Четверг, 18.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Почему не все «ходят» замуж?
Почему не все «ходят» замуж?
ELISELДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Почему не все «ходят» замуж?



Некоторые лишь в середине жизни понимают, что время уходит – а ворота супружеского рая по-прежнему остаются для них закрытыми. Однако найти свою любовь вполне реально в любом возрасте. Ведь чаще всего причина одиночества – в нас самих.

Так что если хотите встретить свою половинку, придется поработать над собой. Какие качества могут стать барьером для семейной жизни? Об этом расскажет астрология.

Если вы по знаку Овен, то причиной одиночества может быть воинственный характер и желание самоутверждаться в отношениях. Овны доказывают свою пресловутую значимость количеством «выигранных боев» и «спасенных жизней». Для этого они порой создают искусственные проблемы. По сути, Овнов мало заботит партнер, и они ни за что не станут подстраиваться под него, искать компромиссы. Поскольку стихия Овна – огонь, представительницы этого знака мечтают о страстных, горячих отношениях, но чаще своим поведением вызывают у партнера болезненный ожог.

Причиной одиночества Тельца может стать слишком прагматичное отношение к любви, неприкрытое стремление к браку по расчету. Кроме того, Тельцы нуждаются в «качественных» партнерах, которые затем рискуют стать их собственностью – но, согласитесь, не многие мужчины готовы пойти на такие жертвы, даже если речь идет о большой любви. Так что если женщина-Телец мечтает о замужестве, ей стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и научиться считаться с мнением и желаниями потенциального супруга.

У Близнецов отсутствие серьезных отношений объясняется непереносимостью замкнутых пространств: на подсознательном уровне некоторые представительницы знака именно так воспринимают брак. Воздушная стихия Близнецов требует постоянной смены впечатлений, настроений, партнеров и, конечно, непрерывного общения. Не каждый мужчина способен выдержать такой ментальный поток. У вас наверняка огромное количество друзей и приятелей, как в реальной жизни, так и на просторах интернета. Подобное поведение – противоядие от губительной душной клетки, именуемой браком. В вашем случае традиционную семью можно заменить «виртуальной» или «гостевой».

Большинство Раков очень серьезно воспринимают любые отношения. Раки склонны навязывать свое мнение партнеру, поскольку считают, что имеют на это право. Управляет вашим знаком Луна, которая добавляет в характер слезливости и обидчивости. Не всякий готов выдержать такой поток эмоций, постоянные перепады настроения. Кроме того, вам нужен партнер, с которым вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной, однако в реальной жизни чаще попадаются «картонные перегородки».

Самая распространенная причина одиночества Львов – колоссальное самомнение и откровенно завышенные требования к потенциальному избраннику. Ваша харизматичная огненная энергия требует постоянного восхищения и поклонения. А чтобы добиться этого, вы любое повседневное событие способны превратить в мелодраму, трагедию, фантасмагорию – в зависимости от настроения. Не многие мужчины способны жить «на подмостках сцены» и безраздельно восхищаться вашей актерской игрой. Вот порой и приходится вести монолог в пустующем театре.

Некоторые Девы долго не выходят замуж, поскольку еще в юности «женились» на своей работе. Именно здесь Дева ощущает себя максимально полезной. К тому же, дела всегда можно аккуратно разложить по полочкам – чего не сделаешь с отношениями. Многие Девы зациклены на чистоте и порядке, их отношения реальным человеком часто превращаются в бесконечный поиск изъянов и попытки эти недочеты искоренить. Какому нормальному партнеру понравится неподвижно лежать в стерильной постели? Пожалуй, только тому, кто находится в коме (любовной, конечно же). Правда, как только «недуг» проходит, возникает желание поскорее сбежать из больничной палаты.

Для Весов семья и романтические отношения важнее всего на свете. В зодиакальном кругу Весы печально известны своей способностью оценивать любую ситуацию с диаметрально противоположных точек зрения, чем иногда напоминают «буриданова осла». Проблема не в том, что у Весов нет выбора, а в том, что шаг навстречу одному партнеру означает отказ от других возможных вариантов, и некоторым представительницам знака бывает невероятно сложно сделать выбор. Вот почему Весы бесконечно долго ищут идеального спутника, которого просто не существует в природе.

Многие Скорпионы любят настолько глубоко и преданно, что это пугает потенциального партнера. Кроме того, большинство представительниц знака способны распознавать ложь лучше любого детектора. А в вопросах измены для Скорпионов срока давности не существует. Уязвленное самолюбие не дает им спокойно существовать до тех пор, пока обидчик не испытает мучительных страданий от их ответного ядовитого укуса.

Для классических Стрельцов моногамные отношения попросту некомфортны, и пока есть возможность, многие избегают брачных уз. Разве легко накинуть узду на кентавра? Кроме того, знаком Стрелец управляет Юпитер, который наделил своих подопечных завышенными ожиданиями. Стрельцам нужны отношения, насыщенные яркими экзотическими красками, отсюда – желание всенепременно найти «импортного» партнера. Вот некоторые и ждут всю жизнь своего Грея под алыми парусами…

Козероги бывают одинокими по двум причинам: либо для вас «первым делом самолеты», то есть, карьера. Либо – вы стремитесь властвовать над партнером (сознательно или нет). И, в том, и другом случае Козероги действуют жестко и расчетливо. И не всякому герою удается преодолеть и сломать глухую стену, которой Козероги ограждают свою территорию. Некоторым представительницам знака трудно доверять, сотрудничать и любить. Гораздо легче безжалостно рвать эмоциональные связи, а еще лучше – избегать их.

Причиной одиночества Водолеев обычно является их мятежный дух. Водолеям удобнее неформальные отношения, без взаимных обязательств. Слово «печать» находится под запретом. Во всяком случае, до определенного возраста. Многие представительницы знака гордятся своим индивидуализмом, самодостаточностью, предпочитают жить по принципу свободного выбора, не понимая, что попросту не приспособлены к совместной жизни из-за своей вопиющей непрактичности. Водолейская эксцентричность больше подходит для дружеских, нежели для семейных отношений.

Для женщин-Рыб одиночество – осознанный или же бессознательный выбор. Создать семью вам мешает страх попасть в зависимость от отношений, поскольку любой человек, с которыми Рыбы вступают в союз, навсегда «прописывается» в их душах, иногда забывая при этом снять «грязную обувь». Рыбы невероятно восприимчивы к чужим влияниям. К тому же, Рыбам нравится жить без правил и действовать, руководствуясь своими инстинктами, а не здравым смыслом. Поэтому зачастую им проще заменить реальные отношения придуманным иллюзорным миром.

Афина, астролог
Прикрепления: 1112677.jpg (10.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Почему не все «ходят» замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website