Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Синяя ручка для исполнения желаний
Синяя ручка для исполнения желаний
ELISELДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Синяя ручка для исполнения желаний



Мечта… как здорово, что она у вас есть! Большая она или маленькая, совсем не важно. Главное — вы чего-то хотите и даже делаете первые шаги к поставленной цели… не делаете? Что же, позвольте мне вас подтолкнуть…

Обычно, когда человек страстно чего-то желает, он настолько погружается в мечту и верит в ее осуществление, что у Вселенной просто не остается выбора как материализовать желаемый объект. Но зачастую наш процесс мечтания разбавлен нотами сомнения, осознанием суровой реальности или неуверенностью в себе. Все это сбивает Вселенную с толку, и отдаляет нас от воплощения грез. Как поймать нужную волну? Предлагаю попробовать следующую технику…

Волшебная ручка

Для эффективной работы этой техники вам понадобится небольшая подготовка. Прежде всего купите гелевую или шариковую ручку синего цвета в непрозрачном синем, голубом или фиолетовом корпусе.

Возьмите небольшой лист бумаги голубого, синего или фиолетового цвета и напишите на внутренней стороне свое желание. Оберните бумагу с желанием вокруг ручки и заклейте край тонкой полоской скотча, чтобы она не слетала. Как это выглядит посмотрите на фото выше. Там моя ручка.

Возьмите чистый лист бумаги и напишите своей ручкой то самое желание (которое уже закреплено на ручке). Посмотрите свою запись. Вы верите в его исполнение? Нет? Напишите еще раз. Пишите желание до тех пор, пока в вашем сердце не появится хотя бы маленькая вера в то, что все получится. После ручку можно отложить.

Прописывать желание своей волшебной ручкой необходимо каждый день до его исполнения. После того, как желание исполнится, можно открепить от ручки листочек с со старым желанием и прикрепить новый.

Очень советую вам начать с простых желаний, чтобы ручка накопила в себе как можно больше волшебной энергии.

Если закончилась паста, купите новую. Сам корпус оставляем без изменений!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7184718.jpg (13.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Синяя ручка для исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website