Суббота, 20.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Секреты молодости » Вернуть молодость поможет фотография
Вернуть молодость поможет фотография
ELISELДата: Среда, 22.11.2017, 13:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Вернуть молодость поможет фотография



На протяжении многих веков люди ищут чудодейственные средства возвращения молодости. И, как оказалось, наиболее эффективно это может сделать... наше сознание. Для омоложения души и тела достаточно лишь собственного желания. Естественно, оно должно быть очень сильным и подкрепляться верой в возможность вернуть себе молодость.

Утверждение «со старостью бороться нельзя» прочно укоренилось в нашем сознании. Однако исследования ученых доказывают, что человек может не только значительно замедлить процессы старения, но и даже повернуть их вспять, используя скрытые резервы психики.

С физиологической точки зрения вернуть человеку молодость — значит заставить все его органы функционировать так, как они работали в юности: с той же энергией и силой. И тогда начнется возрождение всего организма, постепенно начнут устраняться нажитые годами «поломки» в виде различных болезней и недугов. Постепенно нормализуется давление, перестанут болеть суставы, сердце, печень, начнут разглаживаться морщины.

Но как это претворить в жизнь? С чего начать? Как с помощью сознания заставить организм вернуться к тому состоянию, в котором он был в юности, то есть к необходимым для нормального функционирования параметрам? Ведь нельзя же просто приказать печени или щитовидной железе: «Омолодись!» Да и неизвестно, как дать подсознанию команду поделиться с внутренними органами нужными сведениями.

Чтобы омолодится, прежде всего необходимо получить четкое представление, в каком состоянии были ваши органы и системы, кожа, а также, что немаловажно, ваше восприятие мира в годы юности, когда организм был здоров и полон энергии. На первый взгляд задача может показаться очень сложной или даже абсолютно нереальной, поскольку таких сведений вам не даст ни одно, даже самое углубленное медицинское исследование. Но в этом и нет надобности, так как вся необходимая информация на протяжении жизни собирается и хранится в памяти. На это в частности прямо указывают результаты исследования нейрохирурга Уайлдера Пенфилда — одного из создателей всемирно известного Монреальского института неврологии.

Вот только, к сожалению, мы пока не можем просто так, по собственному желанию извлекать эту информацию из глубин памяти. А значит, и не можем подключить сознание к решению проблемы омоложения.

Однако выход все-таки есть! Чудодейственным средством возвращения молодости и здоровья может быть ваше фото, сделанное в годы юности.

Экспериментально установлено, что между фотографией человека и им самим существует энергоинформационная связь. Некоторые экстрасенсы и ясновидящие безошибочно определяют по фотографии жив человек или нет, а также диагностируют болезни, могут установить различные нарушения в энергетике, определить сглаз или порчу. Во многих случаях возможно даже лечение по фотографии, защита от разных недугов и опасностей, восстановление ауры.

Повседневная жизнь дает многочисленные примеры, говорящие о том, насколько глубоко заложено в нашем сознании ощущение этой необъяснимой связи. Например, обычай во время манифестаций сжигать портрет или чучело неугодного политического деятеля является отголоском магического ритуала, целью которого было причинение зла, нанесение вреда организму. Когда ревнивцы в пылу ссоры рвут фотографии любимых, они и не догадываются о неосознанном, подспудном импульсе, толкающем их на это: повредить портрет — значит причинить вред тому, кто на нем изображен.

Но если такая связь существует, логично предположить, что ее можно использовать и для достижения положительного эффекта. Причем в механизме омолаживающего действия фотографии нет ничего сверхъестественного: наше подсознание «помнит» все прошлые состояния организма с момента рождения. Нужно лишь выбрать тот период времени, когда все органы и системы были в норме и работали без сбоев, а затем снова привести их в это состояние. Так вот — фотография заставляет подсознание самостоятельно, без нашего ведома, разыскать в кладовых памяти нужную информацию и передать ее для исполнения в соответствующие центры мозга.
Прикрепления: 9122511.jpg (25.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 22.11.2017, 13:19 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Для применения на практике можно использовать следующую методику. Возьмите свое фото, где вам, например, двадцать или тридцать лет, когда вы были еще здоровы и счастливы, и где вы себе нравитесь. Наклейте его на картон так, чтобы вокруг оставалось небольшое поле (или вставьте в широкую рамку). По горизонтали над фотографией напишите цифрами, сколько вам тогда было лет. Под ней напишите «здоровье», слева вертикально, буква под буквой, — «молодость», а справа — «духовность».

