Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Внутренние тормоза для исполнения желаний
Внутренние тормоза для исполнения желаний
ELISELДата: Вторник, 26.04.2016, 21:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Внутренние тормоза для исполнения желаний



Существует несколько внутренних барьеров, тормозящих исполнение желаний. С этими барьерами встречаются множество людей. Они точно знают, чего хотят, но, вместо того, чтобы двигаться вперед, все время топчутся на месте, чувствуют себя неудовлетворенными. Их желания не относятся к разряду неосуществимых, но они сами блокируют их осуществление. Их тормозит один из ниже перечисленных барьеров. Если человек не научится преодолевать их, он так и не сдвинется с места.

Погоня за совершенством

Люди, являющиеся перфекционистами по натуре, часто имеют превосходные идеи, но их, вследствие своей одержимости совершенством, редко осуществляют. Они тяжело решаются претворить свой план в исполнение, сначала разрабатывают его до мельчайших деталей, потом ждут совершенных условий. Но эти условия, конечно, никогда не наступают. Ведь совершенство невозможно.

Поэтому, если у вас есть какое-то желание или идея, например вы хотите заняться пением, не ждите идеальной песни, оригинальной и до сих пор неслыханной музыки, не гонитесь за хорошо укомплектованной студией, чтобы записать песню. Найдите то лучшее, что можно получить в данный момент, и осуществите свое желание. Следующая попытка будет лучше. Сами знаете, первый блин комом, но его необходимо испечь, чтобы другие удались.

Страх неудачи

Вы никогда не можете быть уверены, что у вас все получится, но и никто не может быть уверен в этом. Всегда надо чем-то рисковать ради возможного выигрыша. Никогда не будет ситуации, в которой успех гарантирован. Чтобы уменьшить страх определите границу, которую вы не станете пересекать, и постепенно начинайте действовать.

Вернемся снова к пению. У вас есть страх неуспеха и критики. Боитесь, что публика негативно воспримет вас. Решение не в том, чтобы не начинать петь, а в постепенном выходе на сцену. Сначала стоит выступать в маленьких кафе, на небольших радиостанциях, постепенно расширяя круг своих возможностей. Так у вас будет время для исправления ошибок и наработки опыта. Двигайтесь шаг за шагом и не ставьте перед собой больших целей, пока не достигнете малых.

Лучше делать, чем разочаровываться

Страх разочарования часто присутствует у людей. Они выбирают покой и ничегонеделание, чтобы в дальнейшем избежать разочарований. В данном случае человек рассуждает так: получу я что-то или потеряю. Необходимо научиться заменять это рассуждение на иное: я хочу что-то получить или остаться при своем. Во множестве случаев в реальности не существует возможности проигрыша. В нашем примере это страх исполнителя показать себя публике, но ведь он больше будет разочарован, если не пойдет вообще. Между тем, если это прослушивание будет рассматриваться, как попытка, если получится, то получится, а нет, так и нет, много легче будет продолжать. Ведь здесь не существует действительной возможности потерь. Существует возможность пойти на прослушивание или не пойти. Положение вещей после прослушивания может остаться прежним, а может и улучшиться.

Одна попытка может изменить к лучшему целую жизнь. Отбросьте страхи и неуверенность. Начинайте осуществлять свои планы и желания прямо сейчас!

источник
Прикрепления: 4595068.jpg (41.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Внутренние тормоза для исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website