Пятница, 29.03.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Знаки судьбы
Знаки судьбы
ELISELДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Знаки судьбы



Умеете ли вы видеть знаки, которые подает Вселенная, предсказывая тем самым свершение какого-нибудь события в вашей жизни? Просите ли вы подсказки у неё для выбора правильного решения какого-то вопроса? И часто ли получаете ответ?

Если вы ответили утвердительно на все эти вопросы, значит, вам будет интересно ознакомиться с темой, которую мы сейчас предложим. Впрочем, даже если вам ничего не известно о знаках судьбы, но вы страстно жаждете исполнения желаний, - полезно это почитать.

Вы сами запускаете программу


Утверждение, что человек сам кузнец своей судьбы, наводит на мысль, что трактовка того или иного знака может быть разной. Ведь то, как вы видите и воспринимаете определенное событие, так и происходит в вашей жизни.

Настроились на негатив, разбив очередную чашку, - ну что же, получите и распишитесь! Просыпали соль и решили, что испортите с кем-то отношения – милости просим, испортите обязательно. Ведь вы сами запускаете определённую программу действий в вашей жизни! Согласитесь, это так и есть! По неизменному закону Вселенной: подобное притягивает подобное. И с этим не поспоришь!

Тогда напрашивается вопрос: а почему бы вам не изменить своё отношение к этому знаку и не придумать другой сценарий развития событий. Причём только с позитивной трактовкой. Разбили чашку – отлично! Это знак того, что в вашем доме появится новый красивый сервиз! И дальше в том же духе.

Вот вам пример из личной жизни. У меня были серьги, к которым я сильно привязалась и очень любила. Носила их постоянно и всегда боялась, что они случайно расстегнуться и потеряются. И что бы вы думали? Правильно! В один прекрасный (я не ошиблась) день сережка действительно была мной потеряна. Вот вам первое подтверждение запуска негативной программы и её исполнения.

Первая мысль, которую я допустила, была, конечно, достаточно грустной. Но мой мозг тут же активизировался, и на смену ей пришла другая, позитивная мысль. «Всё отлично! Это хороший знак! Пришло время сменить имидж и приобрести новые серёжки»! И она была правильной! Ведь, не случись этой потери, я вряд ли пошла бы покупать новые серьги.

Как только я запустила программу на позитив, чудным образом нашлась нужная сумма из источника, о котором я даже не думала. И я приобрела серьги, которые, кстати, ещё и создали комплект в паре с уже имеющимся колечком (о чём я давно мечтала, но найти не могла). Вот вам и сила позитивного восприятия знаков!

Советую и вам попробовать посмотреть на знаки под иным углом. Глядишь - и всё начнёт происходить совсем по-другому.

Вселенная - это вы сами

Для вас, конечно, не секрет, что Вселенная и вы – одно целое. Но давайте посмотрим на это немного шире – вы и есть Вселенная! И именно поэтому умеете получать то, что хотите, лишь посредством посыла собственной мысли.

Так почему же, ожидая знака от Вселенной на подтверждение воплощения своей мечты в жизнь, вы не можете просто сами себе его послать. Ведь можно самому придумывать знаки, символизирующие какие-нибудь хорошие события в вашей жизни.

Посредством этого вы не только сумеете приблизить счастливый момент исполнения мечты, но и укрепите ваше намерение во Вселенной. А сделать это очень просто. Обдумайте, что может символизировать вашу мечту. Затем возвышенно обозначьте это знаком от Вселенной. И позитивная программа будет запущена.

В качестве знака можно взять любой предмет, или же изготовить его самому из подручных средств. Его нужно постоянно носить с собой, или же хранить в месте, известном только вам. Главное - не забывать о нем и быть твердо уверенным в том, что ваша мечта осуществится безоговорочно.

Включитесь в эту интересную игру - и со временем вы увидите массу позитива, который будет сыпаться на вас, как из рога изобилия. Не забывайте ни при каких обстоятельствах, что только вы сами создаёте сценарий своей жизни. И пусть у всех он будет счастливым!

Автор - Людмила Лопатко
Прикрепления: 1180910.jpg (35.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 31.07.2019, 11:11 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
СУДЬБА И ЗНАКИ



Можно ли изменить судьбу с помощью сознательных усилий? Да, можно. Но на этом пути есть очень серьезные препятствия. Не только среда и окружающие люди могут помешать вам исправить карму. Главное препятствие — вы сами. В вашей душе кроются самые опасные преграды, с которыми придется встретиться.

