Среда, 24.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Идеальная фигура » Ждем весну и худеем!
Ждем весну и худеем!
ELISELДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Ждем весну и худеем!



Весна не за горами. Оглянуться не успеешь. А значит, пора готовиться к лету, чтобы щеголять на пляже в купальнике на зависть всем окружающим. А с подсказками звезд сделать это гораздо легче.

Овен

Овнам звезды советуют не раскачиваться абы как и начать дело формирования прекрасного тела активно уже во второй половине февраля. Вы будете энергичны, спорт пойдет на пользу. А волевой настрой позволит успешно выдержать диету. Следите за рационом в конце месяца: в это время захочется баловать себя вкусностями и можно снова набрать вес.

Телец

Тельцам рекомендуется налечь на все виды растяжек. Физическая нагрузка будет наиболее эффективна в первой половине февраля, во второй соблюдать режим станет намного тяжелее. Держитесь! Уговаривайте себя, подкупайте чем-нибудь. Результат оправдает себя, даже не сомневайтесь. В марте можно будет слегка расслабиться.

Близнецы

Не стоит принимать срочные меры по похудению за счет смены рациона. В феврале ограничения в питании могут негативно отразиться на здоровье и настроении. В спортзал запишитесь, но на занятиях не перегибайте палку. Чем тише едешь, тем дальше будешь — вот ваш вариант. Медленно и верно идите к намеченной цели, и все получится!

Рак

Для Раков первая половина февраля удачна в плане сочетания спорта и диеты. Движение плюс разумные ограничения в еде дадут отличный результат. Будьте осторожны с алкоголем: если позволите себе лишнего, можете поставить под угрозу уже достигнутые успехи. За спортивные победы себя награждайте экзотическими, но полезными блюдами.

Лев

Львы сделают первый шаг к похудению, если начнут просто больше двигаться. Неважно где — гуляя по улице или крупному торговому центру. Такая «бытовая» физическая активность поможет ликвидировать лишние килограммы. Во второй половине февраля захочется уже чего-то посерьезней и можно записаться на фитнес или в бассейн.

Дева

Садиться на диету в феврале не рекомендуется, подождите до марта. А пока медленно готовьте организм к перемене рациона. Обрести стройность поможет очищение организма, так что заваривайте травы, пейте витаминные чаи. Запишитесь на йогу, танцы или стрельбу из лука. Вам подойдет только та активность, в процессе которой нужно думать.

Весы

Можно начинать худеть активно. Февраль идеально подходит для разгрузочных дней и диеты с использованием низкокалорийных молочных продуктов. Особенно контролируйте употребление сладких напитков, соусов, воздерживайтесь от алкоголя. Физические нагрузки будут более полезны во второй половине месяца.

Скорпион

Тем Скорпионам, которые хотят похудеть с помощью диеты, подойдут активные действия в конце месяца, а тем, кто хочет сбросить вес при помощи спорта, — первая половина февраля. И им рекомендуются не только фитнес, но и все виды подвижного зимнего отдыха: лыжи, коньки. И как можно больше бывайте на свежем воздухе.

Стрелец

Для представителей этого знака первая половина февраля будет подходящим временем, чтобы активно худеть. Можно поголодать, налечь на фитнес. В конце месяца радикальные меры уже не во благо, спорт тоже будет не ко времени. Оптимальным видом спорта будет плавание, рекомендуется посещать баню, сауну.

Козерог

Козероги редко набирают лишний вес. Но если вы считаете, что фигуру все же нужно подкорректировать, хороший результат дадут силовые тренировки в тренажерном зале. Есть можно все, но сократите объем ваших порций. Если будете систематически подсчитывать калории, сможете обойтись и без диет.

Водолей

Звезды не советуют менять рацион зимой. Февраль может оказаться слишком непредсказуемым и не позволит выдерживать строгий режим питания. Зато танцы любых направлений — ваше спасение! И фигуру улучшат, и новые знакомства подарят, и душевное спокойствие помогут обрести. Ходите, ищите, пробуйте. Не стесняйтесь — у вас все получится.

Рыбы

Рыбы, вы в феврале сможете правильно организовать питание, и сила воли вас не подведет. Тренировки же будут эффективны только весной, а пока сильных нагрузок стоит избегать, зато пересмотреть питание, отказаться от мучного, жирного и сладкого — ваш лучший вариант распрощаться со всеми лишними килограммами.

Астролог Елена Краснопевцева
Прикрепления: 1487053.jpg (11.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Идеальная фигура » Ждем весну и худеем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website