Четверг, 28.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Женская магия по Зодиаку
Женская магия по Зодиаку
ELISELДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ ПО ЗОДИАКУ



Каждая женщина Природой и Космосом наделена особыми, магическими способностями – просто многие растеряли свои дарования. Но вы понаблюдайте: наверняка кто-то из ваших знакомых умеет снимать головную боль (хотя никто ее этому не учил). А кто-то всегда принимает верные решения (просто потому что «так чувствует»). А каким магическим даром обладаете вы? Давайте спросим у звезд.

ОВЕН

Овнам стоит внимательнее прислушиваться к интуиции. Так, если отчего-то вам кажется, что не стоит лететь на самолете – покупайте билет на поезд. А еще вы способны легко овладеть защитной магией, например, силой мысли создать невидимый щит для себя, и своих близких. И ни один коварный враг не пробьет эту невидимую броню.

ТЕЛЕЦ

Вам стоит освоить ритуалы денежной магии, научиться притягивать карьерный успех, а также заряжаться энергией Земли. Обряды на привлечение финансовой удачи, проведенные женщинами-Тельцами, практически всегда срабатывают. Ну, а на лоне природы вы всегда чувствуете себя великолепно – что наверняка уже успели заметить и сами.

БЛИЗНЕЦЫ


Магическая сила Близнецов – в слове. Заклинания и заговоры, произнесенные представительницами этого знака, обладают невероятной мощью. Кроме того, вы можете успешно овладеть энергетическими практиками, проникнуть в тайны астрологии – а когда почувствуете себя настоящим асом – с удовольствием станете обучать других.

РАК

Женщины-Раки от природы сильны в любовной и семейной магии, так что вам стоит подробнее изучить любовные ритуалы, обряды направленные на защиту семьи. Никому не рассказывайте о своих магических практиках, держите свой дар в тайне, поскольку могут появиться завистники, с которыми вам будет нелегко справиться.

ЛЕВ

Львицам следует заняться созданием магических амулетов и талисманов. Причем, абсолютно любых – защитных, любовных, денежных и т.д. Главное, когда работаете над созданием очередного оберега, забудьте о честолюбии, сосредоточьтесь на своей задаче – и ваши магические вещицы будут действовать безотказно!

ДЕВА

Девам следует развивать целительские способности, которые даны вам самой Природой. А еще вам подвластна защитная магия: вы сумеете уберечь своих детей, возлюбленного, близких друзей и от случайного негатива завистников, и от целенаправленного воздействия колдуна. Конечно, для этого потребуется серьезная подготовка.

ВЕСЫ

Весы могут верно истолковывать знаки судьбы, расшифровывать загадочные сновидения – надо лишь немного попрактиковаться. Многие представительницы знака не лишены целительского дарования. А главное, вы вне конкуренции в любовной магии. Причем, дамы-Весы способны помочь не только себе, но и подруге, сестре, маме или дочке.

СКОРПИОН

Пожалуй, именно дамы-Скорпионы обладают наиболее выраженными магическими способностями. Даже на бытовом уровне вы легко отражаете удары конкурентов и завистников, а если немного подучитесь, станете непревзойденной волшебницей, сможете уберечь от любых напастей и свою семью, и всех, кто станет обращаться к вам за помощью.

СТРЕЛЕЦ

Женщины-Стрельцы, как и все, обладают врожденной склонностью к магии, однако редко интересуются практической стороной вопроса. Им гораздо интереснее изучать древние оккультные трактаты, а также астрологию, нумерологию и прочие премудрости. Не исключено, что вам понравится вести тренинги, передавать свои знания ученикам – которые найдут им практическое применение.

КОЗЕРОГ

Дамы-Козероги еще меньше склонны к поведению обрядов и ритуалов. Зато вы умеете читать судьбу. Не так уж важно, что вас больше заинтересует – астрология, хиромантия или гадания на картах Таро. Читая очередной расклад или натальную карту, вы, сами того не подозревая, сможете корректировать негативные сценарии, «прописанные» вашим клиентам.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев врожденный дар к ясновидению. Правда, без должной тренировки вы вряд ли сможете предсказывать будущее «по заказу». Однако вам могут сниться вещие сны, касающиеся не только личной жизни, но и судьбы всей страны или даже мира. Откройте свое сознание – и, возможно, станете Нострадамусом нового тысячелетия.

РЫБЫ


Женщины-Рыбы могут стать отличными гадалками. Причем, предсказывать вы будете не столько по картам, сколько по глазам, которые для вас действительно являются зеркалом души. Только имейте в виду: ваши природные защитные силы не очень-то велики, поэтому, практикуя магию, используйте защитные амулеты, которые, впрочем, не помешают вам и в повседневной жизни.

Василиса ВЕСЕЛОВА
Прикрепления: 3902129.jpg (70.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Женская магия по Зодиаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website