Прикрепите фото на стену или поставьте на возвышении на стол. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2–2,5 метра. Включите спокойную музыку. Очень хорошо, если вам удастся разыскать любимую мелодию тех лет. Зажгите свечи либо вокруг фотографии (слева, справа, снизу), либо хотя бы одну под ней.

Постарайтесь расслабиться и отключиться от всех проблем. В течение 3–5 минут рассматривайте фотографию, концентрируя все внимание только на ней. Затем постепенно начинайте раскручивать назад ленту событий вашей жизни до запечатленного на фото возраста. На приятных воспоминаниях задерживайтесь дольше, стараясь заново пережить положительные эмоции, а неприятные события стирайте из памяти, трижды произнося фразу: «Это, как туман, навсегда ушло из моей жизни».

Когда вы доберетесь до возраста, зафиксированного на фотографии, постарайтесь как можно ярче вспомнить, что вы делали тогда, как себя чувствовали, какие приятные эмоции испытывали. Стремитесь не только вспомнить ваше прошлое, но и заново его пережить. Сделайте его более реальным, чем само настоящее.

Вспомните, как вам было хорошо, как молодо вы выглядели, какой радостной и легкой была ваша жизнь. Как вы реагировали на все, что происходило вокруг: звуки, запахи, краски окружающего мира. В общем, вспомните все, что воспринимали тогда ваши органы чувств, что вас радовало и давало силы жить и стремиться к поставленным целям.

И когда вы почувствуете, что вам снова столько лет, сколько зафиксировано на фотографии, мысленно трижды произнесите фразу: «Я возвращаюсь в этот возраст и остаюсь в нем на всю мою дальнейшую жизнь». Постарайтесь на 2–3 минуты задержаться в этом мире, полностью отрешившись от того, что происходит вокруг вас сейчас.

После этого поднесите ладони рук к фотографии. Представьте, как из них исходит энергия, как она воздействует на фото и, отражаясь от него, снова возвращается в ваши ладони. Вы как бы снимаете энергетический слепок с вашего изображения.

Затем закройте глаза и поднесите обе руки к лицу. Почувствуйте, как энергетический слепок касается вашего лица, сливается с ним, и под его воздействием лицо приобретает фотографические черты. Мысленно представьте свой новый — прежний — юный образ, сияние глаз, ощутите упругость молодой кожи. И вот это изображение пошлите вместе с потоком энергии через весь головной мозг в затылочную часть. Этот зрительный образ нужно удерживать в течение полутора–двух минут.

Затем медленно опустите руки, соедините ладони и переплетите пальцы рук, тем самым замкнув ваше энергетическое поле, и трижды произнесите формулу самовнушения: «Я произвел(а) сброс лет. Мне сейчас (назовите зафиксированный на фото возраст). Все мои органы абсолютно здоровы. Я полон(-на) сил и энергии. Я счастлив(а)».

Разомкните пальцы. Уберите фото в то место, где оно будет постоянно храниться. При этом держите его отдельно от других фотографий.

Одного такого ритуала вполне достаточно, чтобы на долгое время вернуть вам прежнюю молодость и красоту, внутреннее ощущение легкости и свободы. Но для постоянного эффекта этот ритуал следует периодически повторять.

В любой день и час, когда вам никто не будет мешать, расслабьтесь, отключиться от всех проблем, достаньте фотографию и просто положите (поставьте) ее перед собой. Не надо ничего произносить, просто держите над (перед) фотографией свои ладони и, закрыв глаза, снова снимите с нее энергетический слепок и перенесите его на свое лицо. Сохраните образ молодости и все ощущения в своей памяти, направив их в затылочную часть головного мозга.

Откройте глаза, спрячьте фотографию и в течение последующих дней старайтесь вспоминать о возникших ощущениях как можно чаще. Пробуйте надевать на лицо энергетический слепок с фотографии без помощи рук, только силой своего воображения.
Со временем вы научитесь не использовать и саму фотографию, а запечатленное на ней изображение сможете увидеть, просто… взглянув в зеркало. При этом будете всегда носить в себе ощущение молодости и красоты, что не позволит старости подступиться к вам.

Подготовил Максим АЛЕКСЕЕВ


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Секреты молодости » Вернуть молодость поможет фотография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website