Среда, 17.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Как знакам Зодиака подружиться с домовым?
Как знакам Зодиака подружиться с домовым?
ELISELДата: Четверг, 08.11.2018, 21:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
КАК ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ?



Гороскоп рассказывает о том, чем знакам зодиака задобрить домового, как это сделать и что взамен вы получите.


Сколько историй и легенд связано с существом по имени Домовой. Одни люди относятся к нему со всей опаской, другие стараются не гневить его, а третьи — и вовсе хотят с ним подружиться, чтобы в доме жить в полном мире и согласии. Кто этот странный и невидимый хозяин дома и как с ним подружиться по знакам зодиака?

Овен

У этого знака могут с хозяином дома возникнуть некоторые сложности. Это объясняется тем, что представитель не любит подчиняться чьим-то указаниям, а домовой не терпит, когда его не почитают и к его подсказкам не прислушиваются. Чтобы задобрить домового, хозяйкам лучше баловать его свежей выпечкой. Понедельник — удобное время для выпечки сдобы, булок и других сладких угощений.

Телец

Знак может быстро завоевать расположение доброго хозяина. Этот представитель отличается последовательностью и преданностью своего дома, а таких людей домовой уважает. А чтобы подружиться с ним, лучше уберите с дома старую посуду со сколами и рваную одежду. Вместо потрепанных вещей — приобретите новые. А если подарят что-то из посуды, обязательно поставьте на видное место. Домовой оценит красивые предметы.

Близнецы

Новые идеи о благоустройстве своего дома часто посещают светлые головы знаков. Но лучше все это осуществлять периодически. Большие и частые перемены для хозяина дома ни к чему. Чтобы с ним подружиться, разместите на кухне полотенце, расписанное славянским орнаментом. Если видите, что полотенце перевернуто другой стороной, знайте, своими действиями он прогоняет плохую энергию.

Рак

Этому знаку очень тяжело подчиняться чужой воли, а тем более, капризам и прихотям. Поэтом ему придется приспосабливаться к тому, что хозяином в доме может считаться не его персона. А подружиться с домовым можно, если только на столе каждый день оставлять некоторые сладости, например, 2 конфетки. Этим лакомством нужно не только угостить невидимого жителя, но и можно зазвать к себе желанных гостей.

Лев

Есть шансы у знака не только расположить к себе домового, но и позвать к себе в союзники. Это сделать можно при условии, если в прихожей под потолком повесить маленького размера башмачки плетенные вручную. Своим действием можно подсказать, что вы заботитесь о домашнем хозяине. В благодарность он вам и всей семье пошлет силы для неожиданных положительных перемен.

Дева

Гибкий склад ума не позволит этому знаку, чтобы кто-то в его доме испытывал не комфортные условия. Даже для невиданного жителя он создаст благоприятную обстановку. Подружиться с ним можно, если застилать свое спальное место пледом или накидкой с изображением огненных языков или с узорами в оранжевом цвете. Также на прикроватной тумбочке неплохо разместить фигурку домовенка.

Весы

Некоторые сложности могут возникнуть в том случае, когда знак делает все по-своему и никогда не прислушивается к советам. Но некоторые подсказки, оставленные домовым, все-таки на определенное время отрезвляют понимание этого представителя. Чтобы задобрить и подружиться с хозяином дома, нужно на столе оставлять небольшой стакан молока или в миске молочную кашу. Домовой оценит все ваши старания для него, а взамен вас одарит крепким здоровьем.

Скорпион

Знаки наделены всеми лучшими качествами преданности для своего дома, поэтому есть шанс не гневить невидимку. Чтобы подчеркнуть свои светлые помыслы, в спальне на тумбочке лучше поставить статуэтку домового. Он поможет разрядить обстановку в семье во время ссор и немного усмирит капризы жителей этого дома.

Стрелец

Новые идеи так и бурлят в душе представителей этого знака. Но их нужно направлять только в мирное русло. Чтобы ваши планы всегда осуществлялись, заваривайте на ночь ароматный травяной чай, наполняйте им стакан и оставляйте его на ночь. Ароматом чая вы привлечете домового, а в знак благодарности он вам пошлет полезные знакомства.

Козерог

Этот знак плохо уживается с людьми, а не говоря уже о тех, кто поселился в доме без его ведома. Но чтобы хоть как-то расположить и задобрить к себе хозяина дома, следует под свое спальное место положить маленькую подушку, набитую ароматными травами. Такое гостеприимство домовой обязательно оценит и исполнит самое заветное желание.

Водолей

У этих знаков остро развито чувство почитания к семейным традициям, поэтому вжиться с невидимым существом для него не составит проблем. Чтобы его расположить к себе, нужно приготовить травяной напиток с листьями мяты и ложкой меда. Этот напиток способен не только избавить от бессонницы, но и прогнать плохие мысли.

Рыбы

Эти знаки стараются с любых ситуаций выйти сухими из воды и где нужно, проявить гибкость. Задобрить домового можно в том случае, если на кухонной полочке поставить самый крошечный игрушечный домик. Новое жилье для домового станет подтверждением того, что знак к нему питает симпатию и старается ему угодить. Взамен вы получите мир и лад в своем доме.
Прикрепления: 4721934.jpg (292.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Как знакам Зодиака подружиться с домовым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website