Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Идеальная фигура » Настрой на похудение
Настрой на похудение
ELISELДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Настрой на похудение



Все мы читали о целебной силе аффирмаций, настроев, практик аутотренинга. Только вот как это все делать? Всем поначалу требуется учитель, проводник в собственный Скрытый Мир, в мир Наших Скрытых Ресурсов. Ну, или хотя бы детальная методика: шаг за шагом.

С помощью предлагаемого психологического практикума можно воздействовать на подсознание таким образом, что организм настроится на снижение веса. Весь образный ряд сформирован, чтобы донести до нашего тайного «я» идеи оздоровления и стройности.

Пробуйте: у вас все обязательно получится!

Расслабьте все мышцы. Почувствуйте, как расслабились ноги, живот и грудь. Руки, тяжелые и теплые, лежат вдоль тела. Расслаблены мышцы спины и шеи. Лицо совершенно неподвижно, полностью расслаблено. Дышится легко и свободно.

Представьте себе солнечный летний день. Вы гуляете по лесу, любуясь зеленой листвой, слушаете щебетание птиц.

Вы видите себя в летнем наряде, красивой, легкой и радостной.

Вы гуляете по лесной поляне и собираете букет цветов. Вас наполняет чувство умиротворенности. А рядом журчит по камушкам ручеек... Вы идете вверх по течению ручья и выходите к лесному роднику, бьющему из толщи земли. Вы подходите к этому источнику животворящей силы, опускаете руки в воду, зачерпываете полные пригоршни, умываетесь родниковой водой, пьете эту необычайно вкусную воду. Затем вы спускаетесь по течению ручья к лесному озеру. Раздеваетесь и окунаетесь в воду. Почувствуйте, как кристально чистая холодная вода растворяет усталость и дарит вам здоровье и бодрость. Затем вы подставляете тело под солнечные лучи и с удовольствием впитываете каждой клеточкой их тепло и энергию. Вы ощущаете, как в вас вливается огромная, колоссальная жизненная сила.

Жизненная сила вливается в вас - и животворит, животворит, животворит! Рождается юное, стройное, гибкое молодое тело. Весь лишний жир быстро-быстро, бесследно исчезает. Вы ощущаете под своими ладонями стройную, гибкую талию.

У вас быстрая, легкая, летящая походка. Ваше тело легкое, совсем невесомое. Вы, словно пушинка под дуновением ветра, отрываетесь от земли и поднимаетесь все выше над ней, к самым облакам. С высоты птичьего полета вы любуетесь лесами, реками и полями. Как прекрасен этот мир! Как он совершенен!

Насладившись полетом, вы возвращаетесь на землю, опускаетесь на мягкий ковер травы, вдыхаете целебный лесной воздух. Легкие впитывают живительный кислород, обогащают им кровь. Сердце бьется ритмично и четко, донося до каждой клеточки питательные вещества. Живая энергия оживляет все тело, животворит, животворит, животворит! Прекрасно работают желудок, кишечник и печень. Сильная, молодая, крепкая печень нейтрализует токсины, очищает кровь. Прекрасно работают почки, выводя лишнюю жидкость, соли и шлаки. Омолаживаются суставы, мышцы и связки. Сосуды становятся прочными и эластичными. Весь организм работает как единое целое, гармоничное целое, сильное целое. Очищается и омолаживается каждая клеточка тела. Улучшаются память, внимание, интеллект.

Скажите себе:

«Я – здоровый, сильный, красивый человек! Я смело и уверенно иду по дороге жизни. Мой организм каждый день укрепляет защитные функции против всех болезней. День за днем старые болезни покидают мое тело. Во мне растут жизнестойкость и жизнелюбие. Я радуюсь тем переменам, что происходят со мной. Душа поет от счастья, я радуюсь жизни».

И вы вновь представляете себя на лесной поляне. Вы видите свою изящную фигуру, молодое красивое тело. Сейчас вы выглядите так, как выглядели в 20 лет, так, как только можете себе вообразить! Чувствуя прилив жизненных сил, вы на самом деле с наслаждением потягиваетесь, сжимаете пальцы в кулаки, напрягаете ноги, спину, грудь.

Втянули живот, вытягиваете все тело в струну.

Расслабились и вновь потянулись.

Вдохнули воздух полной грудью.

А сейчас на вдохе, подтягивая руки к груди, зажмите в кулаках свои болезни, вредные привычки, и на выдохе резко отбросьте все это. Теперь вы свободны! Вы выбрали здоровье! Вы выбрали жизнь!

Откройте глаза.

Целитель Алексей Иванчев
Прикрепления: 7304653.jpg (16.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Идеальная фигура » Настрой на похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website