Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Симоронская техника «Музыка души»
Симоронская техника «Музыка души»
ELISELДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронская техника «Музыка души»



Лето… солнечные дни, теплое дуновение ветра, ярко-зеленые деревья и желто-красно-сиреневые цветы на клумбах… Все мы так или иначе ждем эту пору, большей частью связывая ее с долгожданным отпуском и путешествиями. Но, к сожалению, не у всех получается воплощать задуманное в жизнь. Почему это происходит, мы сегодня не будем обсуждать, а вот как повернуть течение жизни в лучшую для нас сторону вы узнаете наверняка…

«Опять жара», «Снова дождь», «Такой сухой воздух», «Ужасная влажность»… эти и подобные фразы мы можем говорить ежедневно. Нет, не потому что все плохо, просто так скучно и однообразно, что всегда найдешь к чему придраться.

Вас постигла подобная участь? Что же, следующее волшебно-симоронское средство непременно поможет разогнать хандру и, между ходом, привлечь желаемое в жизнь. Все, что от вас потребуется – это исполнить душевно-лирическую или заводную-ритмическую музыку души…

В чем заключается и “как выглядит” наша музыка души?

На этот вопрос вы можете ответить сами, если вспомните все свои мысли, хотя бы за текущий день. Песнь может начинаться с самого утра, и куплеты придумываются вами самостоятельно:

«Блин, опять на работу»

«Я спать хочу!»


А может: «Какой чудесный день!», «Ура! Я иду на работу»


Музыка души – это наш внутренний шепот мыслей, истинное отношение к жизни и лирическое соло, повествующее об окружающей реальности. Чем мрачнее ее октавы, тем сложнее нам руководить своей жизнью и соответственно исполнять силой мысли свои желания. Именно поэтому очень важно настроить свои струны на более оптимистический лад…


Каким образом? Лучше, конечно, веселым и симоронским!

Что вижу – то пою, что хочу – то получаю

Смысл этой техники заключается в позитивном пении вслух или про себя. Вам не нужно придумывать рифмы, важно лишь подмечать все самое хорошее в своем окружении. Придумывайте какой-нибудь мотив (или возьмите уже существующий) и заполняйте пробелы между своими фразами словами «ля-ля-ля», «на-на-на», «жу-жу-жу» и так далее.

Начинайте петь о том, что видите. Например:

«Жу-жу-жу, я красивая хожу, жу-жу-жу,

А вон бабочка сидит, жу-жу-жу,

И собачка рядом. Жу-жу-жу!

А мне так хорошо! Жу-жу-жу!

Листик на тротуаре!…..»


Обязательно хвалите себя в песенке. И прежде чем, мы перейдем ко второму этапу, потренируйтесь хотя бы с недельку, вживите в свое Я еще одну, беззаботно-счастливую струну. Ведь в дальнейшем именно это поможет быстро и ненавязчиво исполнять большие и маленькие желания.

Музыка души – исполняем желания

После того, как вы попрактикуетесь с исполнением веселых песенок, начинайте вводить в них фразы с вашим желанием. Обращаю внимание: в одной песне должно быть одно желание! Советую пока не брать глобальные мечты, а сосредоточиться на небольших желаниях.

Например:

«Я сижу на диване, траля-ля-ля!

Солнце светит за окном, траля-ля!

На душе так хорошо, траля-ля!

Есть клубника у меня, траля-ля!

Магнит для клубники я, ля-ляяяя!!!»


Вероятность того, что в ближайшее время вы будете поедать клубнику равна 90%!!! Оставшиеся 10% возникают по причине нашей неуверенности, повышенной «переживательности» и других, анти-пофигистических штук.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 6839653.jpg (122.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Симоронская техника «Музыка души»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website