Так что мешает нам взять судьбу в свои руки? Первое — страх перемен. Легко сказать: поменять место жительства или надоевшую работу. За этими поступками — неизвестность, расходы, новый образ жизни, новые отношения, новые требования к самой себе. И главное, ответственность разделить не с кем. Риск? Безусловно. Но когда на кону перемена участи — стоит рискнуть.

Второе — отсутствие веры. Безысходность, которая обусловлена всем предыдущим опытом, — колоссальный тормоз на пути изменения кармы. Кажется, что встать на этот путь и пойти по нему могут только какие-то избранные, особенные люди, а лично вы от судьбы никуда не денетесь. Но если вы не начнете, то только усугубите положение. Жизнь требует развития, движения вперед. Откликнитесь на это требование.

Третье — бездействие. Подарки судьбы нужно заслужить, продемонстрировав прежде всего силу воли и стойкость. Но очень часто мы охотно болтаем о том, как переделаем свою жизнь, привлекая недобрые мысли и взгляды завистников и скептиков. А до реальных поступков за словесным дымом просто не доходит. Прекратите обсуждать! В зачет идут только реальные практические шаги. Начните немедленно. Проанализируйте свою жизнь и честно ответьте себе: вы довольны судьбой или где-то в глубине души есть к ней претензии? Вот эти претензии нужно сделать списком целей, а дальше — дело за вами.

РАЗУМ И ЧУВСТВО

У Вселенной есть план для каждого из нас. Как понять, своей ли жизнью вы живете и свою ли судьбу реализуете? Очень просто. Если это действительно ваше, то вам незнакомы тоска, смутное беспокойство, тревога и неудовлетворенность. Один из самых ярких показателей — результаты, плоды ваших усилий. Если вы месяц за месяцем, год за годом выполняете не свою программу, вы не получите удовлетворения на эмоциональном плане и, возможно, будете разрушаться на физическом. Особенно опасен в этом смысле семейный сценарий. Часто, увлекшись перекраиванием своей судьбы, мы делаем все, лишь бы «только не как у родителей». Однако получается, что, формально поступая на 180 градусов наоборот, мы проживаем все равно не свою жизнь, а по-прежнему реализуем программу, руководствуясь не своими истинными потребностями, а простым отрицанием родительского опыта. А это инфантильность. Повзрослейте настолько, чтобы не отрицать истерично все. В семейной истории и сценариях есть не только то, что тормозит вас, но и готовые рецепты экономии ресурсов.

Еще один фактор, мешающий вам рассмотреть свою собственную судьбу, — окружение. Если у всех вокруг вас средние или минимальные запросы, любое отступление в сторону — резкая смена работы, развод или замужество «не по правилам» — воспринимается как безумие. Среда диктует свои условия, и нужна смелость, чтобы сказать: «Я буду жить иначе, потому что мне нужно другое». Чем раньше вы сумеете это сделать, тем ярче будет результат. Однако, в каком бы возрасте вы ни приняли решение изменить свою карму, жизнь будет только за!

ПРАКТИКУМ «НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ СИГНАЛЫ СУДЬБЫ»

Если вы приняли решение изменить свою карму к лучшему, стоит начать с мыслей, эмоций и поступков. Через некоторое время, сделав постоянную ревизию мыслей привычкой, вы заметите, что судьба вступила в союз с вами и начинает подбрасывать вам знаки как указатели на дороге: «Повернуть сюда», «Конец главной дороги», «Опасный участок». Знаки поступают нам в самых разных видах, наиболее понятный из них — сон. Но не только! Развивая интуицию, вы научитесь видеть подсказки в поведении окружающих людей, происшествиях на дороге и даже в обрывках чужих телефонных разговоров. Главное — научитесь их читать! Символика знаков не настолько запутанна, как символика снов. Вы осилите ее! Например, вам снятся бытовые приборы, которые ломаются в самый ответственный момент. Возможно, сломанный фен хочет сказать: «Обрати внимание на скрытые проблемы! Ты слишком много думаешь о красоте прически! Сядь и проанализируй ситуацию, вычленив действительно важные моменты».

Или вам снится автомобильная авария, свидетелем которой вы стали. Есть вероятность, что вы слишком спешите, поступаете необдуманно, горячитесь. Притормозите! Часто во сне мы видим дверь, она всегда символизирует переход в новое качество, к новым возможностям. Если вам трудно открывать двери, возможно, вы еще не готовы к переменам, если же внезапно открыты те, что должны быть на крепком засове, — сама судьба говорит: «Пора!»

Научившись читать знаки, которые судьба посылает лично вам, вы можете начать заказывать их, когда нуждаетесь в подсказке. Ответ получите в течение суток или двух.
Прикрепления: 0410812.jpg (16.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Знаки судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website