Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Богатство по Зодиаку
Богатство по Зодиаку
ELISELДата: Четверг, 29.08.2019, 21:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Богатство по Зодиаку



По знаку гороскопа можно определить финансовые способности человека, отношение к деньгам и предрасположенность к бизнесу и успеху.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен очень инициативен и готов идти на риск, а иногда и на опасные, необдуманные поступки. Поэтому на протяжении жизни в финансовой сфере можно наблюдать то взлеты, то падения.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Благосостояние и материальная независимость у Тельца стоят на первом месте. Он не будет впустую рисковать и бросать деньги на ветер. А вот тяжело, долго и усердно трудиться за достойное вознаграждение готов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам доход приносит интеллектуальный труд. Они часто страдают из-за нехватки терпения и выдержки. Но им поможет выбраться сухими из воды умение находить решения там, где другие опускают руки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Материальный достаток для Рака — это подушка безопасности. Он обладает нюхом на деньги, выбирает для сбережений самый надежный способ хранения, поэтому всегда переживет любой кризис, не скатываясь в нищету.

Лев (23 июля — 23 августа)

Деньги для Льва — это показатель успеха и личных достижений. Слава является более важным фактором, чем богатство. Но в целях прибыли представитель этого знака может организовать других людей и заставить работать на себя целый коллектив.

Дева (24 августа — 23 сентября)

У Девы может быть одна профессия или единственная оригинальная мысль, но благодаря деловитости и практичности все доводится до воплощения в жизнь. Она знает цену каждой копейке, бережлива и дисциплинированна.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы — мастера по использованию парт­неров (по бизнесу или брачных) для зарабатывания денег. Они не любят сдерживать себя в тратах, поэтому происходят постоянные колебания между расточительством и накопительством.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпион уверен, что деньги — это власть. Он умеет сколотить состояние с нуля и готов рисковать любыми суммами. Однако человек данного знака может подойти к сложному периоду жизни без запаса и длительно жить «впритык».

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрелец живет от зарплаты до зарплаты. Деньги легко приходят и уходят. В финансах представитель этого знака Зодиака удачлив, хотя тяжким трудом себя обременять не любит. Он может долго искать себя в жизни, метаться от работы к работе.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Деньги Козерог зарабатывает упорным трудом и к заработанному относится очень ответственно. Экономия и даже скупость — это неотъемлемая часть жизни истинного Козерога. Бедных представителей данного знака очень мало.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Материальное положение Водолея может меняться непредсказуемым образом. Но если вдруг ему удается сосредоточиться на конкретной цели, включить благоразумие и осторожность, то можно сделать состояние.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Благодаря сверхмощной интуиции Рыбы могут взяться за дело, которое все посчитают провальным. И если люди этого знака хоть немного амбициозны, то у них обязательно хватит выдержки и сил, чтобы достичь своих целей.

Астролог Ирина Фиделина
Прикрепления: 2651046.jpg (53.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Богатство по Зодиаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website