Вторник, 16.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как стать волшебницей
Как стать волшебницей
ELISELДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Как стать волшебницей



В этой статье я вам хочу еще раз напомнить об одной очень важной и ценной технике, помогающей разбудить в себе волшебные силы, настроиться на одну волну со Вселенной и войти в то самое состояние парения, о котором я уже давно и много говорю. И которое, к сожалению, до сих пор не каждый может достигнуть.

Как вы помните, состояние парения — это самый главный ключ к исполнению любого заветного желания. Оно дарит нам возможность покорить все вершины на пути, и в считанные дни приближает к поставленной цели.

Главное условие парения — это быть на позитиве, не сомневаться, твердо смотреть вперед и искренно верить в счастливый исход. Однако, повседневные проблемы, рутина, переживания часто сталкивают нас с дороги волшебства и, порой, вернуться на нее очень сложно.

Как же стать волшебницей? Как развить свой талант по-созданию-чуда?


Вы не поверите… оказывается нам не так много и надо… нужно просто научиться быть благодарными…

Когда вы в последний раз благодарили Жизнь, Бога, Вселенную за то, что у вас есть?

Когда вы в последний раз ощущали прилив счастья, произнося это душевное «Спасибо»?

Неужели вам и правда не за что его сказать? Семья, работа, ваша способность дышать, слышать, осязать, все что вы уже имеете, все чего достигли — это и есть самый главный подарок Вселенной.

Поблагодарите за него. От всей души. Вслух или мысленно.

Перечислите все, каждую деталь, каждую победу и каждую, на первый взгляд, «обыденность».

И вы почувствуете, как волны удовольствия и умиротворения разольются по вашему телу… не медлите! Сделайте это прямо сейчас! Вы это чувствуете? Это и есть ваше состояние парение. Это и есть ключ ко всему. В нем и содержится возможность сделать свою жизнь лучше. Ваш самый главный шаг на пути к волшебству!

Наша Жизнь, конечно, штука сложная, и порой очень непредсказуемая. Но если вы научитесь быть благодарными, она станет именно той, о которой мечтаете.

После того, как вы поблагодарите и испытаете на себе это уникальное чувство внутреннего счастья, найдите любой небольшой предмет — пуговица, камень, листок бумаги, кольцо или что-то еще, что не является для вас привычным. Такой предмет, на который вы только взглянув, будете вспоминать о том, что пришло время для слов благодарности.

Носите его с собой или держите где-то поблизости. И каждый раз, когда он будет попадаться на глаза — благодарите…

И я даю вам 100% гарантию — ваша жизнь не только изменится к лучшему. В ней всегда будет место для настоящего ЧУДА! В ней вы всегда будете ощущать свободу…

Послесловие

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.

Отдыхающий ангел решил спросить другого: “Что же ты летаешь туда-сюда?”

— Я ношу Богу послания, которые начинаются – “Помоги, Господи…”

А почему ты всегда отдыхаешь?

— Я должен носить Господу послания, которые начинаются – “Спасибо, Господи…”

(Притча, автор неизвестен)

Анастасия Волкова
Прикрепления: 4939846.jpg (160.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 27.05.2016, 14:03 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
..........эту Притчу недавно прочитала на сайте"Мир позитива"...... все в тему!!!!!! biggrin
 
НИКУШКАДата: Среда, 13.03.2019, 21:26 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Два ангела
Владимир Шебзухов



В Раю два ангелочка жили.
Поныне там живут они.
И оба Господу служили.
Как прежде, служат в наши дни.

Летал один с земли до Бога.
Иной заботы он не знал.
Трудился же другой не много.
Подолгу ангел отдыхал.

Так, в облаках спросил трудягу:
«Летаешь ты туда-сюда!
Порою жаль тебя, беднягу.
Твой труд, поди, твоя беда!»

«Беда – в ответ собрат услышал –
И в том всё дело -- не моя!
Беду свою едва опишут,
Пред Господом уж с нею я!

Со словом «Помоги!» начало.
Конец у каждого в ней свой.
Тебе ж трудиться не пристало.
В чём толк быть Господа слугой?!»

«Ну, ну! Не обижай собрата!
Всегда служить я Богу рад.
Но, Господа, не виноват я,
Не часто все благодарят!

«Благодарю!» -- хотелось чаще
Нести до Господа сей глас.
Менять работу не во власти!»
Сказал и загрустил тот час.

Поможем ангелу трудиться,
Дабы не дать ему грустить.
Любое Благо, что случится,
Всё Господа благодарить!




Источник
СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ
БЛАГОЧИНИЕ


My WebPage
Прикрепления: 7675375.jpg (81.3 Kb)
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как стать волшебницей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website