Пятница, 19.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Какие вы родители по знаку Зодиака?
Какие вы родители по знаку Зодиака?
ELISELДата: Среда, 05.02.2020, 15:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Какие вы родители по знаку Зодиака?



Папу с мамой не выбирают, конечно. Но о себе-то они должны знать, что собой представляют в вопросах воспитания. Астрологи говорят, что все наши педагогические способности зашиты в знаке Зодиака. Кто чаще строгий и принципиальный, кто добрый и бесхарактерный — все видно в гороскопе. Хотите узнать, какой вы родитель? Пожалуйста!

Овен

Овны — вспыльчивые родители, закипают мгновенно, но быстро отходят. А еще Овны увлекающиеся: если они решат, что их ребенку что-то нужно — бальные танцы, секция карате или игра на скрипке — то все сделают для того, чтобы отпрыск ходил в эти кружки.

Телец

Тельцам в жизни их детей важна материальная сторона. С рождения они стремятся дать ребенку все лучшее: качественная одежда, хороший садик, престижная школа — за ценой не постоят. Им важно, чтобы ребенок получил образование и высокооплачиваемую профессию.

Близнецы

Эти мамы и папы принимают своих детей такими, какие они есть. Близнецы сами любят свободу и стараются дать разумную свободу детям. Близнецы учат детей с самого детства принимать самостоятельные решения. И они не прочь отдать чадо бабушкам и дедушкам на все лето.

Рак

Раки очень мнительны, они всегда найдут повод переживать и волноваться. Раки знают всех врачей в детской поликлинике по имени-отчеству. Девиз раков в воспитании детей — лучше перебдеть, чем недобдеть. Они хорошие родители, но склонны к чрезмерной опеке.

Лев

Львы сделают все, чтобы дать своим детям самое лучшее, при этом часто они не спрашивают мнения отпрысков. Львы часто общаются с ребенком по принципу «Есть два мнения: мое и неправильное». Но, с другой стороны, Львы очень заботливы, на них дети могут полагаться до старости.

Дева


Девы заботятся, чтобы ребенок был сыт, одет не хуже сверстников, приходил домой вовремя. Им не придет в голову поговорить с отпрыском по душам. В воспитании детей Девам важен порядок по всем: чтобы в детской было прибрано, чтобы тетради были аккуратными, а друзья вежливыми.

Весы

Весы — родители, которые все драматизируют. У ребенка температура? Нужно срочно вызывать скорую! У дочки двойка по физике? Все! Надо менять школу, ее там изводят и третируют! Весы в целом очень нежные и внимательные родители, но слишком переживают из-за пустяков.

Скорпион

Они очень эмоциональные родители. Трудно быть ребенком Скорпиона. Он возлагает на своих детей слишком большие надежды, и очень переживает, если отпрыск ожиданий не оправдал. Скорпионы порой диктаторы, но и очень дружат с детьми, когда те повзрослеют.

Стрелец

Стрельцы — часто беззаботные родители. Они не переживают о детских ссадинах или синяках, о принесенных из школы тройках. Стрельцы считают, что дали главное — жизнь! А дальше детям самим предстоит барахтаться. Зато они любят возить своих детей в поездки, вместе путешествовать.

Козерог

Козерог — эталон правильного родителя. Скажем прямо — даже слишком правильного. Все у них должно быть по расписанию: режим дня, правильное питание, высокие оценки, кружки и секции… Жизнь ребенка Козерогов должна быть подчинена одной цели — образованию!

Водолей

Водолеи из тех, кто любит трудовое воспитание. Ребенок Водолеев всегда нагружен до предела: помощь по дому маме, на даче бабушке, младшему брату с уроками... Водолеи не придают большого значения оценкам в школе, главное — чтобы отпрыск рос добрым и трудолюбивым.

Рыбы

Рыбы — это родители, которые слишком полагаются на мнение других. Соседка сказала, что мальчик груб — наказать! Учительница считает, что он ленив — выпороть! Увы, Рыбы готовы слушать кого угодно, но не своего ребенка. К сожалению, контакт с детьми Рыбы теряют довольно рано.
Прикрепления: 8074912.jpg (27.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Какие вы родители по знаку Зодиака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website