу-бизнеса, робкого студента и светило науки, заурядных и избранных? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе своё право, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны.

В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные избрали себя сами. И уже только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным.

Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, — оно — это право — у вас просто есть. В пространстве вариантов есть всё, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас — вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»
Прикрепления: 5654034.jpg (11.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Управление судьбой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website