Среда, 08.05.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Упражнение для исполнения желаний
Упражнение для исполнения желаний
ELISELДата: Четверг, 10.12.2015, 13:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22705
Статус: Offline
Упражнение для исполнения желаний



Пройдите упражнение для исполнения желаний!

Начните с выбора образа
, который соответствует вашей Мечте.

Если ваша мечта — любовные отношения, вы можете представить прогулку на берегу моря, или совместное приготовление ужина.

Если вам требуется больше энергии и жизненной силы, вы можете представить себе, как вы вскакиваете с кровати на рассвете или танцуете до самой ночи. Вы можете создать себе множество самых различных образов, как статичных, так и в динамике.

Как только вам захочется вернуть этот образ, прочувствуйте его, сделайте его живым: услышьте слова, почувствуйте запах приготовляемой вами пищи, ощутите вкус морского воздуха на губах, почувствуйте руку вашего любимого человека в своей руке.

Сделайте образ реальным. Одновременно вызовите в воображении сильные эмоции радости и желания. Почувствуйте свой энтузиазм.

Чем сильнее эмоции, тем быстрее вы притянете к себе то, что вы хотите. И еще одно слово предостережения: ваше желание должно исключать моменты отчаяния. Если вы поверите в то, что не сможете выжить без Икс, ваше Высшее «Я», скорее всего, скажет так: «Ничего подобного. Сможешь!». Тогда оно само заблокирует вашу мечту.

Отчаяние обычно отталкивает то, что мы хотим.


Наши желания должны быть сконцентрированы в нашем сердце и не зависеть от необходимости выжить. Лучше проявить свое отношение к Мечте таким образом: «Я действительно, действительно хочу этого, но если я не получу это, что ж, буду счастлив и без него».

Не забывайте о факторе ожидания!


Когда мы поворачиваем выключатель, мы ожидаем, что комната наполнится светом. Когда мы программируем свою Мечту, мы часто теряем эту веру, а вместо этого переключаемся на надежду. А надежда — магнит, действующий гораздо слабее, чем ожидание.


Не волнуйтесь относительно того, все ли вы делаете правильно. Если ваше сердце сливается целиком и полностью с этим ритуалом, тогда все, что вы ни сделаете — все будет правильно!

Из книги Джилл Эдвардз «Дорога к волшебству»
Прикрепления: 0031331.jpg (53.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Упражнение для исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website