Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Кофе и знаки Зодиака: есть ли связь
Кофе и знаки Зодиака: есть ли связь
ELISELДата: Суббота, 06.07.2019, 21:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Кофе и знаки Зодиака: есть ли связь



Интересно, зависят ли кофейные предпочтения от того, кто человек по гороскопу? Как выяснилось - да. Астрологи утверждают, что каждому знаку Зодиака присущи определенные качества, сказывающиеся на его отношение к этому ароматному напитку и на то, какой кофе употреблять.

Овен

Употребление кофе для представителей этого знака – это настоящий ритуал. Они обожают сам процесс приготовления и не согласятся доверить его даже близким людям. В выборе кофе они очень щепетильны и настойчивы. Кроме того отличаются завидным постоянством. Овны очень долго ищут свой любимый сорт, но найдя, уже никогда ему не изменяют. Другие сорта для них просто не существуют.

Овны предпочитают пить кофе с друзьями или знакомыми. Для них это возможность пообщаться с окружающими. Хотя иногда они увлекаются и стараются навязать другим свои взгляды и мнения.

Телец

Тельцы любят пить кофе всегда и везде, будь то уютная кухня или шикарный ресторан. И в любом случае получают от этого огромное удовольствие. А вот в отношении вида любимого напитка они более консервативные. Обычно у них есть свой любимый сорт, которому они не изменяют.

В отличие от предыдущего знака, Тельцы не любят разговаривать во время кофепития. Они воспринимают этот процесс как своего рода передышку, которую используют, чтобы наполнить организм бодростью и энергией.

Близнецы

Близнецы – это знак непостоянства. И в отношении кофе этот знак особыми привязанностями не отличается. Они постоянно меняют сорта, ищут что-то новое и необычное. Но вот в отношении самого процесса кофепития мелочей для них не существует. Они учитывают все нюансы: размеры чашечек, выбор сорта, оформление стола. Особое внимание они обращают на чашку. Близнецы будут пить кофе только из миниатюрных чашечек, отличающихся оригинальностью форм и расцветок.

Наслаждаться кофе они предпочитают в компании друзей, проводя время в задушевных беседах или жарких спорах.

Рак

К приготовлению и распитию кофе Раки подходят так же основательно, как и ко всему остальному. Кофе для них в первую очередь это отличный способ взбодриться и получить заряд энергии на весь день. Обычно Раки предпочитают крепкий и горячий напиток. А вот заваривать его для представителей этого знака дело неблагодарное. Если ему не понравится кофе, то отношения будут испорчены надолго.

Пить кофе Раки любят в тихом спокойном месте, но не дома. Им нравится наблюдать за окружающим их миром и людьми, мысленно давая им характеристику или просто оценивать происходящее вокруг.

Лев

Львы настоящие гурманы. Они предпочитают изысканный кофе, приготовленный из отборных зерен. Если Лев приглашает на чашечку кофе, то можно быть уверенным – напиток будет вкуснейшим, оформление на высшем уровне, а сливки и десерт самыми лучшими. Главное не забыть похвалить хозяина за бесподобное угощение и его прекрасный вкус.

Дева

Девы очень щепетильны в мелочах и с особой тщательностью относятся к процессу приготовления, превращая его в настоящий ритуал. При этом четко соблюдает все нормы и правила. Приготовленный ими напиток всегда изыскан и способен восхищать своим непревзойденным вкусом и ароматом даже самых требовательных гурманов. Но если по какой-то причине кофе будет не вкусным, да еще и гости это отметят, то Девы еще очень долго будут переживать и анализировать происшедшее.

Внешне сам ритуал кофепития выглядит как спокойное наблюдение за окружающим миром. Но Девы всегда начеку и с жестко оценивают каждого, как и все произнесенные фразы.

Весы

Весы делают все строго по правилам. Для них обязательно четкое соблюдение пропорций и очередности. Представители этого знака будут долго вспоминать и выяснять, что кладется в турку раньше – кофе или сахар. В результате, расстроившись, могут засыпать все одновременно и тут же влить воду. Как не удивительно, напиток у них всегда получается отменным.

Сам процесс кофепития для Весов настоящее таинство. Они вкушают ароматный напиток медленно и спокойно, полностью расслабляясь, наслаждаясь отдыхом и предаваясь мечтам.

Скорпион

Представители этого знака, как всегда в своем репертуаре. Он предпочитает самые лучшие элитные сорта и полностью убежден, что все друзья и знакомые должны любить только этот сорт и готовить напиток по тому же рецепту. Планируя посидеть за чашечкой кофе с представителем противоположного пола, родившегося под знаком Скорпиона, следует быть готовым к тому, что вечернее кофепитие закончится бурной ночью. Ведь для них кофе – это прелюдия, настраивающая на романтический лад.

Стрелец

Стрельцов привлекает не сам вкус кофе, а возможность приятно провести время с друзьями. Хотя к самому напитку они безразличны, но никогда не откажутся от предложенной чашечки кофе. Для них это прекрасная возможность пообщаться лишний раз с друзьями, а вот это они обожают.

Вместе с тем, кофе, будучи неотъемлемой частью дружеских посиделок, наполняет Стрельцов энергией, которая ведет их к новым открытиям и свершениям.

Козерог

Козерогов вряд ли назовешь большими фанатами кофе. Они пьют его редко и мало. Это достаточно консервативный знак, не любящий никаких экспериментов, как в жизни, так и при выборе любимого напитка. Один раз, выбрав сорт кофе, который удовлетворяет их вкусам, они уже не меняют его никогда. Но в период разочарований, депрессии или напряженной работы, этот волшебный напиток становится для них незаменимым. Он помогает им сосредоточиться, вселяет оптимизм и уверенность в себе. Чашка кофе в данной ситуации идеальная возможность принять правильное решение.

Водолей

Водолеи любят экспериментировать и пробовать разные сорта, предпочитая разнообразие. А вот в отношении приготовления они очень щепетильны. Кофе готовят строго в соответствии с рецептом, и четко соблюдая очередность действий. Поэтому напиток у них получается действительно великолепный.

Люди, родившиеся под этим знаком, любят общение и с удовольствием посидят с друзьями за чашечкой кофе, как в кафе, так и дома.

Рыбы

Рыбы без кофе не могут прожить и дня. Этот напиток будит их по утрам, наполняет организм зарядом бодрости и сексуальности. Вот только слишком много кофе для этого знака пить не рекомендуется. Иначе эффект будет обратным, а иногда это просто опасно для здоровья. Кроме того, они обожают кофейное мороженое.
Прикрепления: 5953566.jpg (133.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Кофе и знаки Зодиака: есть ли связь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website